Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гордый мужчина - разбор полетов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> До первой крови
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
А я чё то почувствовал, что вылечил

Может, создал ступень к излечению(может и не первую). Не все способны измениться после первого же раза, когда их тыкнут в своё г носом. Есть очень упрямые люди, которые не хотят делать выводы НИКОГДА. Их нужно тыкать и тыкать, пока каприз совсем не устанет.

Эра.
Не знаю, с чего всё это тут началось, но я вас читала в других частях форума. Вы в натуре резки по-провокативному. Почему? Как раз после грубых нападок этой со слезой стали тише. Удовлетворение или опешили? Но больше меня интересует первое почему. Буду рада если вас не разозлит моё любопытство. Я как раз начала изучать человека, и пытаюсь хоть что-то понять. Hallucine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesi писал(а):
papa писал(а):
А я чё то почувствовал, что вылечил

Может, создал ступень к излечению(может и не первую). Не все способны измениться после первого же раза, когда их тыкнут в своё г носом. Есть очень упрямые люди, которые не хотят делать выводы НИКОГДА. Их нужно тыкать и тыкать, пока каприз совсем не устанет.
Hallucine

А вот прошел год и я подумал очередную думу. Оконфузился я в том случае. Женщина рыдала? Рыдала. Причина для этого была? Ясное дело была. Понятно, что предъявляемая причина не выдерживает критики? Понятно...
А настоящую причину я и не начал искать. Позорно это, на работе фокусы показывать, теперь стесняюся Embarassed
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем поняла. Если под этой дамой подразумеваюсь я, то о причинах и следствиях рано говорить, я на форуме 3 дня, по собственной инициативе и интересу, связь у меня здесь есть, она мне про форум рассказала, но на мои мнения никак не влияет. Поверьте мне, потому что я не ищу ссор и споров.

И вы меня уже кое-чему научили насчёт личного пространства. Спасибо. Могу рассказать чему. Но по-моему вы считаете меня дурой, а я просто непрофессионал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё смешалось, Эра. Высокомерие и самоуничижение прячутся друг за другом, отстранённость перепуталась с одержимостью, злость с ангельскими крылышками, доброта с когтями, недостатки и достатки слились в однородную массу!
Всё так неоднозначно, нетотально, неустойчиво. За достоинства или недостатки нельзя хвататься, это солома. Уходя под фиолетовую воду философии отдохнуть от вашей сухости, булькну напоследок, что все мы научимся плавать рано или поздно, и тем быстрее, чем меньше плотов нам повстречается на поверхности. Так что я вас поздравляю, что у вас на ней одни соломинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э писал(а):
Vesi писал(а):
Уходя под фиолетовую воду философии отдохнуть от вашей сухости, булькну напоследок...

занавес Smile


нето что занавес.....а просто очередная этика со слабой логикой не осилила структуру и ушла в ФИОЛЕТОВУЮ!!!! воду философии.... Shocked интересно....ГамлЕт или не гамлЕт? вот в чем вопросс! d'oh!
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доныч! писал(а):
нето что занавес.....а просто очередная этика со слабой логикой не осилила структуру и ушла в ФИОЛЕТОВУЮ!!!! воду философии.... Shocked интересно....ГамлЕт или не гамлЕт? вот в чем вопросс! d'oh!

Доныч, спас меня! А я всё понять не мог. Конечно. Беседовать со структурой, имитирующей философию (или психологию) всё равно, что беседовать с мраморным бюстом Сократа или консультироваться у портрета Фрейда. Не стоит удивляться, что тебя просто не слышат Very Happy
_________________
Потратьте время на Экзистенциальную психотерапию
Целую, рара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сжальтесь над Донычем! Pray
нуладно, Эру я узнаю по шуршанью мантии под любой литерой Search

но низзя же так "гоститься " без опознавательных огней!так ведь ваших костей при желании по поиску не соберешь Very Happy
(Доныч издал призывный клич к порядку Surprised )
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доныч писал:
(Доныч издал призывный клич к порядку )

что ж,к порядку,так к порядку User

Доныч писал:

но низзя же так "гоститься " без опознавательных огней!так ведь ваших костей при желании по поиску не соберешь

и часто ли тут летальные случаи бывают? Wow

Э писала: Если человек не придерживается общепринятого поведения, значит ему хватает своего, так же, может значить, что он ценит другие качества и в себе, и в окружающих. Но, в отличии от вас, он не только не задается вопросом, мешает ли ему такое чужое поведение с целью последующего исправления среды, дабы нигде не кололо, но и даже не интересуется, мешает ли ему самому отсутствие значимых для него личных качеств у другого. И уж, тем более, не берет на себя смелость утверждать, воспитывать и спасать другого.

Вы так хорошо ее знаете? Wink

Э писала: именно здесь произошел резкий переход с Вы на Ты

и на старуху бывает проруха Embarassed

Э писала:
Что это - присоединение, подражание, другое?

время покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Э"]
H писал(а):
Вы так хорошо ее знаете? Wink

Нет, более того, есть вероятность, что такой знакомой вообще не существует.

а это уже неважно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что важно?
Понять, зачет так себя вести. Что в основе. Какая потребность и в чем?
У меня нет потребности исправлять ее и тем более спасать!
При более близких отношениях, я неособенно стесняюсь сказать,что мне что-то колет. Smile найду способ урегулировать взаимоотношения
Наверняка человек находит для себя приемлемым такую форму общения, а ближайшее окружение позволило с собой так обращаться, возможно даже способствует
Такая знакомая существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нахожу Smile ,изо всех сил стараюсь и не нахожу. Задаю конкретный вопрос, а получаю коробку с кружевами

По вашему, люди интересуються исключительно только тем,что у них болит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пс: и попробуйте не хотеть ничего от других, не благодарное это дело... )

уже пробую, только до автоматизма, пока еще, не довела умение хотеть только от себя Smile. порой очень греет илюзия,что тебе могут помочь ,потом понимаешь,что пока ждешь, сам ничего не делаешь. так что порой сам себя за шиворот и...

H писал(а):
По вашему, люди интересуются исключительно только тем, что у них болит?

или тем, чего хотят сами, но по каким-то причинам не имеют. Интересы не возникают на пустом месте, просто так. На чем основан ваш интерес? Ваши версии.

Знаний ради знаний не бывает? Как по-вашему, можно ли ловить кайф от того, что ты что то узнаешь?
Мне может доставлять удовольствие уже тот факт, что я поняла
Познание – это способ уйти от мифов и домыслов. Не так страшно, не так темно.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> До первой крови Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB