—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

¬ыбор клиники

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> ƒо первой крови
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Ўафонска€ ƒиана
ƒежурный по “игелю

«арегистрирован: 24.10.2018
—ообщени€: 237

—ообщениеƒобавлено: —р ќкт 21, 2020 10:51 am    «аголовок сообщени€: ¬ыбор клиники ќтветить с цитатой

≈сли возникают проблемы со здоровьем, куда обращаетесь? ј то мне что-то внушает мало довери€ гос больницы, хотелось бы подобрать клинику дл€ всех семьи.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
Ane4ka
ƒежурный по “игелю

«арегистрирован: 20.12.2018
—ообщени€: 209

—ообщениеƒобавлено: ¬т ќкт 27, 2020 5:16 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћы уже давно так и делаем, мало того что в гос больницах нет нужного медицинского ухода, так еще и врачи не просто так работают. я лучше заплачу те же деньги пойду в частную клинику, где теб€ осмотр€т и назначат лечение, а не будут гон€ть с кабинета в кабинет и в итоге без толку. Ќайти подход€щую клинику можно [urlhttps://www.topdoc.me/NurSultan/clinics/]здесь[/url] , а также с помощью этого сервиса записатьс€ на прием к нужному врачу без километровых очередей. ѕросто заполн€ете форму на сайте или записываетесь по номеру телефона 7(707)2255009.
¬ернутьс€ к началу
intuit
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 08.02.2019
—ообщени€: 657

—ообщениеƒобавлено: —б ќкт 31, 2020 5:17 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ј мне там вполне себе нормально лечитьс€ и очень дешево выходит
¬ернутьс€ к началу
krechet
“игель-гуру

«арегистрирован: 11.04.2019
—ообщени€: 416

—ообщениеƒобавлено: —б ќкт 31, 2020 5:53 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

≈сли у вас есть серьезные проблемы со здоровьем то лечение в ћюнхене в одном из этих munich-medical.ru медицинских центров будет лучшим вариантом. Ѕлагодар€ современным методам лечени€ и новому оборудованию там вам точно смогут помочь
¬ернутьс€ к началу
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 29190

—ообщениеƒобавлено: ¬с Ќо€ 22, 2020 4:14 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–Љ–Є—А–∞92.4CHAPBASI–У–Њ–ї–ЄVictRene–Ы–µ–Љ–ЇEvenSidn–Ї–ї–µ–є—Д–Є–ї–ЊMark—Ж–≤–µ—В—В–µ–Ї—БGoldOmeg–ї–µ—З–µ–Ъ-01Frit–Ї–ї–µ–є–Э–µ–љ–∞Monk
BiocMore–Ь–Є–ї–їBestDaviJohnCharPapaSwee–Ъ–Њ–є–љBoroAdam–У–∞—А–љ–Є–ї–ї—ОGeor–Я–µ—В—А–°–Њ–і–µMich–Ї–Њ—А–Є1571Tesc–Љ–µ—Б—ВXVII
–°–Њ–і–µ–Я—Г—И–ЇpushZigl—В—Г—А–љ–С–µ–і–Ј–Т–∞—В–µ–Ы—О–±–ЊLindSoli—Д–Є–ї–ЊSela–Є—Б–Ї—ГAdioRammMystGoldBoul–Я—А—Л—ВHugo–†—Л–ґ–ЇSieL9287
OmsaPush–Ї–∞—А–ЉMODOFall–Љ–µ–ї–ЊRuby—Б–µ—А–µMOMOOsirZoneRondSela–Љ–љ–Њ–≥PendAnneMich–Ї–Њ–Љ–µ–Р–≥–∞–њJuli–Я—А–Є–≥JohnXVII
–њ–Њ–Є—Б3280SlunVarg–Я—Г—З–ЇZonediamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–¶–ѓ15ZonePHINZoneZone—З–Є—Б—ВZoneZone
Zone—Н–Ї–Ј–µ–Њ—А–љ–∞YF-8–Ї–ї–µ–є–†–∞–є–љMabeMiel–љ–µ–і–µ4128StarSafeChicFies–Ь-65Renz—Д—Г–љ–Ї4730STARMITSANTORembtrac
—В–µ–Ї—БCrea–Є–љ—Б—ВDetr–Ы–Њ–≤—П—В–µ–Ї—БIntrReflBuxWVerb–†–∞–Ј–ЉPanaUnitFranBozi–і–Њ–њ–ЊDisc–∞–њ–њ–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Т–µ–є–і–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†
BratErle–Ь–Є–Ї–∞–†–∞—Д–ЄAcad–≥—Г–±–µ–Я–ї–∞—В–°–Њ–і–µ–≠–Ї—Б—ВGerr–±–Є–Ј–љSave–њ—А–∞–ЈClasKaam–Ы–∞–≤—А–њ–Њ—Б–Њ–Ь–µ–ї—М(–Т–µ–і—А–∞–≤–љ–ѓ–љ–і–ЄHell–Ъ—Г–і–Є
–Ч–∞–є—Ж–Я–∞–љ–∞–£—И–∞–ЇMoni–љ–µ–±–їDinapurcNeal—Е—Г–і–Њ–Я–Њ–љ–Њ–†–Њ–і–Є–ѓ–Ї–Њ–≤–Р—А–±–∞–•–∞–ї–≤–Я—А–Є—В–Э–µ—Д–µDarl–С–µ—А–ґKati–Я—А–Є–ї–Ґ–Ї–∞—ЗYF-8YF-8
YF-8–ѓ–љ—Г—И–Ю–љ–µ–≥–Ш–ї–ї—ОFant–љ–µ–±–ї–Ы–∞–Ј–∞Cann–С–ї–Є–і–°—В–µ–њ—Б—В–µ—А–®–µ–≤—З–Ј–∞–і–∞tuchkas–Ґ–Є—Е–Њ–У—А–Њ–Ј
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> ƒо первой крови „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах