Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как продвинуть сайт в соцсети?
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rimma
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения: Как продвинуть сайт в соцсети? Ответить с цитатой

Добрый день! Создала сайт для интернет-магазина по продаже женского белья, теперь его нужно как-то продвинуть. Опыта в этом вопросе не имею и прошу вашей помощи. Может кто сможет подсказать с личного опыта, как лучше продвинуть сайт? Буду очень вам благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko60
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам предложить продвижение своего сайта только крауд-маркетингом, который можно заказать на блоге http://madcash.ru/prodvizhenie-saitov-seo/kraud-marketing-crowd-ssylki/ Способ проверенный, уже многие его использовали и имели хорошие результаты продвижения сайтов. Я думаю, если вы воспользуетесь моим советом, то продажи ваши скоро вырастут вдвое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя77
Ищущий


Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danko60 писал(а):
Я могу вам предложить продвижение своего сайта только крауд-маркетингом, который можно заказать на блоге http://madcash.ru/prodvizhenie-saitov-seo/kraud-marketing-crowd-ssylki/ Способ проверенный, уже многие его использовали и имели хорошие результаты продвижения сайтов. Я думаю, если вы воспользуетесь моим советом, то продажи ваши скоро вырастут вдвое!


Могу с личного опыта сказать, что это 100 % работает. Я таким способом тоже продвинула свой сайт за короткий период времени. А до этого сама очень долго пыталась это сделать, но не очень-то и получалось. Пока мне не подсказали как это сделать. Поэтому воспользуйтесь крауд-маркетингом и все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gidra
Ищущий


Зарегистрирован: 05.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно продвигать ,конечно,свой сайт можно,н здесь возникнет проблема - как нагнать себе не ботов,а живых людей + ко всему клиентов,мне кажется здесь нужно обращаться в проверенное рекламное агентства,например мне очень в своей время помогла фирма http://pro-prime.ru ,обращайтесь к ним за продвижением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate5441rn0w4
Ищущий


Зарегистрирован: 26.06.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продвигала свою компанию в интернете изначально самостоятельно. Если честно то всё это очень долго. Ну мне так показалось. Наткнулась случайно на статью https://s-sd.ru/blog_soc/gde-kupit-podpischikov-v-telegramm-telegram-i-prosmotry/ , где нашла список сайтов, где можно купить подписчиков в Телеграм за копейки. Испробовала на себе. Действительно работает, результатом довольна на 100%.

Последний раз редактировалось: kate5441rn0w4 (Пт Июл 05, 2019 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Медведева
Ищущий


Зарегистрирован: 26.06.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой интернет-магазин продвигала через соцсети. Для этого потребуется раскрутить свой профиль в одной из социальных сетей. Могу ручаться вот за этот сервис https://doctorsmm.com/. Там цены на SMM услуги ниже, чем у других подобных сервисов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p0t4poviv
Ищущий


Зарегистрирован: 04.07.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскручивать сайт через соцсети проще чем Вы думаете, достаточно иметь популярный профиль. А вот как сделать так, чтобы Ваш аккаунт привлекал внимание со стороны? Тут тоже всё легко, только надо знать куда обращаться. Вот https://avi1.ru предоставляет услуги продвижения по недорогим ценам в 12 социальных сетях. При этом на все свои услуги предоставляет гарантии. Просто супер! Хоть я и скептик, но им спустя время совместной работы доверяю полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещай интересные и полезные материалы: статьи, фото или видео! Создавай опросы, темы для общения, подписчиков нужно заинтересовать! Если Вам надо еще накрутка, то подписчиков по 85 коп. или вовсе бесплатно заказываю по рекомендациям этого портала https://system-blog.ru/telegram-nakrutka-podpischikov-po-85-kop-ili-vovse-besplatno . Так что имейте в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyonka
Ищущий


Зарегистрирован: 17.07.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для получения дополнительно трафика, а соответственно для получения дополнительных заказов советую вам развивать и продвигать свои страницы в социальных сетях. В этом вам поможет сервис накрутки подписчиков в социальных сетях https://nakrytka.com/ . По моему мнению самый лучший и качественный сервис. Используем его уже год и всё отлично. Лучшая техподдержка, всегда помогут. Плюс еще делают услуги с гарантий от списания и блокировок. Так что советую. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суще148BettBettтворВасиDigiВспыMarkMereсертTesc0004GardразнMarcMystSkarHiddSimsжурнсажеМоск
школсредсборMichGarnPantVinoMeisXVIIJardЛиелкоммBertКитасертRobeФролFranJackШепитексР?ллюФорм
SplaJohnЕвпаChriКупцРэднНестЛукаshinRovePETEDigiMicrExcuMetrTimeР?льиАнисязыкКореКлавСуслKlau
WindCondпришВиноГулиСоделожнJaggGregNivaПолкivilкорзArts(196годиJohaпредЯкубРокоSidnБольПисч
RKUXАлек3000tapaMiyoAlbeDaphЛаскзаруDrunPoliFyodWelcValiImagUnreBrotЦветLiveРазмBingКузнChap
RegrFutaMiloSM-8хороКитаLiebPierCarlBillЗакаКитаПитуКитакомпMegaплас9018AVTOMazdуголнаблVoca
АртипазлинстистосамоЛобаинстOxfoSkinFavoNissLiviPhilReleChoiЛитРDaviNellсрочЛитРГолоАрсенико
ГолоЕрмаРебеЗикмДалеБересобыWillGeraземсЛенсJeweЖданОлехАцюкVisuMPEGUnzaАнонБороKonrавтоSall
пребсловУзорПехо186-КлимЯлымПисаМатвFeedПоноTheyWoodPochуверNelsDAIWавтоWhatдетаЖукоSM-8SM-8
SM-8PhotФедоВасиМурасебеПероШредGeorР?ванNicoComeРёСЃРїСЂtuchkasвозрвыру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XIII
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB