Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть желание учиться живописи
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Арт-терапия, Живопись, Рисунок, Психология творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мега
Ищущий


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Есть желание учиться живописи Ответить с цитатой

Есть желание учиться живописи. Но я проживаю далеко от Москвы и не смогу принять участие у вас на занятиях. Скажите, есть ли кто-нибудь здесь из Тольятти, кто бы мог бы мне помочь освоить технику пастели и научить? У нас в городе нет студий для взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baybik
Ищущий


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с трудом удается даже палка-палка-человечек рисовать...
А соседка легко овладела искусством рисования Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maksevrod
Ищущий


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание - учитесь! Wink
-----------------
http://max-gadgets.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatheacid
Ищущий


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает читать книги, много рисовать? А ещё можно взять уроки у местных преподавателей и художников.




_________________
http://www.2banks.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fedosam
Ищущий


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Желание учиться Ответить с цитатой

Вот меня на работе шеф напряг такой вот темой. Либо ты начинаешь еще и разрабатывать визитки либо идешь в отпуск за свой счет. Ну и что же мне делать? Учиться рисоватьSad Мне же уже не пяять летSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
worldden
Ищущий


Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень плоха рисую! К сожелению могу только хорошо фотографировать!
_________________
Фотограф Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elenaS19
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне нравится рисование. Такие бы картины писала бы если бы могла. Но нет у меня к тому способностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PromoteU
Ищущий


Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно научился рисовать акварелью, правда предварительно прочитав про законы перспективы, симметрии, а после только техники рисования акварелью.
_________________
Психология на каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ryzhovajana
Ищущий


Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что на ютьбе должно быть полно уроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
Ищущий


Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenaS19 писал(а):
Как мне нравится рисование. Такие бы картины писала бы если бы могла. Но нет у меня к тому способностей.

Способности у всех людей есть, и их просто нужно развивать, регулярно занимаясь. С удовольствием рисую. Искал в каталоге для взрослых художественные школы в Москве https://ruborg.ru/moscow/hudozhestvennaya-shkola/ думал, что таких и не существует, а, оказывается, есть! Школы живописи, курсы рисунка... Я в нашей школе даже натюрморты с большим удовольствием рисую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание. не стоит отказывать. Уметь рисовать это здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Если есть желание. не стоит отказывать. Уметь рисовать это здорово.

Вот моя дочка очень любит рисовать, поэтому и решила развивать её в этом направлении. Сейчас она изучает технику рисования животных https://обучениеживописи.рф/uroki_risovaniya_jivotnih . Это не просто, но у неё уже началось получаться. Возможно как-нибудь выложу здесь её работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Арт-терапия, Живопись, Рисунок, Психология творчества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB