Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

двери из стекла
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 11:59 pm    Заголовок сообщения: двери из стекла Ответить с цитатой

Я себе заказывала двери из стекла, живу недалеко от Минска, то представляете мне их доставили они сами прямо под двери, а по Минску оказывается так вообще бесплатно доставляют http://www.belperegorodka.by/dostavka.html А я только зря переживала, думала разобьют мне их в дороге, что зря только заказала, так как у нас по местности одни колдобины.
Благо всё прошло успешно и у меня теперь новенькие двери.
А у вас двери меж комнатные тоже из стекла или какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас пока что из дерева стоят, но когда будем делать ремонт то обязательно поставим из стекла, уж больно они мне нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimma
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеклянные двери мне очень нравятся, особенно раздвижные. Когда у меня возникла необходимость закрыть дверной проем, при этом украсить его и еще не потерять полезную площадь, и так комната небольшая, то специалист компании Белскинали сразу подсказал, как можно решить эту проблему. Приехал мастер, все обмерял, изготовили мне раздвижные двери, еще и с орнаментом. Все привезли сами и установили. Это все в течении трех дней. Я только оплатила счет. Очень красиво двери вписались в интерьер комнаты, улучшив ее дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko60
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в офисе монтажники Белперегородки неделю работали, устанавливали три раздвижных стеклянных двери. Сделали с датчиками, классно. к двери подходишь и она сама раздвигается. Стекло матовое непрозрачное, с орнаментом. Получилось просто замечательно и смотрится очень красиво. Теперь и домой хочу такие поставить в зал. Подберу стекло под цвет стен и еще красивый рисунок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rimma писал(а):
Стеклянные двери мне очень нравятся, особенно раздвижные. Когда у меня возникла необходимость закрыть дверной проем, при этом украсить его и еще не потерять полезную площадь, и так комната небольшая, то специалист компании Белскинали сразу подсказал, как можно решить эту проблему. Приехал мастер, все обмерял, изготовили мне раздвижные двери, еще и с орнаментом. Все привезли сами и установили. Это все в течении трех дней. Я только оплатила счет. Очень красиво двери вписались в интерьер комнаты, улучшив ее дизайн.

А как же раздвигаются ваши двери? Вы их за ручки по старинке раздвигаете в ручную или стоят датчики, которые при приближении срабатывают и двери сами открываются? Я такие хочу в гостинной поставить. Вот правда еще не решилась окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пока еще деревянные стоят, но хотим делать ремонт, может быть присмотримся к стеклянным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola
Ищущий


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 13
Откуда: Отсюда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю окна на всю стену. Стекляные двери тоже круто, только балконные.
_________________
свадебная фотография
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prestigio
Ищущий


Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На случай, если надо подобрать качественные пластиковые окна, то лучше ознакомиться с материалом https://avrora-win.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/
Здесь и про отделка балконов под ключ и т.п...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seween
Ищущий


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеклянные двери красивые, но не практичные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей78
Ищущий


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seween писал(а):
Стеклянные двери красивые, но не практичные


Хотел бы с вами не согласиться. Очень даже практичные. Не рассыхаются, тряпочкой провел и все. Закаленное стекло - безопасно.
Я заказывал себе двери летом во время ремонта в квартире. Заказал в компании Bicon, Гродно.
http://peregorodka.by/produkzia/dveri/steklannie-dveri

Все сделали красиво и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akape1a
Ищущий


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: двери из стекла Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Я себе заказывала двери из стекла, живу недалеко от Минска, то представляете мне их доставили они сами прямо под двери, а по Минску оказывается так вообще бесплатно доставляют http://www.belperegorodka.by/dostavka.html А я только зря переживала, думала разобьют мне их в дороге, что зря только заказала, так как у нас по местности одни колдобины.
Благо всё прошло успешно и у меня теперь новенькие двери.
А у вас двери меж комнатные тоже из стекла или какие?


Если компания ответственная, то перевозка у них будет осуществляться по всем предусмотрены параметрам. А если их правильно транспортировать, то ничего с ними не произойдет. Как дальнобойщики возят стекло? У них расстояние побольше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenaS19
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже стоят такие стеклянные двери от этой компании . Очень красивые и хорошо смотрятся. У Вас они тоже будут хорошо смотреться. Компания хорошая и серьезная, изготавливают такие двери из высокопрочного закаленного стекла. Доставку осуществляют быстро и качественно. Цены тоже весьма приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB