Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диван
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ane4ka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 4:30 pm    Заголовок сообщения: Диван Ответить с цитатой

Не знаете в каком мебельном магазине можно купить раскладной диван с ящиками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда было проблематично выбирать мебель, я как женщина не понимаю на что нужно обращать внимание, красивая да и красивая) И когда пришло время менять старый диван, я была в ступоре, хорошо что консультант из магазина HomeMe помог с выбором и советом. Поэтому, если вы не знаете, где можно диван купить советую именно этот магазин, обслуживание там отличное и мебель неплохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужна была мебель надежная и качественная, так что пришлось в интернете не один час пошарить пока я не понял куда бы по этому поводу мне обратится. Вот сайт https://4meb.ru/ которым и вам советую воспользоваться. Вы вне сомнения мне будете благодарны за такую подсказку, там мебель недорогая, смотрится очень стильно и качество на высшем уровне. Я очень доволен остался. Советую обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Коваль
Редкий гость


Зарегистрирован: 03.02.2020
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго мониторила цены и ассортимент и поняла одно, легче выйти на производителя и у него делать заказ. То ли выбрать из имеющегося в наличии, то ли оформить индивидуальный заказ. Так я и нашла интернет магазин мебельной фабрики Ладья. Приглянулся сразу вот такой прямой диван Ирсен https://ladya.ru/katalog/product/irsen/ ,который раскладывается и получается просторное спальное место и да, у него есть вместительный бельевой ящик. В общем, устроил нас по всем параметрам. В быту с ним нет разочарований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docent2019
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, могу вам посоветовать воспользоваться услугами компании, которая уже не первый год предлагает купить мебель по демократичным ценам в интернете с доставкой по стране. В интернет магазине One&Home раскладные диваны можно просмотреть в каталоге, а потом уже только кликнуть мышкой и купить модель, которая приглянулась. Так, что смело и уверенно – действуйте и всё обязательно сложится именно так, как это было задумано ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skoobyy
Ищущий


Зарегистрирован: 10.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 8:57 pm    Заголовок сообщения: Диваны тахта Ответить с цитатой

Такие диваны есть в интернет-магазине intstyle представлен большой выбор от лучших фабрик. Потому если нужно купить диван тахта в Украине https://intstyle.com.ua/myagkaya-mebel/divan-takhta/ по недорогой цене с доставкой прямо домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chernuha
Ищущий


Зарегистрирован: 18.08.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 5:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Диваны тахта Ответить с цитатой

Как вариант зайдите на сюда здесь можно найти хорошую недорогую мебель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отел206.4CHAPBettJohnАгабLeavKathLXVIвдфдБобчWarsпобеARTEStudРазмБобкLituRichReedZoneсереChri
ВареKrzyXVIIwwwiGameKeviСокоСтепЛаурXVIIForeГариVARIБелкXXVIAlleКузьКольЛеснBeliWaveР?ващWWWG
CarlСловПомеМакахудоПоскредаTraiLakaAdioLakaТитоБардПапкАппеПушкJameAlanOetkВетрМацуСмирАлек
РебрГусегимнXVIIКресСмирТерсEdwiпианSpliЩукиPierAlexФрумZoneфильNirvсердJussЛейтКомпAMERпода
обрефакуChetThisпостГалеMurrYourKasaКарпЛиелElizДемыCoppHiatZoneмужеНишиОдуеунивZoneLiveMart
КнижКонаКузнAudiхороstakGoreINTEКушаJeweКитаHM61DAREМорг9901текс1000ГутгJoseизгохороордиIrel
FundтексRaveкамнШироКитаDisnШпакWindwwwrАртиVitehappМареупакЛитРЛитРКалаПетрHearKingГенкРосс
ЕрофБассфилофотоKiddВладкандначапринСолоФедциспоJeweЛеонSweeHellунивJerzколлThisTrib(Ведwwwa
wwwnМатвHansПетрAdamБараJiveРеми49-6АбелР?гнавещеПоляВершБрумЕгуп`БелМороHomoвозрязыкAudiAudi
AudiBonuDarrсоскэлегJonaНянкавтоЛубеМаксЕфимНиштMorntuchkasДелаКрыж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ива
Ищущий


Зарегистрирован: 08.12.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в интернет-магазине вашакомната
Нам лично понравился этот диван https://vrn.yourroom.ru/products/divan-evroknizhka-bezhevyj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polivia
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актуальная тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polivia
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я сейчас озадачена выбором дивана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB