Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Габриэль Гарсиа Маркес. О тебе...13 мыслей...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Габриэль Гарсиа Маркес. О тебе...13 мыслей... Ответить с цитатой

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя
плакать.
3.Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не
любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет
твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою
улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того
единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям,
просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться,
что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

(с) Гарсия Маркес.
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
коммент:то исть сижу и радуюсь, какая я сволочьSmile

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя
плакать.
коммент:патаму чта уже померли


3.Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не
любит тебя всей душой.
коммент:Отсюда вывод -Меня очень любит Майкл джексон, потому что он не любит меня тАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ!!!!

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.
коммент:Настоящий друг-только врач, счупающий пульс!

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет
твоим.
коммент: дума людоеда


6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою
улыбку.
коммент: Правила Тверской "на живца"

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
коммент: мечта спиногрызофф

8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
куоммент:махни рукой, следующий лох на подходе

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того
единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
коммент: То исть придет мент и разнимет бьющих тебе морду

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
коммент:а что еще остается при таком рас3.14здяйстве

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям,
просто быть чуть осторожнее.
коммент:молитва бдсм-щика

12. Стань лучше и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться,
что он тебя поймет.
коммент: При твоем неразборчивом почерке и неумении разговаривать понять тебя очень трудно

13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
коммент: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
Razz
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
коммент:то исть сижу и радуюсь, какая я сволочьSmile

то есть сижу и чувствую, какая же я сволочь!!!

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя
плакать.

коммент:патаму чта уже померли

потому что не осталось слез...


3.Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.коммент:Отсюда вывод -Меня очень любит Майкл джексон, потому что он не любит меня тАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ!!!!

меня очень любят, даже не смотря на то, что мне это от них совсем и не хочется...



4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.коммент:Настоящий друг-только врач, счупающий пульс!

настоящий друг, это который будет тебя держать за сердце, не отказываясь от твоей руки

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.коммент: дума людоеда

худший способ скучать по человеку - это понимать, что он уже твой.


6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
коммент: Правила Тверской "на живца"

Без комментариев ))

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
коммент: мечта спиногрызофф

для кого-то ты весь его мир - и мама, и папа, и скучная работа, и злой начальник, и отсутствие денег...

8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.куоммент:махни рукой, следующий лох на подходе

гы! )))

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.коммент: То исть придет мент и разнимет бьющих тебе морду

то исть придет Бог и пошлет тебя в рай...

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.коммент:а что еще остается при таком рас3.14здяйстве

Улыбнись, потому что это закончилось. Не плачь по тому, что было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
коммент:молитва бдсм-щика

просто быть чуть осторожнее в выборе следующего садиста...

12. Стань лучше и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.коммент: При твоем неразборчивом почерке и неумении разговаривать понять тебя очень трудно

Стань лучше и пойми, кто другие, прежде чем...

13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
коммент: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Расслабься и все самое худшее останется позади...

Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weep Uhaha

Поручики и поручицы!!! Gigi

Только дорогой Фукс еще не приложился Very Happy
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои!!!
Напомню вам немного - Не буди Лихо пока оно тихо!!!
Должен сказать вам мои милые, что весьма признателен вам за искренность с коею вы показали нам, что представляют из себя люди после долгих празднований, ожидая оригинальных сравнений, парадоксальных аналогий, я крайне разочарован услышанным, мысли ваши вообще-то читать немного скучно, всё они мне кажутся утомительно натянутыми, должен заметить, хоть вы и стремились подивить нас плутовством, но кроме недоумённых усмешек, мысли ваши, которые метят более эпатировать публику, нежели чем снискать уважение вашим саркастическим талантам, крайне надуманы.
Действительно, трудно отвлечь себя от унаследованных привычек и манер выражаться, но стоит ли травить этим окружающих?
Должен выразить вам благодарность, я получил отличную возможность заглянуть вам под рёбра, что ж, не угодно ли насладиться поэтическим содержанием ваших внутренностей?
[Расслабся и всё самое худшее останется позади… Стань лучше, и пойми, кто другие, прежде чем… просто будь чуть осторожнее в выборе следующего садиста…] На лицо я бы сказал раздражительность, раздражительность по поводу несбывшихся мечтаний. Вас не утешили новогодние подарки? Кнутом их злодеев, кнутом! Впрочем, кто мы - дрянные мерзкие насекомые, разве мы достойны внимания, а тем более учтивости Великой Госпожи? Да, да, несомненно никто не в праве требовать себе любви Самого Великого в мире существа и оскорбляться если её нет, кто станет спорить…
[При твоём неразборчивом подчерке и неумении разговаривать понять тебя очень трудно… молитва бдсм-щика… То исть придет мент и разнимет бьющих тебе морду, то исть придет Бог и пошлет тебя в рай...] Тут интереснейший момент, мордобитие, молитвы, и трудности понимания, должен сознаться мне ничего не приходит в голову как сочувствовать вам в ваших стенаниях о несовпадении взглядов, так с кем вы друг мой не разделили взгляды? Каков предмет? Напомню мудрых учить нечему, следовательно остаётся юношество, ах, милый распутник, прекратите же скорее свои причитания и ищите нового лоха...
Теперь милая ONEFROMM!!!
Поручики и Поручицы…
Мой милый Ангел, не могу с вами не согласиться, но что сеё открывает моему воспаленному сознанию?
Трагическое столкновение нравственного и безнравственного, не сомневаюсь писать подобное наполняет чувством легкого превосходства, но читать такое вызывает лишь чувство неполноценности, сее красноречиво открывает столкновение духовного и бездуховного, и наиболее горько мне здесь то, что нравственные муки людей вынужденных осознать своё вынужденное одиночество, что роднит их до безобразия, оказались в тисках грубой силы равнодушия, милая моя, давайте же их поженим? Представляете, какое прелестное чадо явит миру сей союз… а ведь они влюблены друг в друга, и уже давно…
Жду не дождусь справедливой критики, дразнить вас изысканное и коварное удовольствие, честное слово, настоящее блаженство, я таю!!! Стоило мне это сказать и ваше желание отвечать возмутителю спокойствия уже исчезло… и не злите меня...
С уважением, Фукс большой любитель прикладной анатомии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то!
Теперь у нас есть Отрядная Совесть! Umnik
Урра, товарищщи! Fingal
_________________
Близкий друг дома отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenaS19
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокомысленные цитаты. Кто-то такие вещи любит. А я только для ознакомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только статусы в вк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Малышова
Ищущий


Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная тема. Спасибо за интересную информацию.
_________________
забронировать отель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FrankJScott
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 3837
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 4:26 am    Заголовок сообщения: Had a good read of this article :) Ответить с цитатой

Big fan of this this article Smile Btw, if you want to know where to buy the best nasal dilators online, I highly suggest this best nasal dilatatore for nostril page along with this great nasal dilatador for nostril site and this top nasali dilatatore for snoring profile and don't forget this super nasal dilatador for nostrils, not to mention this migliore nasal dilatador for schnarchen site alongside this best nasal dilatador for nostril website and this migliore nasali dilatatore for nostril site and don't forget this migliore nasal dilatatore for nostrils and this best nose dilator for schnarchen site along with this bene nasal dilatador for snoring page too! Don't forget migliore nasale dilator for nostril website along with this superiore nasal dilatador for schnarchen forum and this great nasal dilatatore for snoring forum and don't forget this top nasal dilatador for russare as well as this grande noson ekoy site along with this migliore noson nasenpflaster gegen schnarchen site and this top noson cerotti nasali website and don't forget this top noson dilatatore, not to mention this bene noson cerotti nasali website alongside this migliore noson ekoy page and this grande noson nariz tapada page and don't forget this migliore noson nariz tapada and this migliore noson nasal dilator profile along with this great noson nariz tapada website too, not forgetting this top noson nariz tapada site, as well as great noson dilatatore website and finally migliore noson dilatatore nasale site for good measure.

I would be remiss not to suggest this awesome nasal dilator forum along with this great nasal dilator site and this great cerotti nasali profile and don't forget this top cerotti nasali web site , not to mention this good nasal article alongside this awesome nasal reading and this top nasal website and don't forget this great ekoi url and this fantastic ekoi article along with this recommended ekoi article too! Also check out this wonderful nasal dilator page along with this essential patency definition web site and this top rated patency definition site and don't forget this essential patency definition web site , not to mention this top dilatatore page along with this recommended dilatatore profile and this awesome dilatatore article and finally this good cerotti nasali web site is great too!
_________________
https://google.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Sima
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.12.2019
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это прекрасные цитаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB