Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Системная семейная психотерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
monvastroil
Ищущий


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Проблемы Ответить с цитатой

Как быть если проблемы и непонятки в семье? С жено охладились отношения.
-------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kremlisa
Ищущий


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Солнцегорск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: да ни как Ответить с цитатой

меняем жену, если она виновата или меняем мужа если его косяки выплыли в отношениях. Иного решения просто нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
dimonpapov
Ищущий


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо долго думать и найти решения, в чем проблема, почему отношение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonchur
Ищущий


Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Рассуждать можно весчно! Ответить с цитатой

Рассуждать можно вечно! Важно понимать, что в любом случае решение где то рядом, а мы его ищем в соседнем сараеSad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
dimka130577
Ищущий


Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:52 pm    Заголовок сообщения: Формы и методы работы с детьми, склонными к самовольным уход Ответить с цитатой

http://vdv-medicina.com/publ/psikhologija/psikhologija_konflikty/formy_i_metody_raboty_s_detmi_sklonnymi_k_samovolnym_ukhodam_i_pobegam/114-1-0-1857
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rapidinflux8
Ищущий


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Проблемы Ответить с цитатой

Готовь чай по утрам и дари чаще цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьездить вместе на отдых, чтобы забыть на время о проблемах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larulary
Ищущий


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно достаточно просто поговорить споуойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bingoo
Ищущий


Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Рассуждать можно весчно! Ответить с цитатой

bonchur писал(а):
Рассуждать можно вечно! Важно понимать, что в любом случае решение где то рядом, а мы его ищем в соседнем сараеSad

Рассуждать можно вечно, а вот принимать решение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно вместе сесть и обсудить ваши проблемы. У меня так не давно были проблемы с сестрой, она узнала о завещании https://pravo.estate/nasledstvo/uznat-pro-zaveshhanie/ от бабушки. Как оказалось ее не вписали, но я с ней спокойно села и мы обо всем договорились. Главное разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:44 am    Заголовок сообщения: Re: Проблемы Ответить с цитатой

monvastroil писал(а):
Как быть если проблемы и непонятки в семье? С жено охладились отношения.
-------------

Искать новую, возможно чувства прошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:47 am    Заголовок сообщения: Re: Проблемы Ответить с цитатой

monvastroil писал(а):
Как быть если проблемы и непонятки в семье? С жено охладились отношения.
-------------

Это сейчас актуальная проблема у всех я считаю, может Вам следует поговорить и решить все вопросы полюбовно? Если это пробовали и не помогает, то думаю нужно обратиться за помощью к профессионалам по семейным делам, слышала это модно сейчас, многие семьи туда обращаться, в крайнем случаи возможно это просто не Ваш человек и нужно расходиться! Ну конечно я Вам этого не советую, лучше уже перебрать все способы. У меня пока нет второй половинки, я с такими проблемами еще не сталкивалась, но при выборе мужчины буду соблюдать советам, которые прочитала тут https://attuale.ru/chto-vy-obyazatelno-dolzhny-uznat-u-muzhchiny-prezhde-chem-nachinat-stroit-s-nim-otnosheniya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Системная семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB