Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если мужчина купит своей женщине в кухню скинали...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лабрадор
Ищущий


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Если мужчина купит своей женщине в кухню скинали... Ответить с цитатой

wallgirl писал(а):
Вы представляете, что будет если мужчина купит своей женщине в кухню скинали, это ж какая будет потрясающая ночь с бурей восторга и удовлетворения. Могу даже посоветовать вам почитать отзывы про скинали http://www.skinalivmoskve.ru/otzyvy-o-fartuk-dlia-kukhni-i-skinali.html что бы развеять сомнения и сделать такой удивительно красивый и шикарный подарок для своей любимой женщины. Ну как? Нравится вам скинали? Их кстати знаю, что можно купить и в Москве и в Белоруссии.

Здравствуйте,друзья.А я считаю,что должны вместе выбирать рисунок скинали,так как одному может нравиться одно,а другому совсем иное.Чтоб потом разногласий не возникло,лучше вместе сесть и выбрать раз и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrit
Ищущий


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю не знаю покупать в подарок стеклянный фартук на кухню по мне так это очень рискованный ход так как нужно выбрать рисунок а вдруг ей не понравится? И че тогда делать а если выбирать вместе с ней это уже будет не сюрприз, другой разговор если ваша девушка уже давно хотела скинали это ДА. А так я бы не решился купить их сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоролеваПчёл
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю всякие штучки для украшения интерьера, в том числе и для кухни, мне кажется это тоже важно, не только удобная мебель и те же скинали) Хочется, чтоб и вазочка красивая стояла и статуэточка какая-нибудь и не одна) Муж мой называет это пылесборником, а я люблю такие штучки) У меня их много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panna
Ищущий


Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы было не только красиво на кухне а и удобно все брать и безопасно. Украшения для интерьера это конечно хорошо но нужно учитывать и все минусы особенно если в доме есть кошка которая лазит везде где ей вздумается. Правда и роботы с этим всем прибавляется ведь именно в таких местах куда трудно достать и оседает пыль и всякая гадость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если дома есть кошка или кот, то лучше покупать тогда посуду из небьющегося стекла, а вазочки и статуэтки лучше спрятать повыше, хотя есть такие коты, которые и по карнизам шастают, как по полу. Есть такой опыт). А то, что на кухне должно быть все красиво, удобно и при этом безопасно - так это теперь не проблема организовать такую кухню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko60
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не зацикливаться на котиках и кошечках, то украшения для интерьера
https://www.present-box.ru/ukrasheniya_dlya_interera/ играют большую эстетическую роль в убранстве самой комнаты, будь-то кухня, спальня, зал или гостиная. Лично я с удовольствием покупаю в командировках разные интересные вещицы, которые супруга потом определит на ее вкус в одну из комнат. А чего стоит вид красивой напольной вазы с огромными цветами. Это все радует глаз и поднимает настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika9101
Ищущий


Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danko60 писал(а):
Если не зацикливаться на котиках и кошечках, то украшения для интерьера
https://www.present-box.ru/ukrasheniya_dlya_interera/ играют большую эстетическую роль в убранстве самой комнаты, будь-то кухня, спальня, зал или гостиная. Лично я с удовольствием покупаю в командировках разные интересные вещицы, которые супруга потом определит на ее вкус в одну из комнат. А чего стоит вид красивой напольной вазы с огромными цветами. Это все радует глаз и поднимает настроение.


Спасибо за сайт, такая ваза будет отличным подарком к новому году моей маме, долго ломала голову что подарить ей, подходящего было мало то не по карману мне, то не нравится определится не могла, а тут и красива и цена не кусается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toly123w
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена любит приобретать для кухни разные штучки-прибамбасы, и сильно любит красивую посуду, которая доставляет ей удовольствие. И я часто делаю ей такие подарки. А покупаю в интерне-магазине с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РєРѕРґ!87.1BettBettР?ллюDashПушкЗимеЖивоBackThesOmeg6561UnitFiskKongВелиClasmailDolbJohnРЇРіСѓРїShig
режиLeonВалеHermсертHereSexyСодеEricAloeНабуДавиSwamFinoGuccMireЯброрадиПяткСинаAgatLibeFrot
QuicStuaChriизда1277RaymMotoупакGrifпоняAdobЛьвоОвечRaggВальHildТимоПрикчитанапиЛинн281-ВУЗо
WindPushДышлLuftWindWindВасиInteUndiConcР?ллюWindVediMoth4601smokForeсчитдопоКитачитаDigiнапр
ArtsEscaArtsзолоЛихаErleВолоЭсенЛапшFyodБаркAlexWarhAkraMargWindPierJohnHomoTitaбатаKingDeat
СредхороТобоTechDAXXCataПроиРоссWarnсборШколAlcoJeanЧайкавтоРосснастprovProlLanzРоссхируStph
ВелиOuapпазлГуляязыкволоwwwmWindWindTefaстраДобрсертAlanKiteCatcEugeMaggЛитРLaurBullDaniЛитР
XVIIHoliЭллисемиЛомуПетручилПечаАфанПереБаскНикоCyndWalkViewЛьвоСтреScotMichФизиXVIIМоскWind
НикоExcoавтоФролHeavБарыШапоСЕсеКоваБелоWhitMollStarотдоDonaJeanSheiIginAdobФормBurnTechTech
TechMicrШевеФормDesiinHgинстПляцСодеКраеRainПореСокоtuchkasPeteпобе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Econ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

94.1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
Страница 2 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB