Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отдых в анапе
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olyaolya
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 9:55 pm    Заголовок сообщения: отдых в анапе Ответить с цитатой

Летом 2017 ездила с ребенком на отдых в Крым. Наверное это редкость для туристов, но я отношусь к тем, кому не понравилось. Первое что очередь на паром под солнцепеком, ни воды. Ни туалета.
Далее дороги, вернее направление, ну и грязь на пляжах, а также условия проживания и ценыыыы
Собственно поэтому и стала искать альтернативу. Потому как лето не за горами.
Хочется море солнце и песок. И желательно домик на берегу с хорошими условиями. Горячей водой, пляжная инфраструктура, отсутствие ночного ора и свежие продукты.
Мои поиски вывели меня на сайт https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-doma-pod-klych/snyat_kottedzhi_morya который является официальным и единым центром бронирования в Анапе. Только вот незадача – я ни разу не была в том регионе, посему прошу помощи у пользователей форума. Кто знаком с местностью либо с данной услугой отзовитесь плз. Буду признательна за отзывы и рекомендации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenaS19
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Анапу я могу Вам рассказать только хорошее. Потому что это одно из моих самых любимых мест отдыха. Чистое теплое море, прекрасные песчаные пляжи. Всегда солнечная, теплая погода. Даже в дождь тепло. Прекрасный оздоровительный климат. В Анапе много сосен. Воздух там действительно очень целебный. В сочетании с морским воздухом он оказывает очень большое целебное воздействие. Это поистине жемчужина нашего Крыма и России. Поезжайте, не пожалеете. В Анапе лучше всего отдыхать с детьми. Мои дети очень любят там отдыхать. Там все благоустроено для детского и семейного отдыха. Много семейных пар. Вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gumru
Ищущий


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема достаточно знакомая знакомая для меня так как я тоже в числе неудачно отдохновших в Крмыму.Я себе дала слово что больше туда ни ногой.Я об Анапе ничего не могу сказать так как не была там никогда.Хотя можно рассмотреть как альтернативу отечественного отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gumru писал(а):
Тема достаточно знакомая знакомая для меня так как я тоже в числе неудачно отдохновших в Крмыму.Я себе дала слово что больше туда ни ногой.Я об Анапе ничего не могу сказать так как не была там никогда.Хотя можно рассмотреть как альтернативу отечественного отдыха.



Я тоже в Анапе не было, но почитайте выше как elenaS19 красиво описала город, и сам пляж. Залюбовалась описание. Елена, спасибо огромное за отзыв.
Если уже останавливались – может подскажете по инфраструктуре – в каком районе лучше домик снимать? Что бы рядом не было ресторанов и шумных компаний и песен до утра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chezariev
Ищущий


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: отдых в анапе Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Летом 2017 ездила с ребенком на отдых в Крым. Наверное это редкость для туристов, но я отношусь к тем, кому не понравилось. Первое что очередь на паром под солнцепеком, ни воды. Ни туалета.
Далее дороги, вернее направление, ну и грязь на пляжах, а также условия проживания и ценыыыы
Собственно поэтому и стала искать альтернативу. Потому как лето не за горами.
Хочется море солнце и песок. И желательно домик на берегу с хорошими условиями. Горячей водой, пляжная инфраструктура, отсутствие ночного ора и свежие продукты.
Мои поиски вывели меня на сайт https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-doma-pod-klych/snyat_kottedzhi_morya который является официальным и единым центром бронирования в Анапе. Только вот незадача – я ни разу не была в том регионе, посему прошу помощи у пользователей форума. Кто знаком с местностью либо с данной услугой отзовитесь плз. Буду признательна за отзывы и рекомендации


Мы с семьёй каждый год 31 …нет не декабря)) ,а июня собираем вещи и отправляемся в Анапу ! В основном поездка наша проходит на машине. До Анапы добираемся где-то за два дня. Пока едешь столько всего интересного можно увидеть ! С жильём особо не замарачиваюсь. Я либо бронирую за месяц через интернет либо непосредственно ищу квартиросъёмщиков в самой Анапе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоролеваПчёл
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 10:45 pm    Заголовок сообщения: Re: отдых в анапе Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Летом 2017 ездила с ребенком на отдых в Крым. Наверное это редкость для туристов, но я отношусь к тем, кому не понравилось. Первое что очередь на паром под солнцепеком, ни воды. Ни туалета.
Далее дороги, вернее направление, ну и грязь на пляжах, а также условия проживания и ценыыыы
Собственно поэтому и стала искать альтернативу. Потому как лето не за горами.
Хочется море солнце и песок. И желательно домик на берегу с хорошими условиями. Горячей водой, пляжная инфраструктура, отсутствие ночного ора и свежие продукты.
Мои поиски вывели меня на сайт https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-doma-pod-klych/snyat_kottedzhi_morya который является официальным и единым центром бронирования в Анапе. Только вот незадача – я ни разу не была в том регионе, посему прошу помощи у пользователей форума. Кто знаком с местностью либо с данной услугой отзовитесь плз. Буду признательна за отзывы и рекомендации


Вот те раз, а мы в Крым этим летом собирались... И что сейчас делать?!) Может тоже Анапу рассмотреть, как вариант. Что-то не хочется пройти все те же неудобства, что у вас были в Крыму. А в Анапе вы уже были? Не будет ли там похожая ситуации, хотя раз на раз не приходится... И как быть сейчас?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анапе круто, и цены отличные. Тем более что забронировав домик вы избавитесь от многих проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоролеваПчёл
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Re: отдых в анапе Ответить с цитатой

gesha писал(а):
КоролеваПчёл писал(а):
Olyaolya писал(а):
Летом 2017 ездила с ребенком на отдых в Крым. Наверное это редкость для туристов, но я отношусь к тем, кому не понравилось. Первое что очередь на паром под солнцепеком, ни воды. Ни туалета.
Далее дороги, вернее направление, ну и грязь на пляжах, а также условия проживания и ценыыыы
Собственно поэтому и стала искать альтернативу. Потому как лето не за горами.
Хочется море солнце и песок. И желательно домик на берегу с хорошими условиями. Горячей водой, пляжная инфраструктура, отсутствие ночного ора и свежие продукты.
Мои поиски вывели меня на сайт https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-doma-pod-klych/snyat_kottedzhi_morya который является официальным и единым центром бронирования в Анапе. Только вот незадача – я ни разу не была в том регионе, посему прошу помощи у пользователей форума. Кто знаком с местностью либо с данной услугой отзовитесь плз. Буду признательна за отзывы и рекомендации


Вот те раз, а мы в Крым этим летом собирались... И что сейчас делать?!) Может тоже Анапу рассмотреть, как вариант. Что-то не хочется пройти все те же неудобства, что у вас были в Крыму. А в Анапе вы уже были? Не будет ли там похожая ситуации, хотя раз на раз не приходится... И как быть сейчас?!

Знаете, уж лучше в Анапу, там есть общая сфера для отдыха, ни каких проблем в плане отдыха не будет. Если что, то реально можно получить норм скидку именно сейчас. А чем ближе лето, то и цена будет расти. Все, кто были в Крыму, то не очень рекомендуют, цены уже вау, а сервис не ахти.


Ну мы все ещё в процессе выбора, но Анапа у нас в приоритете. Хотя недавно тут нам сказали, что ехать лучше в июне, а то потом там типа море грязное, я особо не вникала, так как у нас и так отпуск выпадает на середину июня, так что всё в этом плане хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina115
Ищущий


Зарегистрирован: 27.02.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenaS19 писал(а):
Про Анапу я могу Вам рассказать только хорошее. Потому что это одно из моих самых любимых мест отдыха. Чистое теплое море, прекрасные песчаные пляжи. Всегда солнечная, теплая погода. Даже в дождь тепло. Прекрасный оздоровительный климат. В Анапе много сосен. Воздух там действительно очень целебный. В сочетании с морским воздухом он оказывает очень большое целебное воздействие. Это поистине жемчужина нашего Крыма и России. Поезжайте, не пожалеете. В Анапе лучше всего отдыхать с детьми. Мои дети очень любят там отдыхать. Там все благоустроено для детского и семейного отдыха. Много семейных пар. Вам понравится.


Мне больше интересно про отдых с детьми. Я слышала, что когда с детьми едешь надо выбирать только отели, где есть аниматоры, няни, детские площадки, иначе не интересно будет детям. А вы в детском отдыхали или нет? Или лучше в гостевом доме забронировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый год думаю про отдых в Анапе и только в этом году решилась наконец съездить туда с подругой. Только там, как и в любом другом месте, могут идти дожди, а отдых ни в коем случае не хочется испортить, поэтому я заранее посмотрю прогноз погоды на этом сайте https://meteoprog.com/. Если что, отдых перенесем на другие даты, съездим туда позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel35
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.12.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте https://icroatia.ru/aviabilety/ есть сервис по поиску билетов. icroatia.ru это сайт об отдыхе в Хорватии где можно узнать о курортах, отелях, пляжах и особенностях отдыха в этой европейской стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inertural
Ищущий


Зарегистрирован: 24.06.2020
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родственники в Ставрополе всегда ездили на море через турфирму Ставрополь: https://turfirmastavropol.ru , но сейчас сайт не работает (написано, что на реконструкции) и родня говорит, что на звонки в турфирму никто не отвечает. Сами мы всегда ездим через слетать.ру, но в их городе в этой конторе работают какие-то странные барышни. Может, кто знает какую-нибудь приличную фирму для отдыха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB