Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где будете отдыхать в этом году?
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prochor
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 10:43 pm    Заголовок сообщения: Где будете отдыхать в этом году? Ответить с цитатой

Куда собираетесь этим летом на отдых? У меня отпуск в июне, хочу со всей семьей заграницу, выбираю между Черногорией и Грецией, каждая и этих стран хороша по своему, если бы была возможность то поехал бы в обе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chloja
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдыхала в 2016 году в Черногории, в Будве, скажу честно - очень понравилось. Мы больше ездили на экскурсии, чем отдыхали на пляжах, поверьте там есть что посмотреть. А вот в Грецию собираемся в этом году, куда именно пока еще не решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semiramor
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще море не очень люблю - езжу только из-за жены. Думаю что поеду к родителям в деревню, в Белгородскую область. Там такая красивая природа, есть где порыбачить - а это для меня и есть самый лучший отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да... еще только март, а я уже мечтаю, что поеду заграницу. Так же как и Вы долго выбирал, куда ехать. Решил, что поеду в Грецию на отдых в 2018 году. Смотрю цены, ищу горящие туры где можно в СПб выловить, вот тут больше всего вижу предложений http://alinatur.ru/country/greciya . Но вот куда все-таки лучше ехать отдыхать - на о. Крит или о.Родос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bella25
Ищущий


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу в Италию, курорт рядом с Венецией, буду наслаждаться ее красотами, обожаю Италию
_________________
Разнообразные трафареты для декупажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gidra
Ищущий


Зарегистрирован: 05.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы будем где-нибудь в России отдыхать,у нас столько наикрасивейших мест есть,достаточно открыть любую карту достопримечательностей, и посмотреть - диву даешься,еще есть интересная карта красивых мест онлайн вот здесь https://instyleonline24.com ,здесь и музеи,и архитектурные памятники,и недорогие отели,и много чего еще,посмотрите,может тоже у нас будете отдыхать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janneu
Ищущий


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Средиземноморском побережье отдыхать супер! В любое время года. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. А если еще и оформить что-то в ЕС www.klerk.ru/materials/2018-02-21/oformljenije-grazhdanstvo-antigua-i-barbuda-chjerjez-pozhjertvovanije-ili-invjesticii-v-njedvizhimost/, то можно в любое время путешествовать и отдыхать без визы в любой европейской стране. Можно там жить, работать, учиться, а при необходимости и подлечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prestigio
Ищущий


Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отпуске можно и реально поднять немного денег, при этом почти совсем не напрягаясь. Работа вебкам моделью - то, что нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sataxe
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bella25 писал(а):
Я хочу в Италию, курорт рядом с Венецией, буду наслаждаться ее красотами, обожаю Италию


О да, были там. Особенно красиво зимой, когда открываются по всей Италии горнолыжные места. Как-то решили провести там отпуск, поездили по многим местам, а все благодаря советую от родственников. Как оказалось арендовать авто там https://www.avtoprokat.ru/prokat-avto/italy проще простого, к тому же выгодно и надежно. Не смогли бы без них увидеть столько, за такое короткое время. Советую вам записать контакты, сэкономите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazshura
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы больше ездили на экскурсии, чем отдыхали на пляжах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor1982
Почетный гость


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, отдыхал ли кто-то на Бали? Хорошее ли это место для отдыха? Планирую купить тур в https://gratia.uz/tours/bali/ и свозить свою девушку на отдых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе сейчас уже проще полететь куда-то , чем отдыхать в нашей стране. Я вон в декабре летал в Перу через аэропорт Домодедово и вы знаете удивило то что даже авто можно оставить на паркинге Паркинг 77 авто на 10 дней. По прилету забрал и поехал домой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB