Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

двери из стекла
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комбинированные из дерева и стекла очень красиво и богато смотрятся. Правда, стоят ой-ой-ой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще лишь бы к этому всему полагался хороший замок. А то ж наверное такие двери не особо надёжные в итоге будут) Хотя если что и заменить замок можно. Даже вот к этим https://servislock.ru/uslugi/zamena-zamkov мастерам обратиться, у них руки из нужного места растут, меня уже два раза выручали) Причём по довольно демократичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да из стекла опасно покупать двери - можно и разбить и потом сильно порезаться. Лучше уже купить межкомнатные двери из дерева или ДСП. Тем более что в них реально и фурнитуру https://dvernoylider.ru/katalog/furnitura/ менять со временем , если вышла из строя и не придеться покупать новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоролеваПчёл
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик. А кто подскажет, где стеклянные торговые витрины можно заказать, чтоб от производителя и с доставкой, в Питере интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что следует искать в магазинах, которые продают торговое оборудование, во всяком случае, моя знакомая витрины заказывала через подобный интернет магазин, если что, узнаю где именно, я немного не в теме, это же как бы немного секрет бизнеса, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostrovskiY
Освоившийся


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да теперь, если не ошибаюсь, целые базы есть, которые торгуют подобным товаром, как и мелочью, так и оборудованием для торговых павильонов и т.д. Возможно, и через интернет-магазины заказать можно, если мебель возят, то и оборудование наверняка тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko60
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КоролеваПчёл писал(а):
Приветик. А кто подскажет, где стеклянные торговые витрины можно заказать, чтоб от производителя и с доставкой, в Питере интересует.


Хочу предложить вам в Питере витрины торговые https://torgmag-oborudovanie.ru/catalog/vitriny-torgovye/ производство, продажа, опт и розница, доставка по Питеру, ЛО курьерами, по РФ транспортными компаниями. Выбор огромный, предложения на любой вкус, так что вы сможете себе подобрать, учитывая стиль оформления помещения, его площадь, а также специфику вашего товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lihatch
Ищущий


Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно заказывал себе витрину, заказал через интернет магазин не чего плохого не скажу обслужили на уровне. я вот хотел бы поинтересоваться хорошая идея если в магазин установить стеклянные двери?теперь хочу поставить себе двери из стекла именно входные как думаете хорошая идея?или всетаки поставить обычные метал или пластмассовые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolai
Ищущий


Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витрину нужно выбирать исходя из товаров, которые вы собираетесь продавать. Например, для автозапчастей нужны одни витрины, а для чайных сервизов совсем другие. Бывают витрины с подсветкой, что очень удобно. Но они, естественно, дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooKie238
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбирал стеклянные двери в магазине «Axaglass». Также в качестве фартука для кухни рассматривал покупку каленого стекла у них же https://www.axaglass.ru/steklo/zakalennoe.html . Выполнили своевременно, качественно и точь-в-точь по нужным размерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если стекло противоударное, то можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мелкие дети дома, такие двери станут проблемкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
Страница 2 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB