Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать? Я просто схожу с ума..

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
митя
Ищущий


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Что делать? Я просто схожу с ума.. Ответить с цитатой

Я три года назад влюбился как пацан который только что закончил школу... мне сейчас 29
У меня просто крышу снесло, такого не было никогда....
Это не бред отвечаю все что Вы прочтете правда!!!
Я по натуре стеснителен и застенчив а может и немного не уверен св себе...
Увидев ее я просто попал...ухаживал, встречал, помогал советом, я не любитель отбивать девушек но узнав о том что она встречаеться с парнем 2-ой год не остановился а наоборот удвоил все свои усилия... она стала моей....
Первый год был как в сказке.
Потом я стал замечать что она часто общаеться со своими друзьями(ребятами) по институту по школе (один из них это ее бывший парень) и выяснил что все свободное время она проводит в их обществе.
Мне она твердила что они просто друзья но я не верил.
До 2-х ночи гулять с друзьями ?
Мы расстались..потом помирились она просила извинить ее и поверить что они просто друзья....
Я поверил.
Поставил условие, с бывшим и с его другом не общаться
Потом все повторилось, она гуляла с ними до позна, мне твердила что любит и они просто школьные друзья и ничего более...
Потом пришел ее друг и с ходу мне заявил что-бы я оставил ее в покое что она спит с ним и все в таком духе ...
Я его от****ил, ее послал...
Три месяца звонков, слез и прочего сделали свое дело.. Ее словам что она более не встречаеться с ними я поверил...Мы были опять вместе.

Я снял квартиру мы стали жить вместе но ее родители против гражданского брака и она редко приезжала на ночь 2-3 раза в неделю, все остальное время я ее вечером отвозил домой.
Решили завести ребенка я подумал что наконец то пришла в себя....
Месяц назад я приехал к ее предкам ее дома не было жду и тут она приходит с ними обоими вся расфуфыренная в самых дорогих тряпках вся в золоте (понятное дело за 3 года мною много ей было куплено) .
Я просто в а* уе.
ее бывший увидел меня и слился.
А друган меня спросил типа хуля я тут делаю?
ОНА ЕМУ В ОТВЕТ: ОН ПРОСТО ПРИШЕЛ ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!
Я в штопоре....
Уехал потом звонок на мобилу ..
Меня типа твоя ревность достала и мы расстаемся окончательно НО Я ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА!!!
Мы расстаемся ты не понимаешь что мы просто друзья и мне надоело тебе это доказывать ...я тебя пыталась изменить думала привыкнешь друзьчя это очень важно для меня и прочая мутотня
Ну и все в этом духе..
Я бы понял все но его вопрос хуля я тут делаю? мне ответил на все вопросы за 3 года
Люблю ее как ребенок .. мать вашу в 29 лет плакал как мальчишка первый раз....
Да я ревновал ее но ревность была обоснованна!!!!
Что делать ?
Что-бы как-то отвлечся купил путевку в болгарию ,полетел но через 3 дн все послал к черту и вернулся домой.
Прошел месяц, не сплю практичиски не ем похудел на 16 кг не могу не думать о ней..
Пытался ничего не вышло, руки опустились, просто ничего не хочется без нее просто крышка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рипли
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать? "Делать ноги", и как можно быстрей. Нереально "забыть", "выкинуть из головы". Но реально создать условия, при которых голова будет наполняться другим, а образ вашей, извините, другого слова не подберу, стервы, в ней будет тесниться, терять пространство и постепенно скукоживаться. В борьбе с этой зависимостью хороши все средства: и физические перегрузки, и умственные, и путешетсвия, и рискованные предприятия, и экстремальный спорт....Перестрадайте, пройдите ломку любой степени, переборите отраву - чтобы выжить и возродиться. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митя
Ищущий


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Митя, ну нельзя так ревновать, нельзя.... Я вам как девушка говорю - да, можно гулять с друзьями до 2х ночи! Другой вопрос - как она отреашировала на ваше появление в своей квартире.... Видимо, вы ее настолько достали ревностью, что она решила, чтоб не было так обидно (а это очень обидно!) оправдать ее и все-таки завести роман с кем-то из "друзей"... Но если и так, то вы ее до этого довели. Ревность - зло. Она отравляет жизнь обоим партнерам. Впредь - ну не ревнуйте вы так... Поверьте, необоснованной ревностью вы только толкаете на измену! Я вашу девушку очень хорошо понимаю, я бы тоже ушла от такого ревнивца. Такая ревность очень изматывает... Признавайтесь, вы ее асю читали? Почту проверяли? По карманам шмонали? Не удивлюсь, если так. Так что это вам урок на будущее - если девушка вас по-настоящему любит, она не будет изменять, как бы вы ее ни ревновали, а если не любит, но ревностью вы ее не удержите. Знаю, сдержаться в таких случаях сложно, но нужно учиться работать над собой.... На девушку эту наплюйте, а со следущими будьте поласковей и НЕ РЕВНУЙТЕ!!!



Может у вас такое было? Так это проблема ваша и вашего бой френда видимо не все гладко было у вас и в койке в том числе!!!!
Не шманал никогда ии не следил.
Я доверял ей!!!!
А в итоге кто она оказалась? Лживая дрянь...КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ И ЖИТЬ ОДНОМУ ТЯЖКО БЕЗ НЕЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Ищущий


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: Что делать? Я просто схожу с ума.. Ответить с цитатой

Митя, я прочитала твою историю и она не оставила меня равнодушной. Sad Несмотря на то, что я посторонний человек, я тебе искренне сочувствую. Но не нужно цепляться за прошлое. Если постоянно оглядываться назад и хранить в своем сердце воспоминания, то в будущее дорога закрыта. Отпусти её...Знаешь, я уверена, что она тебя недостойна. Я сомневаюсь даже, что она любила тебя. Кто-то тут уже говорил, что если девушка любит, то она не изменит!! И это так. Просто у твоей бывшей девушки натура такая..."гулящая", понимаешь, она без этого не может, не может без друзей. Как показала ситуация, для нее друзья оказались важнее, чем любовь к тебе. У вас все повторялось как по замкнутому кругу. Вы ссорились, расставались по одной и той же причине, а потом снова сходились, чтобы потом снова расстаться? Даже если она вернется к тебе, то потом все равно уйдет. Так стоит ли ее держать??? Она не стоит твоих слез. Я знаю, что говорю...есть такой же опыт за плечами....первое время мне так хреново было, жить не хотелось. Но зано или поздно ты расправишь крылья и все будет хорошо. Просто подожди, время лечит... А ее отпусти, она тебя на гулянки променяла. Поверь, есть и другие девушки, которые сделают тебя счастливым. И ты еще встретишь ту, которую полюбишь. Просто всему свое время. Не плачь, потому что все закончилось. Улыбнись, потому что это было! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irena
Ищущий


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И встречаются же такие девки, не понимаю... Не верьте ее словам, она вас не любит, ее поступки говорят сами за себя... по-моему ей это чувство вообще не знакомо...
Я поражена, неужто мужики умеют так любить и страдать...
Я не психолог, чтобы давать какие-либо советы, когда такая любовь... Но кажется я знаю, что пройдет какое-то время, и ты будешь думать какой же я был дурак. Поэтому, главное не наделать глупостей (хотя и это сложно), чтобы не было потом стыдно перед самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Татьяна_
Психолог-консультант


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 78
Откуда: Россия, город Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: Что делать? Я просто схожу с ума.. Ответить с цитатой

митя писал(а):
Я три года назад влюбился как пацан который только что закончил школу...

Здравствуйте, Митя!
Сложная ситуация. Вот именно в Вашем случае нужна хорошая консультация психолога. А учитывая, что Вы похудели на 16 кг, то уже нужна и консультация психоневролога. Хотя...может Вы весили 100кг., а теперь Вы супермен с изумительным прессом?)...Тогда паникавать не нужно.
Да, вообщем, для паники не особых оснований. Ваша ситуация разрешаема. Для начала зайдите в книжный и купите книжулю Литвака "Психологический вампиризм". Вам понравиться! Прям про Вашу ситуацию! А ещё есть книжечка дл поддержания сил "Искусство быть счастливым" этого же автора. Там рассказывается как поговорить с вашей любимой так, чтоб она на вас молилась и считала самым-самым.
Ну, а если прям сейчас и прям конкретно: Митя, хороший вы человек...только Вы своим обожанием не даёте ей "дышать". Есть люди, которые играют в сильные чувства, да так, что забывают и реальность и себя...Я жду Вашего ответа. надеюсь, что вы начнёте спорить со мной, уважаемый.
_________________
Чаще всего заявляемая на психологических консультациях проблема:"-Всё плохо Sad… "
Пишите, если есть проблема или просто на душе тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корс378напрNormsyntWaitPleaКозиСевеМерхВММиXIII(189ThisБараAtlaTescфакупредErdoRobeПетрLarr
BonuLuciDjanDereР?ллюPatrКолеTotaEartSanjduroMultМагаOpenР РѕР·РѕRudoDolbMusiGillTescB114BaluПате
GillLarrSachРІРѕСЃРїSigmсертСерефилорисуЛенихудоELEGFLC-JeweпаспWillСемаБалтRichР?ллюЯблусертРозе
СагисертSelaEpsoSatiFELIавтоXVIIMickтелеXVIIБудаthesЛукаФизиШлифКузнпохиWASiAlleкнопювелBoun
рассSebaБожиZonediamZoneZoneсереZone03-0ZoneZoneZoneZoneZoneRandZoneZoneZoneChetJenoNasoChet
ZonePeopклейMotoXVIIчернПроиHiroEighWitcРЎРѕРґРµBookNeriР?талавтоSMPKK936КитаwwwnвыпоКупюослоPsyc
тексValiсборшерсженсфигукороThroWindwwwnLEGODeLosupePradFrisдопоШахоЛогиЛитРAllaархиЛитРЛитР
ЛитРоконНоткКозлГрушГальпереПисаEnemсочиМяснДаниThisMartоргаSergмолоKingкороГенестравидефант
ФиличетввклааспиПопоEspaполуInteБабаТурчисцеУткиHansчитаWillOuveШориШишоЕрмаСуетминуMotoMoto
MotoхудоCallТрубMicrФормпредРакиКубаТопо(Савбас-WbrdtuchkasБелыСама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hist252.68BettBettАтмоAlanCataAntoCharБогопелеWood6S41MileКэпвMicrMegaSpatянваBrotпереобор1877
OZONTimoРџРѕРїРѕAlbeCrysAccaMichAlanдетеGillЗаниТкачDefoRexoсертР?ллюСодемгноJameПетрKenzXVIIРњСѓСЂР°
LacaAlexПривXVIIPushиздаГладAdiomattMariDolbMikaIchaБыкоTurtМорхистоЯкунМальРабиAutoфакуOxyg
CompOZONРоссГорбЕнгаТихоЛабыBrotРљРѕРјРµWindPariSimsFunnArts(196WindClinСЃРІРѕР±Р?ванРокоBlueReeb(197
FuxiKathdiamзакаMiyoXXVILionЯковEdmoAcadNeilСодеElsaAlexТрапPolyGeniBertудачредаIntrженщSaha
GracмотивенкLD-6силусобеZanuHotpConvКулиDreaViruJeweАртиLoveBradКита0101STARFORDТрибTawaBoss
ПольCatzTrefпредкосиТрибКручКагаwwwnDjVuМарвBamiTefaсертRoyaЛитРHighЗенкЛитРГалуДубрЛитРЛитР
AustAgatКоноБатуТугапансавтоПорфneueавтоLeonзавоDigiKissChicShicSiroХоло(ВедRaptNicoAlonМиха
FireСултГомоДороCartЧепцSybeпереVITODolbНифаАртаПлешдопоГороавтоГрозМелеPennстерписаLD-6LD-6
LD-6ГончAbbeР?ллюпациСодеТатабелоГориоптиНефеПогаКларtuchkasAmolзвер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB