Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идеальная женщина...Какая она?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда у вас все впереди Liar 4U
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
s27w
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odna-iz писал(а):

Предлагаю пари форумчанам- сколько времени понадобится s27w, чтобы изменить свое мнение на признак идеальной девушки?
Думаю, года 3 или 4.минимум.
s27w, принимаете пари?
Выигравший получит (что же он получит?). Предлагайте...
- биг-мак? Smile


Во первых: я не таракан и не лошадь беговая и в пари не участвую. А вкусы и взглядыу каждого меняются: сейчас мне нравятся темненькие спортивные шатенки с зелёными глазами и дикой энергией внутри, готовые на любые приключения. Не исключено, что я через 4 года выйду замуж и уже рожу ребёнка. Может и дочь. И идеальнее, поверьте, никого не будет. Хотя, и прощать - то она толком не будет уметь... Или, кроме соседки по этажу, которая родит меня на месяц раньше, потому что только она сможет прийти вечером и попить со мной чаю... Просто сейчас для меня идел - это если моя девушка меня простит...

Это во первых. А во вторых. я думаю, что всё-таки должно сохранятся хоть какое-то уважение ИМХО. Спорить - пожалуйста, сколько угодно... но вот чтобы как-то убеждать меня в том, что через три-четыре года всё пройдёт и понятие ИД изменится?... это мне кажется не есть хорошо. Мнение меняется у всех...
_________________
Доигрались? - ... доигрались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том!!! Все только и делают, что ВЕЩАЮТ. А ты, как гриться о себе скажы!
Если жизнь била - это не значит, что и другого будет бить. Можт у другого грехов будет меньше?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s27w писал(а):

но вот чтобы как-то убеждать меня в том, что через три-четыре года всё пройдёт и понятие ИД изменится?... это мне кажется не есть хорошо. Мнение меняется у всех...

Ну не переживайте так, не будем убеждать и кефир призовой выпьем счас, а не через 3 года. Все будет хорошо Kolbasa
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mym писал(а):
Вот и я о том!!! Все только и делают, что ВЕЩАЮТ. А ты, как гриться о себе скажы!
Если жизнь била - это не значит, что и другого будет бить. Можт у другого грехов будет меньше?!


Не могу похвастаться наличием синяков. Но про грехи- определенно у другого меньше. Я ж говорю, что батюшка мои грехи реквизировал, чтобы читать длинными осенними ночами.
А вы, Мым, все мечтаете о голове -табуретке или уже так мебелью обзавелись? Shuffle
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s27w писал(а):

Про идеальную девушку. Идеальная девушка та, которая прощает... это стоит того=)


Вот это я понимаю Thumbup
Это она! Она именно такая! Gorgeous

Вы просто прочитали в моем прокоптившемся сердце Drool Heartpump
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s27w
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сижу и удивлённо истерически смеюсь. Надо мной издеваются???))))
*Пью кефир*
_________________
Доигрались? - ... доигрались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s27w писал(а):
Я сижу и удивлённо истерически смеюсь. Надо мной издеваются???))))
*Пью кефир*


Вы очень впечатлительны.
Ведь это просто форум.
Здесь все говорят все, что угодно. Talk

А Одна из пьет кефир, потому что больше ничего уже не может. Кефир полезный и питательный. Gulp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):

А Одна из пьет кефир, потому что больше ничего уже не может. Кефир полезный и питательный. Gulp


Почему? Могу еще коф-фью-фе. Пить. Alco
А кефир - он только под пари (чтоб не обидно было проигравшим), так он противный Coquet
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
s27w
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):

Вы очень впечатлительны.
Ведь это просто форум.
Здесь все говорят все, что угодно. Talk
Gulp


ХАХАХА! Да я знаю, где вы увидели, что я впечатлительнА? Да, это так, но не в данном случае+))))). Я просто как-то чтобы передать эмоции. )))
Возвращаясь к теме: сейчас идеал уехал в Кисловодск, он простил. Поэтому: свой идеал я нашла=). Не знаю на долго ли, но, нашла. Как только я буду снова в поиске, вывешу новые претензии. В конце концов ИДЕАЛ = это список требований, предъявляемых в "жертве"(=)ЛОЛ!). Именно так можно объяснить колличество абсолютно разных идеалов=). Кто что думает по этому поводу?
_________________
Доигрались? - ... доигрались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bb
дитя природы


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДАЕЛИ!!!!! СОРОКИ ВОРОВКИ!!!! (сердец в лесу заплутавших)
МУЖИК И БЕЗ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ ДОСТОЙНО ПРОЖИТЬ!!! ПРОСТО ПОСТАВИТ НА БЕСТИЯХ КРЕСТ, И ВСЕ, КВА!!!!

- ДЛЯ КАРЬЕРЫ ЛУЧШЕ
- МОЗГИ СОБРАНЕЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bb писал(а):
НАДАЕЛИ!!!!! СОРОКИ ВОРОВКИ!!!! (сердец в лесу заплутавших)
МУЖИК И БЕЗ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ ДОСТОЙНО ПРОЖИТЬ!!! ПРОСТО ПОСТАВИТ НА БЕСТИЯХ КРЕСТ, И ВСЕ, КВА!!!!

- ДЛЯ КАРЬЕРЫ ЛУЧШЕ
- МОЗГИ СОБРАНЕЙ


Нежная жавотная, какая кикимора тебя обидела? Прожить можно и на необитаемом пне, но попарно ведь приятней Embarassed LoveU
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB