Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать, если все мысли крутятся вокруг Нее?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рем
Ищущий


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Что делать, если все мысли крутятся вокруг Нее? Ответить с цитатой

Живу с парнем (назовем его А). Он любит меня, очень, а я... Я не знаю, как к нему относиться. Сейчас в моей жизни нет никого, ближе и дороже Ее (назовем Ее З). Она преподаватель, старше меня, а главное - Она женщина и никогда меня не поймет, если я попытаюсь все объяснить! Но меня это почему-то не волнует.. Одна только возможность Ее видеть для меня - огромное счастье!
Меня гложет чувство вины перед А, но я безумно люблю З (уже полгода пытаюсь с этим что-нибудь сделать)! В общем, я запуталась... Если кто-нибудь знает, что с этим сделать, подскажите, пожалуйста!
_________________
Сталкиваясь со смертью и темнотой, мы страшимся лишь неизвестности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если все мысли крутятся вокруг Нее? Ответить с цитатой

Лу писал(а):
Живу с парнем (назовем его А). Он любит меня, очень, а я... Я не знаю, как к нему относиться. Сейчас в моей жизни нет никого, ближе и дороже Ее (назовем Ее З). Она преподаватель, старше меня, а главное - Она женщина и никогда меня не поймет, если я попытаюсь все объяснить! Но меня это почему-то не волнует.. Одна только возможность Ее видеть для меня - огромное счастье!
Меня гложет чувство вины перед А, но я безумно люблю З (уже полгода пытаюсь с этим что-нибудь сделать)! В общем, я запуталась... Если кто-нибудь знает, что с этим сделать, подскажите, пожалуйста!


Вам стоит пройти консультацию у системного семейного психотерапевта. любые сложности жизни в отношениях - это следствие генетической предрасположеннности к определенным формам поведения. Психолог, работающий в системном подходе, поможет вам построить генограмму и выявить узкие места. А также провести работу с негативными шаблонами поведения. Тогда у вас появится другой репертуар возможностей в жизни и более широкие перспективы, которые вы сейчас не видите вследствие генетических ограничений.
Если вы в Москве, пишите мне в аську. Дам координаты такого специалиста.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Рем
Ищущий


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо и смешно, но эта тема для меня все еще актуальна. Только чувство другое, видоизмененное, светлое.. Уже нет той ненависти к себе за его возникновение. Счастье в том, что Она есть..да.. Но проблема в том, что очень скоро у меня уже не будет поводов Ее видеть, слышать и т.д. Во-первых, я буду скучать. Во-вторых, как я буду знать, что с Ней ничего не случилось? Может, стоит рассказать Ей? А не вызовет ли это негативную реакцию? Или все равно, какая будет реакция... В том-то и дело, что мне не все равно. Одно Ее слово может меня убить.
_________________
Сталкиваясь со смертью и темнотой, мы страшимся лишь неизвестности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radionych
Ищущий


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Ленинское

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....Стуация не из простых..... Даже не знаю что и посоветовать,,...???
_________________
Хочешь доставить своему любимому человеку максимум удовольствия - видео камасутра смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shvabroid
Ищущий


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Захидне

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я б наверное подошел бы! Хотя я не в вашем состоянии... И может поэтому так смело заявляю!
_________________
Таблица калорийности продуктов необходима для эффективного похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рем
Ищущий


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да банальная ситуацияSmile Просто страшно, вот и все.. Я подошла и рассказала, но проблема от этого не испарилась. Ответом было что-то типа:"И?"Smile Я подумала, что, наверное, и правда, а что дальше-то? Оно есть, Она есть - это просто замечательно! Эх, если б только не была Она женского пола...Smile)
_________________
Сталкиваясь со смертью и темнотой, мы страшимся лишь неизвестности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот о том и речь...Вам годами можно писать рекомендации, а вы просто плаваете в своем красивом бульоне....вопрос армянского радио-а зачем в форум писать? чтоб посочувствовали или восхитились вашими переживаниями? это тогда не про помощь, а про беседы на кухне...впрочем, лишь бы вам было хорошо...ведь Она есть и просто замечательная!)
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rigins
Ищущий


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи ей
_________________
ров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123pochta69
Ищущий


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Пентербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доныч! писал(а):
чтоб посочувствовали или восхитились вашими переживаниями?

Этого скорей всего и нужно топикстартеру.
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче290.5CHAPCHAPShirGuruсапонароЖелеZodiРоссTescDekoРоссАнда1с58MoscCONSGardHistПрудРодиTesc
автоТумаPonsстудBrilHeroAloeРудоЭрнеPantповеродиClauLacaPhilЭйдлAlanхудоМохаФедоRichLazoСмир
SplaRobeБоссСтавAgatШимксертVashмолнАфин600mMariDolbArmiЗори(190KennМаркДубиVIIIJeroЯросEnvi
TombсертиздавелеBarbВиноШевяPhotАленSingJohnImagTracdiamJudiAlexBillдевуEberNichTestWindГриг
diamGustStevсереSwarсупеJennForeMaryразоуровManfКузьPyrrNikoMarkImmoWindАлекЛебеSupeЯкушRobo
LarsLahaфарфмесяWarsMonsMielтемнПетекулиSylvSans1394GiglDali4428РезесложARAGдержРывкмедиMPEG
АртиPastпазлрабоФедцYatzунивJeffКорнLuthFabeDeLoвходChouMonAСвитЛитРСтраmeloЛитРЛитРБлицКлюч
БоривласочерДмитКалиотлиочерIntrСергGeorБлинМещакиноJeveдебюГолуMikeНБогPaolPeteМату(ВедПенз
ЛениФролAtlaсоотStevLeigШевчHardкаждПАКоWarnиграНемцТатуВолкМинапобедвижСолоуспеКадемесямеся
месяFreiвообDaviХохлRounуров2212ШепеГутнJeweАнатЛазаtuchkasBrucпарт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое бывает, не переживайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB