Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новый вид бонусной программы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olyaolya
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 7:38 pm    Заголовок сообщения: новый вид бонусной программы Ответить с цитатой

Дите на новый год заказала Санте подарок- новый смартфон. Да не просто заказала – расписала почти все функции, как должен выглядеть и …. Марку дорогой Санта догадайся сам ты же волшебник. Ну что родители, а думаете слабо . Правда когда в магазины заходила и продавцам говорила что мне надо, на меня смотрели как на умалишенную. Я поэтому и не очень люблю покупки в магазинах совершать. Все же умные, только мы , дамы, все блондинки (девочки простите)
Пришлось брать хитростью, дочка рассказала что видела такой в Интернете.
История поиска в компе – было мое спасение. Ребенок не только модель таким образом мне подсказала, но и где купить
https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety/
Как оказалось, ребенок нашла для меня новый сервис покупок – биглион.
Это покупки с новой для меня бонусной программой кэшбэк. После покупки часть денег от суммы потраченной покупателем возвращается ему как бонусы (можно еще назвать программа лояльности) . Сумма кэшбэка в некоторых магазинах составляет 33% .
В общем, и для ребенка хорошо и для семейного бюджета .
вот такой хитрец-дипломат у меня подрастает
А какая ваша новогодняя история ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоролеваПчёл
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 11:33 pm    Заголовок сообщения: Re: новый вид бонусной программы Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Дите на новый год заказала Санте подарок- новый смартфон. Да не просто заказала – расписала почти все функции, как должен выглядеть и …. Марку дорогой Санта догадайся сам ты же волшебник. Ну что родители, а думаете слабо . Правда когда в магазины заходила и продавцам говорила что мне надо, на меня смотрели как на умалишенную. Я поэтому и не очень люблю покупки в магазинах совершать. Все же умные, только мы , дамы, все блондинки (девочки простите)
История поиска в компе – было мое спасение. Ребенок не только модель таким образом мне подсказала, но и где купить
Это покупки с новой для меня бонусной программой кэшбэк. После покупки часть денег от суммы потраченной покупателем возвращается ему как бонусы (можно еще назвать программа лояльности) . Сумма кэшбэка в некоторых магазинах составляет 33% .

Смышленый у вас ребенок, ничего не скажешь)) Главное, что все довольны остались. А у меня такая история, что у мамы вчера телефон крякнул, а на крещение у неё день рождения. Наверное не случайно я попала в вашу тему)) Раз такое совпадение произошло, наверное пойду на биглион за подарком для мамули))
Olyaolya
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: новый вид бонусной программы Ответить с цитатой

КоролеваПчёл писал(а):
Olyaolya писал(а):

Смышленый у вас ребенок, ничего не скажешь)) Главное, что все довольны остались. А у меня такая история, что у мамы вчера телефон крякнул, а на крещение у неё день рождения. Наверное не случайно я попала в вашу тему)) Раз такое совпадение произошло, наверное пойду на биглион за подарком для мамули))

Все возможно. Знаете как «закон соцсетец» правило пяти рукопожатий Smile
Вдруг еще кому то поможет. Моя маська такая довольная была. Стараюсь поддерживать ее веру в Санту. Бывает так надо искоряжится что бы незаметно под елочку положить нечто. Когда коробочка маленькая проще. Упаковку делаем зеленую и в ветки прячем (у нас искусственная елочка)
Drovasek37
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем. Поздравляю всех с прошедшими праздниками ,как говорится лучше поздно чем никогда. Для детей Новый Год-это наверное самый любимый праздник после летних каникул ведь знают, что в эту ночь сбываются заветные мечты, а задача взрослых, детей не разочаровывать вот и своих детишек радую на новый год, дети не успели проснуться как уже под ёлку бегут смотреть, что им дед мороз за подарки принёс.
ochkun2
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Drovasek37"]Детишки это наше всё!Моя супруга постоянно теперь к праздникам через биглион заказывает им подарки разные.Сроду бы не подумал,что кэшбек это реално.Всё время считал,что обдуриловка,лишь бы клиента заманить.А на деле оказалось всё реально.КРАСОТА!!!
wallgirl
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биглион для себя еще несколько лет тому для себя открыла. Очень как по мне даже удобно. И если собираюсь что купить в интернете, то конечно же выбираю варианты магазинов в биглионе, а потом уже делаю покупку. Зачем собственно себе отказывать в кешбеке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: