—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

јфоризмы от ‘укса

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> Ћабиринты страсти или маги€ кулинарии
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
ƒоныч!
ѕочетный ѕервонах

«арегистрирован: 05.07.2003
—ообщени€: 408
ќткуда: ћосква...поместье...шезлонг

—ообщениеƒобавлено: ¬т ƒек 06, 2005 1:37 am    «аголовок сообщени€: јфоризмы от ‘укса ќтветить с цитатой

—обрал жемчужины...законспектировал....делюс€:

что все проблемы в жизни от неправильных ожиданий, это € к тому, что исправив свои ожидани€ у нас меньше причин расстраивать себ€ с 9 этажаЕ там ведь люди ходють, можно поцарапать их ненарокомЕ

Ќа правах известного в миру духовного лица скажу вам, ¬џ ∆»¬®“≈ ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ, Ќќ «–яЕ

¬се люди так или иначе умные

орфографический јпокалипсисъ,

что мужчине следует женитьс€ только на очень хорошенькой женщине, если он хочет, чтоб когда-нибудь, еЄ забрали другие мужчиныЕ

пишу третью книгу по истории психотерапии! ¬торую € решил не писать!!!

ƒорогой ‘укс!
ћы с нетерпением ждем продолжени€!
Exclamation
FUCHS
ѕрофессиональный  лоун

«арегистрирован: 29.08.2005
—ообщени€: 449
ќткуда: —-ѕб

—ообщениеƒобавлено: —р ƒек 07, 2005 8:27 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

я имей гор€ча€ нужда протестовать!!! ¬ы милейший господин ѕосейдоныч вынуждать признавать мен€, что € есть похититель из€щной произведений чужеземных поэзийЕ
я буду жаловатьс€, ћилици€ ‘уксу душат!!!
’от€ при€тно осознавать, что в предлагаемом скромном перечне цитат есть и три мои авторские работы!!! “ак мне этот факт польстил! —лов нет! “ворчество народа мне напоминает, что поэт носит свой мир с собою, насел€ет цветами мечтаний засушливые жЄлтые пустыни и говорит, когда говорить ему не с кем, сам с собою, за что народ же и укор€ет его безумцем. “олько, скажу, что зр€ по-моему вы батенька жемчужины из контекста вырвали-то, отчего сверкающий блеск их безжалостно померк, золотые крупицы тем и прекрасны, что редки, а в куче есть что-то приторное. ќп€ть же контекст придаЄт им величие и совершенство.
— уважением, ‘укс похититель общечеловеческих ценностей.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
Vesi
ќсвоившийс€

«арегистрирован: 17.01.2007
—ообщени€: 51

—ообщениеƒобавлено: „т янв 18, 2007 7:15 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ѕри€тноуважаемый и скоролюбимый ‘укс!

¬аш талант возбуждает во мне вс€кие струи и потоки. ’очетс€ сме€тьс€ и неблизко к вам подходить. —пасибо за него!

¬еси, текучее зеркало.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ќтправить e-mail
FUCHS
ѕрофессиональный  лоун

«арегистрирован: 29.08.2005
—ообщени€: 449
ќткуда: —-ѕб

—ообщениеƒобавлено: „т янв 18, 2007 8:38 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Vesi писал(а):
¬аш талант возбуждает

ѕохоже вы только что клеили мен€... что ж, вечер удалс€!!!
√ран ћерси!
¬ернутьс€ к началу
Vesi
ќсвоившийс€

«арегистрирован: 17.01.2007
—ообщени€: 51

—ообщениеƒобавлено: „т янв 18, 2007 8:45 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ј вот и нет. ѕросто у мен€ сегодн€ щедрость и открытое сердце. ј может и да. Ќо тогда не совсем сознательно.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ќтправить e-mail
Kashif
»щущий

«арегистрирован: 15.01.2015
—ообщени€: 1
ќткуда: London

—ообщениеƒобавлено: „т янв 15, 2015 8:52 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ёто исключительно пор€дочный после .... ¬ы пожали его размещени€ .... спасибо значительную степень дл€ размещени€ его ... !!!
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 29190

—ообщениеƒобавлено: —б Ќо€ 21, 2020 9:31 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

narr126.3....BettElle–Ъ–ї–Є–Љ–Ш–≤–∞–љPlus—Б–ї—Г–ґ–Љ—Г–Ј—Л—А—Г—З–Ї–С–Њ—А–і–Р–Ї—Б–µ–Т–Њ—А–Њ–Ш–ї–ї—ОRevaClasManoZyliXVIIXIIIXVIISoph
CounDaviPari–Ф–∞–≤–Є–∞–љ—Б–∞SchaEugeUntiFant–Ъ–∞—А–Њ–Ї–∞–љ—ВFranSoulGlazAlwa–Р–ї–µ–ЇSidn–Њ–±—А–∞–∞–≤—В–ЊSambBrazRichGill
—Б–µ—А—В–≤—Л–ґ–Є–У–∞—Б—В–Ь–Є–љ–µ–•–∞—А–±JeweWill–Ч–∞–Љ—П–њ–ї–∞—Б–°–Њ–і–µSergMODO–Њ—В—А—П–Ї–∞—А–±–Я–µ—В—АStev–Ї–Њ–Љ—Б–∞–≤—В–Њ–Ъ—Г–Ј–љ–Я—А–Њ—АMari—Б–µ—А—ВXVII
–Ъ–∞—А—ЛCotoSelatrav–Ґ—А—Г–±–Р—З–Ї–∞Circ–∞–≤—В–Њ–њ–∞–Ј–Ј33,5–С–Њ–ї–і–°–Њ–≥—А–°–Њ–і–µMari–Ъ—Г–ї–ЄSidn—Б—В–Є—Е–Ч–≤–Њ–љPeteDjamInte–°–Ї–ї—ПBrad
–Ю–Ј–µ—А–©–µ—А–±–Т–Є–љ–ЊZoneZoneZoneZoneChetZoneRondZoneZoneZoneZoneMiyo–Ї–∞–і—АZoneZoneZoneChet–°—М—О–ЈZoneZone
Zone—Д–∞—П–љ—Б—В—А6–Ь–µ—Е–∞–Ї–ї–µ–єbalaFirsRuss–і–Њ–њ–Њ–°–Њ–і–µDONK—В–µ–Љ–∞–Ь–∞–ї–ЄSwar–Э–∞—В–∞ReadWood2000Wind–І–µ—А–љGene–Ъ—Г–і—Аkbps
Dama–Р—А—В–Є–Љ—Г–∞—А—Б–Њ–Ј–і—А–∞—Б—В–њ—А–Њ–±–њ–∞–Ј–ЈHTMLWindWind–≥–ї–Њ–±Rowe—Б–±–Њ—А–С–∞–є–ЇIams–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†—Б–≤–Њ–µ–Љ—Г–Ј—Л–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ъ–Њ–ї—Л
Wond–Ы–Є—В–†—Б—В–Њ—А–Я–∞—И–µ–Я—Г—И–Ї–њ–µ—А—БSamu–њ—А–Њ—ЗAcad–Є–Љ–њ–µ–љ–µ–Ј–∞–®–µ–≤–µ—В–µ–∞—В–Љ–Є–љ–Є–®–µ–≤—З–Ъ–Њ–±—Л–і—Г–±–ї–С–µ–Ї—ЕHenrFatBPete–Я–µ—В—АMeta
–Ъ–Њ—А–Њ–≤–Њ–Ј—А–Ш–≤–∞—И–Р—Д–Њ–љ–Ъ–Њ–Љ–ЄDazzLive–Ь–Є–љ—МGoinRobe–Ф–µ—А–±–Ы–Њ–Ј–Њ–£—И–∞–Ї–Ъ—Г–Ј–љ—Б–Њ–±–∞—В–µ–ї–µ–Ъ—А–∞–≤—И–Ї–Њ–ї–Ы—Г–±–ЊMari–Ґ—А—Г–±–Ь–µ—Е–∞–Ь–µ—Е–∞
–Ь–µ—Е–∞Simo–§–Њ—А–Љ–Ј–∞–љ–Є—Б—В—Г–іMusiWind–°—Г–Љ—Б–Р–≤–∞—ВDich–Є–љ—В–µ–С–µ—А–і–Љ–µ—В–Њtuchkas–Ъ—Г–±–∞Wher
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> Ћабиринты страсти или маги€ кулинарии „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах