Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индия, ГОА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слоник
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Индия, ГОА Ответить с цитатой

Я в восторге от Индии, собираюсь скоро 3-ий раз ехать. На ГОА уже ездим без турагенств-дикарями, все уже сами знаем куда и сколько. Дорога достаточно дорогая, а вот проживание и питание достаточно дешего. Razz
maksevrodim
Ищущий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дорого кататься туда, если безо всяких спец путёвок?
--------------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyivanova1999
Ищущий

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то стремно ездить в Индию, грязно там капец.
wallgirl
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 9:44 am    Заголовок сообщения: Re: Индия, ГОА Ответить с цитатой

Слоник писал(а):
Я в восторге от Индии, собираюсь скоро 3-ий раз ехать. На ГОА уже ездим без турагенств-дикарями, все уже сами знаем куда и сколько. Дорога достаточно дорогая, а вот проживание и питание достаточно дешего. Razz

Странно почему вы не пользуетесь услугами тур операторов или фирм. У них же есть возможность покупать туры в разы дешевле, чем вы сами будете ехать по билетам. Вот например я часто пользуюсь услугами Белорусской компании http://jimmi.by/ и даже сейчас у них есть акция "горящие туры за пол цены" и легко можно улететь в Индию в два раза дешевле. Может и вам есть смысл расматривать разные горячие предложения от турфирм? Кстати, так как я постоянная клиентка, то для меня еще действует ряд бонусов, что существенно сокращает мои расходы.
Так что, я думаю зря вы не пользуетесь услугами тур агенств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
danko60
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Индия, ГОА Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Слоник писал(а):

Странно почему вы не пользуетесь услугами тур операторов или фирм. У них же есть возможность покупать туры в разы дешевле, чем вы сами будете ехать по билетам. Вот например я часто пользуюсь услугами Белорусской компании http://jimmi.by/ и даже сейчас у них есть акция "горящие туры за пол цены" и легко можно улететь в Индию в два раза дешевле. Может и вам есть смысл расматривать разные горячие предложения от турфирм? Кстати, так как я постоянная клиентка, то для меня еще действует ряд бонусов, что существенно сокращает мои расходы.

Очень даже пользуюсь. Отдыхал в этом году в Дубае. Это была моя мечта, которая наконец сбылась! Отель был просто шикарный, завтраки чудесные, все просто на высшем уровне! Тур в фирме подобрали быстро в кратчайшие сроки. Впервые обратился в эту компанию и не пожалел.. Желаю огромного процветания ей и побольше хороших клиентов! И всем хорошего отдыха!
Rimma
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Индия, ГОА Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Слоник писал(а):

Не скажите wallgirl! Я путешествую с Джимми трэвел второй год и стараюсь по-возможности использовать горящий тур, так как он дешевле и есть возможность получить отличный отдых и новые яркие эмоции в два раза дешевле. Вот и в этом году в апреле я взяла путевку по акции в Болгарию на 8 дней. Отдохнула замечательно!
helena2215
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с семьей используем горящие туры каждое лето.Каждый раз берем в другую сторону.Отдыхаем хорошо и экономим собственные средства!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: