Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя подруга хочет родить полюбому
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Моя подруга хочет родить полюбому Ответить с цитатой

Моя подруга хочет родить полюбому.
Она так сказала ибо подозревает, что ее man усилиненно предохраняется и не любит её.

А время выбирать другого уже сил нет. Говорит скажу ему, а потом если не захочет искуственно залечу.

Сама в одиночку подниму ребенка. Не надо тогда будет от него ничего.

Не знает как он отриагирует. Ему 36, ей 29.

Сказала ей жизнь новая дороже всего на свете! Пусть будет новая жизнь на свете! А личная любовь? - Да и фиг с ней, раз не сбылось...

Так что девочки, вы бы как поступили в ее случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Re: Моя подруга хочет родить полюбому Ответить с цитатой

мечта писал(а):
время выбирать другого уже сил нет. Сама в одиночку подниму ребенка. Не надо тогда будет от него ничего.
Так что девочки, вы бы как поступили в ее случае?

Правда, я - мальчик. Но мне интересно : Если нет сил выбирать другого, откуда возьмутся силы поднимать в одиночку ребенка?
Видимо, женская логика... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Родить по-любому - достойная цель.
Но скорей всего придется рожать от любого. А там - как получится. А на вопросы сынку отвечать придется позже, если у него головка будет круглая (полюбому же). Мужественная женщина! Мечта поэта Embarassed
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bb
дитя природы


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Odna-iz писал(а):
Родить по-любому - достойная цель.
Но скорей всего придется рожать от любого. А там - как получится. А на вопросы сынку отвечать придется позже, если у него головка будет круглая (полюбому же). Мужественная женщина! Мечта поэта Embarassed


Вы все идиоты и идиотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У ребенка должны быть матерь со отцем!!!

Если по другому, то гордыню смирите....а лучше засуньте ее в свою волосатую кикиморятину!!!

Если кто и дурит, то другой должон на уступки идтить.

Туды вас всех в качель!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

[quote="Bb]
Если кто и дурит, то другой должон на уступки идтить.

Туды вас всех в качель!!![/quote]

О чем вы, Клавдио? Тут про роды. А вы про качель... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bb
дитя природы


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Don писал(а):
[quote="Bb]
Если кто и дурит, то другой должон на уступки идтить.

Туды вас всех в качель!!!


О чем вы, Клавдио? Тут про роды. А вы про качель... Shocked[/quote]

О том Мы, Консуэло, что ребенок без полной семьи - обреченный. Либо дикие звери съедят, либо всю жисть на других хозяев болот свою Жисть положет. Так то - русалочка.

" ...моё болоточко - царица всех морей!
моё болоточко - на свете всех милей!
моё болоточко - и нам с ним можно жить!
моё зеленоё - нам с ним во век дружить!.."
Квааааааа! (протяжное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Bb писал(а):
ребенок без полной семьи - обреченный. Либо дикие звери съедят, либо всю жисть на других хозяев болот свою Жисть положет. Так то - русалочка.
Квааааааа! (протяжное)


А вот скажи-ка, зелененький, куды ты яйца подкидываешь, после ощипки русалок?
сдается мне, что ты из теоретиков, а их, ты знаааешь, ДУШИТЬ НАДОТЬ Twisted Evil
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wow Нельзя нас душить - сайты опустеют, а оставшиеся без конкуренции практики будут молча всех трахать на каждом перекрестке.
И кончатся культурность и интеллигентство Maniac Fingal Alco Pig Twak Sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот визуальный ряд представлен из культурной интеллигенции? Shocked

Не подскажите дорогу к перекрестку? Такси. Такси! Surprised
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТА Idontno К, К ТЕМЕ ТОПИКА.

ПУСТЬ "МЕЧТА" РОЖАЕТ. хрен бы с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bb
дитя природы


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ежели мечте "в табло" дать, ну иль в поляне лесной "розгами высечь", как у казаков, обряд?!" Жестоко, но зато вся дурь накопленная сублимируется в позитивную деятельность.

Почему ни кто не говорит об этом? Это ведь суть женская, она не может без стресса. Если не "вправлять" , то она в себе и вокруг себя начинает всё "в тряпку" превращать! Нужет толмуд "для хозяина" - обучающего, как с такой частью женской сути обращаться.
Хватит вранья - объективная реальность балота!!! А не чафканье осмыслительное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все избирательно.
Не каждая Мечта любит в "табло"получать.
Как говорил Александр Невский :"Кто на наше "табло" пойдет, тот по "таблу" и получит!" Moder
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB