Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не люблю старшую дочку???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Огневой Циркач
Ищущий


Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети - это наше все. Поэтому не укладывается у меня в голове, как можно любить одного ребенка и не любить другого??? Это не правильно да и не правда. На подсознательном уровне мы любим всех своих детей.
_________________
Надежная установка счетчиков воды с термодатчиком в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikki50
Ищущий


Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что время лучший врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
homemag
Ищущий


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей нужно любить одинаково, как старших так и младших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asterios
Ищущий


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gambrinus
Ищущий


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо так писать она все таки часть вас и ваша дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina115
Ищущий


Зарегистрирован: 27.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами написали причину своих срывов: усталость, стресс. Я не думаю, что вы не любите своего ребенка. Попробуйте понять на что вы злитесь на ребенка или на себя все таки. Мамы больше эмоциональны, чем папы и если ребенок постоянно капризничает трудно сохранять спокойствие, как правило злость идет к себе, что не понимаешь почему капризничает и как помочь, только сразу это трудно осознать. Не загоняйте себя в угол мыслями, что не любите. Вы ее любите и переживаете, просто психологически не справляетесь, ведь мамы тоже люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna8585v
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже представить себе не могу , как это возможно не любить свою родную дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матышев
Ищущий


Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что плохого в том,,что она любит папу?Может он вам с ней и будет помогать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ane4ka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех бываю проблемы. Отчасти как человек я автора понимаю. Действительно нужно обратится к психологу. Думаю, эта проблема исправима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika
Ищущий


Зарегистрирован: 19.03.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня мой ребенок тоже часто допекает и он далеко не спокойный у меня. Я тоже часто срываюсь и бываю взвинчена, но стараюсь брать себя в руки и даже пью успокоительное. Но ведь, это мой самый-самый любимый малыш, и виноват не он, а виновата я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks2323
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.12.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете такое случается. Я вот столкнулся с такой ситуацией у своего дуга, сидели разговаривали и он говорит не любит своих детей. Честно я ужаснулся, а потом зашел в Интернет почитать про такое) И вот полезная статья https://psycho4you.ru/otnosheniya/semeynaya/muzh-ne-lyubit-detej оказывается бывают разные причины такого состояния. Мужчине понадобится чуть больше времени, чем жене для того, чтоб пробудился отцовский инстинкт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sofia
Ищущий


Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня конечно нет мыслей, что не люблю. люблю очень. но наорать тоже могу, нервы невыдерживают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB