Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношения с нимфоманкой!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Отношения с нимфоманкой! Ответить с цитатой

Нужен совет специалистов…

У меня подруга, как мне кажется, нимфоманка … реально! Много было женщин, но вот такая впервые … мне пока нравится … сексом может заниматься каждый день без перерывов … и ведь не устает и всегда получает удовольствие … за один акт со мной может испытать до 10 оргазмов … от петинга получает оргазм не меньший, чем от обычного секса … в общем по всем признакам гиперсексуальна …

Но вопрос не в этом, а в следующем … она во время секса отключается и когда включается, то ничего не помнит, что было во время секса … она во время секса активна, стонет, кричит, когда ритм снижается даже говорит, рассуждает, отвечает на вопросы … но после секса ничего не помнит … не помнит как начался секс, что говорили, прелюдии, как раздевалась и вообще все во время секса …. помнит только ощущения от оргазмов … когда приходит в себя, то оглядывается как бы пытаясь узнать обстановку и человека рядом … спрашивает меня как все было, я ей рассказываю, она мне не верит, что была такой в сексе … при этом по взглядам и рассуждениям она совершенно разная во время секса и в обычной обстановке … как бы два разных человека … в обычной ситуации она прагматик и расчетливый человек, говорит что наши отношения – это отдых и секс и мы свободны и можем встречаться с другими … во время секса, романтична, объясняется в любви, уверяет, что кроме меня у неё никого нет, что очень сильно меня любит, никто ей не нужен и не хочет расставаться … но просыпается и вновь говорит, что встречаемся только для секса и досуга … при этом совершенно не помнит, что объяснялась мне в любви во время секса и более того рассказывала много разных вещей про себя …почему она такая разная?

Вопрос. Не расстройство или болезнь это? Не раздвоение ли это личности? Или это нормально для нимфоманки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 2:44 am    Заголовок сообщения: Re: Отношения с нимфоманкой! Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Нужен совет специалистов…

У меня подруга, как мне кажется, нимфоманка … реально! Много было женщин, но вот такая впервые … мне пока нравится … сексом может заниматься каждый день без перерывов … и ведь не устает и всегда получает удовольствие … за один акт со мной может испытать до 10 оргазмов … от петинга получает оргазм не меньший, чем от обычного секса … в общем по всем признакам гиперсексуальна …

Но вопрос не в этом, а в следующем … она во время секса отключается и когда включается, то ничего не помнит, что было во время секса … она во время секса активна, стонет, кричит, когда ритм снижается даже говорит, рассуждает, отвечает на вопросы … но после секса ничего не помнит … не помнит как начался секс, что говорили, прелюдии, как раздевалась и вообще все во время секса …. помнит только ощущения от оргазмов … когда приходит в себя, то оглядывается как бы пытаясь узнать обстановку и человека рядом … спрашивает меня как все было, я ей рассказываю, она мне не верит, что была такой в сексе … при этом по взглядам и рассуждениям она совершенно разная во время секса и в обычной обстановке … как бы два разных человека … в обычной ситуации она прагматик и расчетливый человек, говорит что наши отношения – это отдых и секс и мы свободны и можем встречаться с другими … во время секса, романтична, объясняется в любви, уверяет, что кроме меня у неё никого нет, что очень сильно меня любит, никто ей не нужен и не хочет расставаться … но просыпается и вновь говорит, что встречаемся только для секса и досуга … при этом совершенно не помнит, что объяснялась мне в любви во время секса и более того рассказывала много разных вещей про себя …почему она такая разная?

Вопрос. Не расстройство или болезнь это? Не раздвоение ли это личности? Или это нормально для нимфоманки?


Не стоит спешить с диагнозами. Почему бы вам не радоваться такой удивительной для вас находке и не получать удовольствие от жизни? Думаю, что заочный диагноз достаточно бессмысленен. часто человек ведет себя определенным образом, поскольку его партнер вызывает его на такое поведение.
Болезнь ли или нет - может определить только врач и очно. Но неустойчивость эмоциальности , резкая непоследовательность - это проявление в частности низкой дифференциации человека, когда он плохо различает свои мысли, чувства и действия. И не всегда хорошо может разделить свои эмоциональные состояния от эмоций, мыслей и действий других людей. Такая спеченность проявлений. Из -за этого могут быть проблемы поведения, понимания партнера и адекватности поступков....С этим можно работать методами системной семейной терапии. А диагнозы лучше врачу делегировать.
Не факт, что ваша девушка ничего не помнит. Может она просто раскрашивает вашу и свою жизнь выдуманным...
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что не стоит спешить с диагнозами ... А то, что она гиперсексуальна, может даже и нимфоманка так это действительно подарок!
Я уже год наслаждаюсь и радуюсь жизни! Такого за мои 45 лет у меня еще не было! Это я Вам скажу что-то!

… конечно же есть некие обстоятельства, которые могут что-то объяснить ... например, наши отношения начинались и строились на неком расчете с её и с моей стороны ... мне нужны женщины, но не нужна семейная жизнь ... а у неё был период когда она разводилась и уже месяца 3 не жила половой жизнью со своим мужем, но он продолжал проживать с ней и 2-мя детьми в квартире ... она объясняла, что он не уходит, потому как считает, что разлад в их семье временный и скоро все станет на свои места ... и поэтому, как она говорила, со мной она встречалась чтобы отдохнуть от той тягостной для неё обстановке дома, сходить в театр, кино, просто погулять и, конечно, же заняться сексом ... когда муж съехал с её квартиры, то где-то через неделю она попыталась начать разговор о том, чтобы не встречаться, а встречались мы уже месяца 2-3 ... предложила заняться последний раз сексом и во время него расплакалась и стала просить не расставаться ... я конечно же согласился ... меня все более чем устраивало ... поэтому, могу предположить, что её некие прагматичные цели и задачи в какой то момент перешли в эмоциолнальные переживания и она не нашла сил для расставания со мной ... это дополнительно, что касается эмоциональных переживаний.

Теперь насчет помнит она, что происходит во время секса или нет ...
Помнит, но только когда находится в состоянии занятия сексом ... она помнит многое и зачем то иногда мне рассказывает, в том числе и детали и нюансы секса, который у неё был с другими мужчинами много лет назад, даже в юности ... складывается впечателение, что она во время секса, причем на ранней его стадии (прелюдии), впадает в некий транс и становится совершенно другим человеком ... что происходит во время секса - это некая отдельная сторона её жизни, совершенно не связанная с обычной реальностью ... в сексе она совершенно иная, чем думает об этом в реальной жизни ... в сексе она очень активна, изобретательна, расскована, искренна, эмоциональна, заводная и получает удовольствие от всего в сексе и не срывает этого - идеал женщины в сексе ... для меня это просто подарок судьбы, я с ней уже около полугода, но у меня ни разу не было мысли встретиться с другими женщинами, что никогда не было в моей жизни ...

Но когда я пытаюсь говорить о её поведении в сексе в обычной обстановке, то она искреннее не верит мне... я думаю, она не обманывает, т.к. очень искренне удивляется и реально смущается, когда я ей рассказываю о нюансах её поведения в сексе ... уверен, что она действительно в обычной обстановке не знает какая она в сексе и более того считает, что она скучна и однообразна - «лежу как бревнышко» считает она, потому как вовремя секса, по её мнению она отключается ... свое состояние во время секса она называет сном - в начале секса она засыпает, а в конце просыпается ...

... с её слов это происходит с ней с юности, когда она только начинала встречаться с мальчиками ... и только от прикосновений и поцелуев теряла контроль над собой, т.е. отключалась - "засыпала", как она считает ... когда просыпалась, что было с ней не помнила ... зная такую особенность у неё выработался некий условный рефлекс на прикосновения незнакомых мужчин – с её слов, они её раздражают и вызывают неприязнь и резкую реакцию отторжения … я сам это знаю - мое первое смелое прикосновение к ней вызвало именно такую реакцию, она резко отстранилась от меня и отпихнула руку … другие женщины это всегда делали как-то мягче …

Не сказать, что в обычной жизни она не сексуальна и не хочет секса, в реальной жизни она очень привлекательная женщина, одевается со вкусом и выглядит превосходно … рассуждает обо всем адекватно, но не любит разговоры и шутки о сексе … особенно пошленькие анекдоты, они вызывают у неё отвращение … есть у неё одна особенность, с её слов, она не верит в любовь … всякий раз когда в фильме, спектакле, иногда в песнях есть тема любви, верности и искренности, она передергивается и говорит, «фу какая чушь, развели тут сопли, какая скука…» и смотрит на меня напряженно, в надежде получить подтверждение … я ей киваю, мол, «да» … она с благодарностью прижимается, чувствуя родственную душу … т.е. в реальной жизни она другая … в смысле в реальной жизни у неё обычное поведение обычной женщины, никаких «тараканов» вообще … да, я вообще вдруг обратил внимание на разницу только после 3-4 секса с ней, когда пытался что-то обсудить, а она искренне мне сказала, что не помнит и засмущалась … я подумал, что придуряется, типа смущается и не хочет обсуждать нюансы своего поведения в сексе … но потом понял, что действительно не помнит, когда выходит из сексуального «транса» - сна…

Более того, она с мужем прожила 17 лет и говорит, что они как то однажды пытались создать ситуацию, чтобы она не засыпала во время секса, т.к. ей было интересно прочуствовать секс в сознании, но у них ничего не получилось … я ей предложил записать на аудио звуки, когда будем заниматься сексом … когда она слушала сывои объяснения в любви, крики и стоны, подбадривания и стимулирование, то обхватила голову руками, краснела, смущалась, была реально очень расстроена и потом весь вечер молчала и не разговаривала … я уж подумал – все уйдет! Осталась и стала еще искренней и раскованее…

Тогда такой вопрос! Бывают ли такие состояния сознания, типа трансов, когда ничего потом не помнит человек … ну как шаманы загоняют себя в состояние транса … и может ли быть причиной такого состояния занятия сексом …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы полжизни находимся в трансе. И секс - это просто одно из состояний.

Напишите Раре. Он врач-психиатр. rmogilevskii@mail.ru Он вам объяснит все про трансы с позиции врача. А с моей точки зрения- не откручивайте гайку от пупка вашей любимой, а то что-нибудь отвалится)

Я не вижу расхождений в ее логике. Нормальная реакция нормальной женщины, когда ей нравится мужчина, влюбиться в него и бояться потерять. А говорить она будет что угодно, лишь бы не расходиться с вами в показаниях.
Нормальная реакция сексуальной женщины- не любить лишних прикосновений. Потому что они возбуждают. Потому что нормальная сексуальная женщина в возбужденном состоянии предпочитает заниматься сексом в полную силу, а не говорить о нем и не слушать о нем.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня успокоили, чес слово ... прям, камень с души свалился ... так это все навсего нормальная сексуальная женщина ... ёма-ёёёё!!!! А кто же все это время тогда мне попадался ... рядом с ней близко не стоят ... и ведь их много было ... очень много! ... много - это слабо сказано!!! .... ну, наконец то! ... вот уж и не думал и не ждал! ... хорошо, что хоть в том возрасте, когда это имеет смысл!!!

Неа, теперь пыль с пупка её буду сдувать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Раре все-таки напишите. С легко возбудимыми людьми есть свои особенности.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не буду обращаться за помощью к Раре.
Женщина не заморачивается на теме - нимфомании, просто живет и получает удовольствие от жизни.

особенности легко возбудимых людей? Да, хотелось бы узнать о них на всякий случай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то оно так... но долго продолжаться это не может ... за 1,5 года отношений секс мне опративел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь вы с полным удовлетворением можете уйти в монахи. У вас есть , что вспомнить))
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
чума
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с юности в монахах и рукой в штанах
нам не помешает
эксклюзивный трах

врёте вы все и всё. секс не надоедает. любовь надоедает - это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сер
Ищущий


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думали ли вы, что ваша подруга вам изменяет - ведь она не помнит о сексе с вами, может и не помнить о сексе и с другими мужчинами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexeiman
Ищущий


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ваша история напоминает:
во-первых провалы памяти или гипноз с какой-нибудь стороны или
во-вторых может ваша жена специально притворяется, что ничего не помнит-вдруг вы ее застанете с кем-то-а она: "ничего не помню"
в-третьих, напоминает мне фильм эротический-где с помощью придуманного ультразвукового или псхитронного генератора-человека вводили в транс, чтобы он занимался и возбуждался только сексом
_________________
http://stopoblysenie.ru/
http://koshkionline.ru/

облысение, лечение облысения
все о кошках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB