Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гитара

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wallgirl
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Гитара Ответить с цитатой

А я себе в прошлом году прикупила белую, стильную электрогитару LesPaulCustomPRO https://pianino.by/gitary/electro и теперь могу играть много разных известных треков, что столь популярны среди людей. Что значит хорошая гитара и прекрасное звучание. Конечно не всегда получается сыграть интересные мотивы, но после небольшой тренировки выходит просто замечательно. Даже бывает записываю лучшие варианты звучания в компьютер.
.........
Вот бы хотела научиться творить свою музыку и быть может стать известной. Как бы этому научиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
helena2215
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, если хорошая гитара то и звучание отличное. У меня муж играет, просто балдею от этих песен под гитару! Сама то не умею)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q123123123q
Ищущий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Япокупала гитару в этом магазине год назад. Доставили быстро, качество хорошее.У себяя за такие деньги не купила бы!
Rimma
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Гитара Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
А я себе в прошлом году прикупила белую, стильную электрогитару LesPaulCustomPRO https://pianino.by/gitary/electro и теперь могу играть много разных известных треков, что столь популярны среди людей. Что значит хорошая гитара и прекрасное звучание. Конечно не всегда получается сыграть интересные мотивы, но после небольшой тренировки выходит просто замечательно. Даже бывает записываю лучшие варианты звучания в компьютер.
.........
Вот бы хотела научиться творить свою музыку и быть может стать известной. Как бы этому научиться?

Посмотрела на сайте вашу гитару, действительно очень красивая, музыка с нее наверное так и льется. Мне тоже нужно уже сменить мою старенькую гитару, еще папа на ней в своей молодости играл, а здесь в магазине такой большой выбор, о некоторых, особенно зарубежных, я вообще не знала. Теперь вот подсобираю необходимую сумму и сделаю себе подарок, куплю классическую гитару!
danko60
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Гитара Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
.........

Прочитал в сообщении про белую гитару, захотелось посмотреть и зашел на сайт магазина. Был приятно удивлен огромным выбором гитар разных видов, много экземпляров брендовых фирм. Видно высокое качество товара. В руках бы подержать такую, да сыграть "Сиреневый туман". Кстати, ваша белая гитара очень красивая на вид, я думаю на ней вам играть будет легко.
Ola
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня две гитары красиво висят над диваном в прихожей. Applause
Bubbe Gum
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще гитара шикарный и не такой уж сложный инструмент ( у самой две ) Единственное что заметила ,что большинство гитаристов то играют ,то на месяц -два забрасывают это дело . У меня сын (4 года ) очень увлекся моими гитами и тоже очень хотел научится , почитала какую лучше выбрать https://shkolamuzyki.ru/statii/title/gitara-dlia-detey ,так как детям нужно более тщательно подбирать инструмент .Сейчас сынок учится ,но так же наплывами и непостоянно как и я Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: