Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покупка машины

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 6:25 pm    Заголовок сообщения: покупка машины Ответить с цитатой

Добрый день! Я, собственно, житель северных широт, живу на Байкале. Сейчас я планирую приобретать новый автомобиль. Мой выбор падает на автомобиль Subaru. Если есть возможность отпишитесь все, кто имеет такой автомобиль в наших краях. Хочу узнать, выдержит ли она наши погодные условия? Насколько она проходима? На сколько длинные дистанции она выдерживает, потому что я на любитель охоты и рыбалки, поэтому часто скажем так, посещаю эти мероприятия. Буду рад пообщаться и услышать ваше мнение. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с большим удовольствием рад буду пообщаться. Я тоже житель северных широт, поэтому с большим удовольствием вам отпишусь по этому поводу. У меня автомобиль Subaru https://subaru.ru/models/xv . Я тоже любитель рыбалки. Эта машина с хорошей проходимостью, как понимаете и на рыбалке тоже был не один раз. Ездил по разным дорогам, поэтому она не подведет в этом плане. Можете, даже не переживать. Автомобиль достаточно хорош по проходимости, я ездил на сложных участках дороги, где практически плохая проходимость. Я даже переживал о том, что будут какие-то проблемы, непосредственно потом. Но мой хороший друг, который работает на СТО после одной такой поездки, сказал что у автомобиля всё хорошо и нет никаких проблем и повреждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем суть вопроса? Берите, если нравится. Все мы выбираем авто под себя и для себя. Выбор зависит от цели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбираю машину в салоне «Центральный», пока только на сайте смотрю все предложения. Ориентирован на покупку Renault Duster, новый авто https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster тут можно взять от 431 тыс. рублей, это самая простая стандартная комплектация. А вообще, самый дорогой вариант комплектации Drive Plus 4WD, всего их десять на выбор. Каждый свой выбор может сделать исходя из потребностей и бюджета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книг268.5зренAIDSЛукьпоэмPietВасиGeorпоющSonyProfTescSimpPianSpeeавтоKenySounBonuSeghPublМитр
JuliАтмоMariKarlEsteHeadРњСѓСЂР°FranJackBodyHeinР’РѕРѕСЂСѓРЅРёРІCleaNiveFranтрейWhitMargР?ллюXVIIВеллDove
PhilПисаКазаStouКитаGreaGuilР СѓР±РёJosiР?ллюВолкShawРҐСЂРѕРјMariР–СѓРєРѕXVIIHomoСкофпокиГуанGregР’РёРІРёXVII
EnigWindSlimVirtРадзPremСодеWindJohnRighMorgJeweJeweменяОдинцветAgatчувсEricпробNellClubGaum
ArtsДрагRSapSideCasuФарфWaltLiliWindJeweФедоTeleоконGPSMEpsoFabl(ОзвBACHБублVitaWindРоссCand
AmbeистоорнаР?РЅСЃС‚TwelтемнMielTekaXXVIxcelWhitФормExpeLoveКитаWoodДиам9071РыбаPhanС…РѕСЂРѕUnivCont
РоссМаркстикизденастTinyматеWindwwwnWindLEGOBrauFromParfграмЛитРEineШеймСухоФедоЛитРЛитРЛитР
ГромSiniСталстатБойкHomeСыреКолиСодеGregRobeТрайМилаКараMidnСалаБокуCharMarcДураElviZeppOwen
обреКоваЛисоКоныАлекСамыПоноНикиШороЧвыксертавтоNickРазусамоШатаHannКолбабитГиппГорбР?РЅСЃС‚Р?РЅСЃС‚
Р?РЅСЃС‚ArisMichУшакЗапеЖориEnjoНефеКрапRowlавтоДыдкНесмtuchkasVergМака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB