Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как усилить потенцию?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xKristinax
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:49 pm    Заголовок сообщения: Как усилить потенцию? Ответить с цитатой

Всем привет! Девчонки, у меня проблема... Муж перестал меня удовлетворять. Вижу, что старается, но раз два и все... Он в панике, я в шоке. Что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera vip
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Как усилить потенцию? Ответить с цитатой

xKristinax писал(а):
Всем привет! Девчонки, у меня проблема... Муж перестал меня удовлетворять. Вижу, что старается, но раз два и все... Он в панике, я в шоке. Что делать?

Да, проблема до боли знакомая... Вы что-нибудь слышали про жевательные таблетки «Вивайра»? Принимаешь таблеточку перед началом полового акта и все ок, крепкая эрекция у вашего мужа обеспечена. Вот тут https://potencia.online/preparaty/vivajra/ почитайте подробнее об этом препарате. Мой муж принимает, секс всегда на высоте, в молодости выдавал хуже результаты Very Happy
sckameikin22
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное, мощное средство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inna8585v
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю , у кого с этим проблема принимают Виагру. Слышала , что это супер средство
Zevss
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу поделиться информацией о народных средствах для потенции мужчин быстрого действия https://annahelp.ru/preparaty-dlya-potencii/limonnik-dlya-potencii.html . Существуют средства, которые принимаются курсами, но есть и такие, которые могут использоваться в экстренном случае. Внимательно изучив свойства тех и иных, можно определить для себя наиболее приемлемые.
KaraDo
Ищущий

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мостагол, импаза - безопасные и надежные средства. Сиалис - очень мощное средство. Силденафил - более дешовый аналог Виагры. Лучше, конечно, начать с безопасных народных средств - употребеление имбиря, алоэ, конского каштана и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владис
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть гели неплохие,которые замедляют эякуляцию
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: