Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чему учат в психологии!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психология успешности. Мотивация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keep
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все психологи внутри, когда их просят составить психологический портрет человека Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
semeongs
На пол-пути к инсайту

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! В начале осени решила пройти курсы по медицине. Мне посоветовали, вот эти курсы https://eworld.pro/meditsina . Я осталась очень довольна обучением. Я узнала очень много интересного по данной профессии. После курсов, я смогла быстро найти хорошую работу. Всем рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurjan
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психология - наука о душе (греч. ψυχή — душа и логос — слово, мысль, знание, дословно - душесловие, знание о человеческой душе) — наука о психической деятельности, её закономерностях развития и функционировании. Учит любого, кто хочет и способен научиться самосовершенствоваться. Embarassed
Syadan
Ищущий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь показывает, что как бы ни была плоха система образования, то , чему научится человек, зависит от его личных индивидуальных качеств и особенностей интеллекта Cool
VipVic27
На пол-пути к инсайту

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психология учит разбираться в тонкостях характера человека, успешно преодолевать трудности и справляться со страхами. А мне разобраться, какая разница между социофобией и антропофобией, помогла эта https://distonija.com/antropofobiya.html статья. Под антропофобией под этим понятием принято подразумевать боязнь больших компаний или одного человека с видимыми внешними чертами, а социофобия – это патология, выражающаяся в сильном страхе перед контактами с людьми, публичных выступлений.
Анастасия_Яшина
Ищущий

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mina1 писал(а):
Это не правда
Согласна с вами
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психология успешности. Мотивация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: