Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматология
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grinii
Почетный гость


Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Стоматология Ответить с цитатой

Приветик всем. Подскажите в Краснодаре хорошую детскую стоматологию. Заем только стоматологическую клинику Smile Design https://sd-dent.ru где работает очень хороший детский стоматолог. У него конечно там есть все и детские кресла и разные развлекалочки, но эта клиника находится очень далеко от того района где мы живем. Может знаете еще какие-нибудь детские стоматологии ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda45
Ищущий


Зарегистрирован: 07.09.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую детскую стоматологию Вам лучше посмотреть в интернете на карте Краснодара, там есть отзывы про стоматологии. В некоторых стоматологиях уже практикуют Icon (инфильтрация кариеса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr White
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Насчёт брекетов не так давно обращался сюда http://wbdent.ru/uslugi/ortodontia/breketyi.html
Качество услуг понравилось, цены адекватные.
Если ещё не решили какую стоматологию выбрать, то берите себе на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да когда вижу слово стоматолог то мурашки по коже пробегают, правда это про стоматологов старых времен, недавно посещала стоматологическую клинику https://dent-art.com.ua то фобии рассеялись, приятная и уютная атмосфера, да и не так уж больно оказалось эти процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeper
Редкий гость


Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semeongs писал(а):
Да когда вижу слово стоматолог то мурашки по коже пробегают, правда это про стоматологов старых времен, недавно посещала стоматологическую клинику то фобии рассеялись, приятная и уютная атмосфера, да и не так уж больно оказалось эти процедуры.


Есть такое! До 20 лет боялся стоматологического кабинета - помню, как в 5 классе там зуб вырывали... Ох и намучился тогда. Это сейчас даже сложное протезирование зубов выполняется безболезненно, после тщательной консультации и подбора максимально подходящей конкретному пациенту тактики лечения. А раньше тётка-хабалка дёргала всем зубы одними плоскогубцами и это считалось нормальным подходом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deen
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, у моего племянника болят зубы. думаю отвести его в стоматологическую клинику.Скажите а сколько сейчас примерно стоит удаление молочного зуба у детей http://kiadent.com.ua/udalenie-molochnogo-zuba/ ? С таким просто еще не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jordens
Ищущий


Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 9:59 am    Заголовок сообщения: Бальзам ополаскиватель Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи, может кому пригодится, отличный бальзам ополаскиватель "Прополис" https://revyline.ru/profilaktika/balzam-dlya-polosti-rta-propolis Снимает воспаление, предотвращает кровотечение, благодаря присутствию в составе экстракта прополиса и шалфея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Могу порекомендовать вам обратиться в частную стоматологическую клинику Prodent, которая находится по адресу Москва, ул. Сущевская 27 стр.2. Мне там помогли решить проблему неправильного прикуса при помощи прозрачной капы, на сайте flexiligner.ru узнаете о ней подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я себе ставил, но только не помню когда, уже довольно много времени прошло. Ставил тут https://smilestudio24.ru/services/implantatsiyazubov-tseny-podklyuch стоматолог у меня был Давид Вагаршакович, услугами предоставленными остался очень доволен. Установка прошла быстро, сделали все качественно и проблем со своими зубами больше никаких не знаю. Зубы очень белые и красивые. Что касается цен, то они недорогие. Обращайтесь, я уверен, что вам понравится всё, как и мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0211
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.12.2018
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать эту стоматологическую клинику в Киеве https://www.stomatclinica.com.ua/ru/diastema-trema-2/ Замечательная клиника! Вежливый и внимательный персонал! Современные технологии и оборудование!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiDion
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.04.2020
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что знает про ретейнеры? Хочу исправить зубы себе. Вот думаю, их же в любом возрасте ставить можно? Прочитал в стоматологическом блоге https://dentconsult.ru/brekety/reteyner-chto-yeto.html что это безболезненная процедура, вот только сколько их носить придется? Я так понял, что не меньше года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зажи49.9BettBettRaelKjelLikeЧернСтарErnsBrotDartВелиCherКитаСодеWoodАртиначаOptiгазеrderWalt
стихДворWhatHermSilvInteCaudМартWindLemoфранчастМакаSensКитанезаStefEmilmicrтелеViveRighDiad
VeinJeanRonaImmaXLIIPrayТимоВскоГолуDramWindElegCarlШестЮДонAlaiAndrSeveВульМодесертАртиучил
EtniпастAnthSimsFishDreaгражWindAwakWindЗалеSonyHardAlonRHIAPolaTonyлюбвBlokCA26(Р?РњР­JeanVict
GardValiSoftArtsRHINунивучасApplПетрIrviShonAlexWallBurkClifOkamTimoVIIIiPodDawnWortПарфThom
ThomBonhРєРѕСЂРѕSonyБарсTraiClimBekoNeedDaveYasuSpikЕськР?талстра8978Тишк9051BELLLanzС…РѕСЂРѕРїСЃРёС…funk
GardфишкКороHoddКитаBussWindWindPinnкласLEGORedmfrieBataBoziЛитРWorlЛитРHomoОрлоMamaЕремСтре
ЛитРДанк(190(190пансАльбинстKindMarkotosЩербDschГороBrisOrdeMikhКудрSideRidlBremМатвПавлАлек
КуцамелеавтокласVolkМареродиуменавтоБаже1962RogeSoldзанинеблКрупскучEvenцеляYourSwimSonySony
SonyСафуSabiШерсЛапиBariгазевопрKlauнастWannХинчсочиtuchkasТрухКузн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB