Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

девтсвенность в 20
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonya
Ищущий


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: девтсвенность в 20 Ответить с цитатой

Столкнулась с проблемой, которая возможно до ужаса глупа. Мне 20. Я девственница. И сейчас мне не хочется продолжительных серьезных отношений с молодыми людьми. Но любой парень в этом возрасте, условно говоря, "требует" секса и я тоже этого хочу. Так вот. Теперь я боюсь признаться, что я еще девственница. Мало кто это понимает. И не хочется это делать первый раз с человеком, который "может посмеяться"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может посмеяться над чем? Вы что, и фильмов не смотрели? Very Happy
Боятся, может быть, ответственности за первое впечатление, или того, что первый раз часто никакой, или вашей боли, или ещё каких страстей.
А проблема, по-моему, ничем не смешна и не глупа. Только вам нужно объяснить конкретнее - почему у вас Этого ещё не было? Может это и не проблема вовсе, а достоинство Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonya
Ищущий


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были попытки с двумя молодыми людьми, но ничего не получилось из-за боли. А все остальные просто не достойныSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Sonya!
В сущности, вам торопиться некуда. Достойно ждать достойного мужчину, который по-достоинству оценит )) Только не делайте культа из своей девственности, а то лишившись ее попадете впросак Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristOFFer
Ищущий


Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что в этом нет ничего страшного.
_________________
Времена меняются - и мы меняемся вместе с ними...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя
Ищущий


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно такая же проблема, как я вас понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели такая накрученно неразрешимая "петрушка", предлагаю отделить "мух от котлет".
Если процесс доставляет сильную боль - можно обратиться к врачу и оперативно избавиться от этой части проблемы. Думаю, что это несложно и недорого.
Если проблемы коммуникации - на это есть консультации психолога, в запущенном случае психотерапевта, в любом случае кинезиолога.
И всегда полезны тренинги коммуникации и самопрезентирования.

Ну а как еще, дорогие девушки? Надо же что-то срочно трясти!Жизнь проходит без удовольствия! Это ни есть возможно никуда!!!! Shocked
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergodanilov
Ищущий


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 9
Откуда: Чай-на-таун

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто, если хочется - занимайтесь, неохота - не занимайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sir_Miralem
Ищущий


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это должно быть твоей гордостью! Найди того, кому захочешь сделать такой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e_l_h
Ищущий


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чего? Я в 24 рассталась и всем об этом говорю - а что в этом такого? Лучше лишится в 40 с принцем, чем в 15 пьяной и в подвале...
_________________
Пси! Почему я такая дура??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koroteeva.ludmila
Ищущий


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya, девственность это не повод для того, чтобы этого стыдиться. Скажу больше - это девичья гордость. И когда ваш молодой человек узнает о вашей девственности, он начнет ценить вас еще больше. Скажите ему об этом прямо, и если как вы говорите он может посмеяться, то значит вам с ним по жизни не по пути.
_________________
Девичьи секреты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndryN
Ищущий


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к примеру девушка моя, когда познакомились, соврала что девственница.
Ей было 19 и я ей гордился тогда.
Но потом оказалось что наврала для того мол чтобы проверить, мол раз сказала что девственница, то тот кто хочет просто секса - сразу уйдёт.

Я бы хотел быть первым и единственным но увы..
_________________
Вечно блуждающий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB