Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

коза отпущения
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Проблемы на работе, профориентация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hea
Ищущий


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: коза отпущения Ответить с цитатой

Почему у меня всегда так получается, что я остаюсь во всем виноватой на роботе. Меня готовы обвинить в чем-угодно, несмотря ни на что..
Crying or Very sad Меня это психологически травмирует, и я не могу в этом разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Ищущий


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бежать с такой работы и меньше идти на поводу от других людей, чтоб на голову не лезли потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chloja
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут два варианта - либо работа такая, либо Вы ошибочно так считаете. Ваши коллеги так же думают, как и Вы? Может немного поменять отношение к работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna8585v
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю , что не помешал бы совет психоаналитика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас так понимаю, я сама не давно из-за этого уволилась с работы. Так как не могу терпеть такого отношения к себе. Нашла статью на просторах интернета http://pravograjdan.ru/uvolnenie/pravilno/, как правильно уволиться и как написать заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreik
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно значит что-то менять в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna8585v
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , что прислушалась к советам. Что решила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно однозначно ответить на ваш вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис85
Ищущий


Зарегистрирован: 27.08.2019
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто все принимаете на себя..Как говорится: кто больше всех везет, того и грузят
_________________
https://pokerdom-site.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VLAD_2019
Ищущий


Зарегистрирован: 10.10.2019
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается, стоит поднять самооценку и начать воспринимать коллег равными себе. Вы ничего им не должны. Они такие же люди, как и вы. Их претензии - не факты о неправильном поведении. Воспринимайте взаимодействие с ними как поле интересов. У каждого свои интересы. Каждый хочет свои интересы сделать доминирующими. Учитесь смотреть на ситуацию под таким углом зрения. Стоит свои интересы, как минимум, осознавать и защищать, как максимум, продвигать.
_________________
Психолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Ищущий


Зарегистрирован: 13.07.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть в коллективе "мальчиком для битья" тяжкая ноша, которая раздавит вас не только физически, но и морально. Вам нужно доказать вашим коллегам, что вы не такая, научится говорить им нет и не выполнять чужую работу, которую на вас перекладывают. Чтобы вернуть уверенность и поднять самооценку воспользуйтесь онлайн консультациями духовного тренера Оксаны Мануйло https://manoiloksana.ru/pomoshh-celitelya/konsultacii-onlajn-skype/ , она помогла многим людям вернуть душевное равновесие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dudukov
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.12.2019
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Проблемы на работе, профориентация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB