Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как начать быстро разбираться в криптоэкономике

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Соционика. Типология Афанасьева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fastensasdf
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 01.04.2019
Сообщения: 615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 9:54 pm    Заголовок сообщения: Как начать быстро разбираться в криптоэкономике Ответить с цитатой



С дня записи в блокчейн самого первого биткоин-блока в 2009 году прошло уже более 10 лет. За прошедшие годы первая криптовалюта сумела преодолеть путь от просто игрушки для гиков до серьёзного инвестиционно-финансового инструмента, которым успешно пользуются государства, банки и очень многие инвесторы. На свет родилось множество интересных терминов и понятий: блокчейн, смарт-контракты, ICO, альткоины, автономные агенты, биткоин и др. Пользователям, что только начинают интересоваться технологией криптовалют сейчас, бывает очень трудно разобраться в такого рода многообразии терминов, и поэтому новички стараются отыскать хорошие информационные порталы о криптовалютах.


Самый лучший портал для тех, кто активно интересуется криптовалютами



В этом материале мы хотим представить вниманию наших пользователей портал Happycoin.club, который способен стать вашим лучшим онлайн-помощником, пока вы будете пробовать разбираться в новых для себя терминах и учиться выбирать цифровые валюты и ICO, заслуживающие вашего доверия. На указанном ресурсе вы найдёте:

1. Раздел «Киптопедия» - довольно полезный для новичков на сайте. Здесь все желающие могут ознакомиться с перечнем главных терминов DeFi, прочитать подробное разъяснение их значения на русском языке.

2. Новости различных криптовалют и области распределённых финансовых инструментов в общем. Публикации для этого раздела собираются с проверенных англоязычных источников и переводятся редакторами на русский язык. Раздел обновляется ежедневно, дабы наши пользователи всё время оставались в курсе последних тенденций в отрасли цифровой экономики.

3. Объективный рейтинг нормальных криптовалютных бирж — список из двадцати пяти отличных сайтов для обмена криптовалют на реальные деньги и быстрых сделок в обратном направлении. При большом желании вы сможете прочитать детальные обзоры бирж, чтобы отыскать оптимальную площадку для трейдинга и быстрого обогащения на колебании курсов.

4. Гаджеты — подобные обзоры разных популярных устройств: аппаратных кошельков, smart-гаджетов, устройств для майнинга, смартфонов и др.

5. Гейминг — очень интересный раздел на сайте для тех, кто интересуется современными играми для PC и игровых приставок. В данном разделе публикуются новости о тех компьютерных играх, которые тем или иным образом связаны с блокчейном.


Условия использования



Весь контент портала «Happycoin.club» бесплатно доступен всем интернет-пользователям, для чтения материалов и применения сервиса вам даже не надо будет регистрировать аккаунт.
_________________
Статейный unikvseru Трафик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Соционика. Типология Афанасьева Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB