Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эвакуаторы в Московском районе
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Эвакуаторы в Московском районе Ответить с цитатой

У вас такое бывало, что покрышка с колеса слетала? Представляете, ехала так однажды, и тут чую, как подпрыгнет машина и потом такой скрежет искры, я как по тормозам давай, останавливатся. Выхожу, а там покрышка слетела и обод этот весь погнуло. Ни открутить, что бы запаску поставить. Ни чего. И что делать, ехать ни как. Обзвонила подруг, то одна мне сказала, что оказывается можно вызывать эвакуаторы
http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/evakuator_moskovskij_rajon и подсказала где. Вызвала, дороговато конечно оказалось немного. Но других вариантов доставить машину в техсервис, просто не было. А у вас бывали такие случаи, что машину не возможно было даже тянуть тросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КоролеваПчёл
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так интересно описываете свою ситуацию, ну чисто по женскому)) При всей неприятности этой истории, повеселили вы меня) У меня тоже как-то колесо стрельнуло, запаска была, а домкрата не было, но меня добрые люди выручили, эвакуатор не понадобился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, вы оптимисты Smile Даже при наличии всего необходимого арсенала для замен колеса – вы бы стали менять колесо сами? А маникюр? А наш наряд. Ну и мы же девочки.
Мужчины, да дамы за рулем отличаются от мужской части населения. И мужчины не все меняют самостоятельно колесо. Также как и мы пользуются специальными службами. И в этом ничего зазорного я считаю нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wallgirl
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 85
Откуда: inet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Девушки, вы оптимисты Smile Даже при наличии всего необходимого арсенала для замен колеса – вы бы стали менять колесо сами? А маникюр? А наш наряд. Ну и мы же девочки.
Мужчины, да дамы за рулем отличаются от мужской части населения. И мужчины не все меняют самостоятельно колесо. Также как и мы пользуются специальными службами. И в этом ничего зазорного я считаю нет.

О, если бы вы часто ездили машиной, то уже наверняка научились бы и колеса накачивать и запаски менять. При наличии хорошего домкрата и ключа для откручивания винтиков, всё оно делается быстро, легко и чудненько. И где же взять мужчину? Они все давно вымерли. А то что осталось, какое то хлюпенькое и ни к чему не способное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rimma
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не представляю, как вы можете сами заменить колесо или еще как-то ремонтировать машину. Для меня, это куча железа, может потому, что я не вожу машину. Но, наблюдая, как моя половинка, пыхтя и сопя, пытается открутить болты и потом их опять закрутить и затянуть, я бы лучше вызвала шиномонтаж на трассу. Это было бы лучше для моих нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоролеваПчёл
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Девушки, вы оптимисты Smile Даже при наличии всего необходимого арсенала для замен колеса – вы бы стали менять колесо сами? А маникюр? А наш наряд. Ну и мы же девочки.
Мужчины, да дамы за рулем отличаются от мужской части населения. И мужчины не все меняют самостоятельно колесо. Также как и мы пользуются специальными службами. И в этом ничего зазорного я считаю нет.


Главное сделать умный вид и начать типа ковыряться, а там по-любому кто-нибудь подтянется бедной девушке помочь)) Я сама никогда ещё колесо не меняла и не рискну менять, а то мало ли, не докручу болты и ....)


Последний раз редактировалось: КоролеваПчёл (Чт Фев 08, 2018 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Olyaolya писал(а):
Девушки, вы оптимисты Smile Даже при наличии всего необходимого арсенала для замен колеса – вы бы стали менять колесо сами? А маникюр? А наш наряд. Ну и мы же девочки.
Мужчины, да дамы за рулем отличаются от мужской части населения. И мужчины не все меняют самостоятельно колесо. Также как и мы пользуются специальными службами. И в этом ничего зазорного я считаю нет.

О, если бы вы часто ездили машиной, то уже наверняка научились бы и колеса накачивать и запаски менять. При наличии хорошего домкрата и ключа для откручивания винтиков, всё оно делается быстро, легко и чудненько. И где же взять мужчину? Они все давно вымерли. А то что осталось, какое то хлюпенькое и ни к чему не способное.


Я за рулем уже лет 10. есть и домкрат, и насос. Но колесо ни разу не бралась менять. Подкачивала и ехала на ближайший шиномонтаж. И мне не стыдно что не умею.
Хотя знаю и как гайки крутить, и гвоздь умею в стену вбить. Но есть у меня страх – что машина с домкрата свалится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя77
Ищущий


Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Эвакуаторы в Московском районе Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
У вас такое бывало, что покрышка с колеса слетала? Представляете, ехала так однажды, и тут чую, как подпрыгнет машина и потом такой скрежет искры, я как по тормозам давай, останавливатся. Выхожу, а там покрышка слетела и обод этот весь погнуло. Ни открутить, что бы запаску поставить. Ни чего. И что делать, ехать ни как. Обзвонила подруг, то одна мне сказала, что оказывается можно вызывать эвакуаторы
http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/evakuator_moskovskij_rajon и подсказала где. Вызвала, дороговато конечно оказалось немного. Но других вариантов доставить машину в техсервис, просто не было. А у вас бывали такие случаи, что машину не возможно было даже тянуть тросом?



У меня таких случаев не бывало, тьфу тьфу. Пока сколько раз ездила без приключений. Это хорошо что вам дали координаты эвакуатора, а то могли очень долго стоять на дороге. А у нас и люди сейчас многие даже и не остановяться чтобы помочь. Перед поездкой всегда проверяйте машину внимательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоролеваПчёл
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
wallgirl писал(а):
Olyaolya писал(а):
Девушки, вы оптимисты Smile Даже при наличии всего необходимого арсенала для замен колеса – вы бы стали менять колесо сами? А маникюр? А наш наряд. Ну и мы же девочки.
Мужчины, да дамы за рулем отличаются от мужской части населения. И мужчины не все меняют самостоятельно колесо. Также как и мы пользуются специальными службами. И в этом ничего зазорного я считаю нет.

О, если бы вы часто ездили машиной, то уже наверняка научились бы и колеса накачивать и запаски менять. При наличии хорошего домкрата и ключа для откручивания винтиков, всё оно делается быстро, легко и чудненько. И где же взять мужчину? Они все давно вымерли. А то что осталось, какое то хлюпенькое и ни к чему не способное.


Я за рулем уже лет 10. есть и домкрат, и насос. Но колесо ни разу не бралась менять. Подкачивала и ехала на ближайший шиномонтаж. И мне не стыдно что не умею.
Хотя знаю и как гайки крутить, и гвоздь умею в стену вбить. Но есть у меня страх – что машина с домкрата свалится.


Я тоже никогда не берусь за замену колеса, не потому что не умею, а потому что опасаюсь, что не хватит сил, всё таки есть работы, которые нам женщинам не под силу. Уметь можно всё, но не обязательно всё делать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Эвакуаторы в Московском районе Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
У вас такое бывало, что покрышка с колеса слетала? Представляете, ехала так однажды, и тут чую, как подпрыгнет машина и потом такой скрежет искры, я как по тормозам давай, останавливатся. Выхожу, а там покрышка слетела и обод этот весь погнуло. Ни открутить, что бы запаску поставить. Ни чего. И что делать, ехать ни как. Обзвонила подруг, то одна мне сказала, что оказывается можно вызывать эвакуаторы
http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/evakuator_moskovskij_rajon и подсказала где. Вызвала, дороговато конечно оказалось немного. Но других вариантов доставить машину в техсервис, просто не было. А у вас бывали такие случаи, что машину не возможно было даже тянуть тросом?


Автор , а вообще знаете, хорошо что так закончилось. Было бы хуже если бы колесо отлетело. Знакома ситуация авто стоит на дороге и нет колеса?
А что с машиной? Отремонтировали? Мне странно что колпак когда отлетел такое повреждение сделал. У меня как то тоже «потерялся». Искала – не нашла. Вдоль дороги поле и видать ушел мой колпак вместо посева Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безо153.7BettBettJaroOmsaОдегР?ванErleKrafSanoБороМороCasuБайгColuKokiDekoРїСѓСЃС‚HousImmaMySQSUN0
фабрТолсЛевиКривPresReneTotaЧесткандKariXIIIБалтXIIIGlisBrau1917архихудоСалоСафь(197РазуЩерб
BrilRopeСтраЗамуХодаПыльКазаPackPradBlueFOREнатуAdamGeorПодопокиBrowЧернстудразлMemeплавMemo
lifeElemXVIIБулаинстJethстихКустHuntFantМатаCoreакваменяMariШаргТретISDAЗахаВасиAlanWindР?ван
менявузо30013506SwarРѕРїРёСЃCollXVIIJohaКоряШишоKurtCompГолоUnivJameДубиР?ллюКартР?РѕРЅРѕYounР?ллюAlle
KeviхороBronмесяПятнразнПроиCandавгуCrazГольAdriTexa0000сумкCastпласSpirFerdWindпативрачFree
АртиSambFlogрастКитамячимесяInteStevлистLeonPhilMoulEnerграмБризЧабаЛитРНестЛитРSweeаспиРома
флотЛитРПодпGerhиздаШевчПшавПрокМиллXIIIRichтеатБурлР?змоДобрнароПатаEnglведеWantР±СѓРґСѓBarcClin
SalsавтоВислJoseSaraТурызавеSamsШевкJeweEmerвещеКомаYourЕрмаМалихудоЛевеГромулучМазамесямеся
месяФормЗемцНестneedавтоLettСтэнDaviHippпровAstrExcetuchkasБогдЛаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB