Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чума
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был всхлип души о техники осчастливливания:
Цитата:
P.S. а можно чрезмерную потенцию с помощью кинезеологии в деньги превратить?!

Вы оговорились:
Odnaiz писал(а):
Я всегда спрашиваю утверждающих, что видят эту синюю ауру, пусть разложат колоду карт в слепую на красное и черное. Чтобы я могла доверять этому видению ауры. Пока что ни один человек даже не протянул руку к колоде.
.

Где я могу протянуть руку к вашей колоде, и засиять синим? Это ведь деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чума вы и есть чума. Мне грустно, что вы уже в стадии засинения после стадии договоров с зеленым змием. Потенция в деньги с помощью кинезиологии - это к Петровичу. Или молиться, поститься и слушать радио Радонеж Very Happy
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
чума
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odnaiz писал(а):
к Петровичу. Или молиться, поститься и слушать радио Радонеж Very Happy

Молюсь, постюсь, слушаю проповеди, Петровича не знаю.
Денег все равно нет.

Раскройте секрет осенения что к минфину дорогу короче делает.
Ваши намеки про алкоголизм неуместны,нетолерантны, не либеральны, вас надо к расистам отнести.

После реабилитации"12 шагов" здороваюсь со всеми , фразой: здравствуйте я бывший алкоголик!"

У меня трсутся только 20 пальцев. В остальном хороошо всё. Его вам и желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehovkas
Ищущий


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиночество имеет немало оттенков – душевный дискомфорт, грусть, тоска… При различных обстоятельствах разные люди испытывают похожее чувство. Дать определение понятию «одиночество» сложно, так как у каждого человека оно свое. Сетка рабица Копейск. Но действительно ли этого состояния нужно стра¬шиться и избегать? Психологи утверждают, что у человека есть личная, необходимая ему «норма одиночества».

Наедине с собой.
Мы живем в постоянной суете: хочется все успеть – от повседневных дел до смелых идей. Успех и счастье нередко зависят от отношений с разными людьми. Все мы нуждаемся в общении, но потребность в нем не безмерна.

Каждому человеку иногда хочется побыть наедине с собой. Норма этого одиночества зависит от условий жизни, вида работы и личного характера. Одиночество похоже на людей. Люди разные, и оно тоже разное.

Кто-то воспринимает одиночество как естественное, порой необ¬ходимое состояние, это единственный шанс релаксации и душевного равновесия.

Но иногда оно носит горький и мучительный характер, например человек, лишился близких, и не знает где найти поддержку. Но это еще не тупик. Выход можно найти всегда.

Душа должна трудиться.
Не секрет, что многие великие писатели и уче¬ные, находясь в вынужденном изгнании, творили свои произведения, занимались научными трудами, делали открытия! Они были лишены свободы пере¬движения, контактов с близкими и единомышленниками. Им не хватало уверенности, что их работы не пропадут даром. Но им хватало собственного мужества, стремления пройти все лишения и испытания и умения управлять своими силами, чтобы выстоять и не растерять себя как личность.

В той или иной мере эти качества есть в любом человеке – так называемый «запас прочности». И его можно и нужно пополнять в течение жизни.

Каждый по-своему находит выход из одиночества. Кто-то прячет боль, замкнувшись в себе. Кто-то сам уходит из жизни, даже не задумываясь, какой прекрасной и насыщенной она бывает. Кто-то идет к близкому человеку, облегчая свою боль и отчаяние. Кто-то погружается в спорт или творчество, стараясь не думать об одиночестве…

Как побороть одиночество? Какое же средство надежнее всего? Друзья? Хобби и увлечения? Домашние питомцы?

Побороть одиночество можно всегда, главное сделать правильный выбор.
_________________
Доставка сетки рабица в Сатку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barcza
Ищущий


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше по-моему очно пойти на консультацию к психологу...терапию..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знамо дело лучше, но народ обычно хочет поговорить, а не работать с собой)
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
anisia
Ищущий


Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи, выздоравливайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ejej
Ищущий


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Question
_________________
сборка мебели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
opsopsops
Ищущий


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inna8585v
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут думать , разводись если не в моготу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГолубоглаЗАЯ
Ищущий


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 7:15 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Что делать? Ответить с цитатой

Ховрошка писал(а):
Здравствуйте! Мне действительно нужна психологическая помощь, я в тупике.
Даже не знаю с чего начать. Начну с того, что имею, а имею я не любимого, ненавистного мне мужа, ребенка, котого хоть и люблю, но он мне обуза, мать -слабый человек, которая жрет меня за мои ошибки. Twisted Evil
Все больше понимаю, чтой брак с этим человеком самая страшная ошибка в моей жизни. Это тиран, который подавил еще в самом начале мою личность, мои желания, мою волю.
Наше знакомство состоялось после разрыва отношений между мной и бывшим м.ч., мне нужно было заглушить пустоту. Мой муж показался мне внешне спокойным и понимающим человеком. Он расказал о своей жизни, но скрывал очень важные для меня подробности, о них я узнала после, спустя полтора года, я его не навижу за эту ложь.
Он пытается все и всех подмять под себя, если его вывести из себя он бьет пасуду в доме, один раз меня ударил, я его боюсь, хочу бежать, а не куда, что делать помогите.
У нас в городе нет проф психологов Idea

развод должен быть целью с таким идиотом пусть другие живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно. Раньше об этом не знала. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB