Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересует семейная клиника
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonik
Редкий гость


Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Интересует семейная клиника Ответить с цитатой

Конечно хотелось, бы что бы в стране все службы работали на высоком уровне, что бы медицина была достойная с современным оборудованием, школы с современным оснащением, что бы всё круто работало. Но увы похоже всё это уже вымирает и доживает свои дни. И верить, что будет хорошо, наверное нет смысла. Поэтому собственно и подыскиваем сейчас семейную клинику, где можно будет проходить обследование и лечение. Что из современных вариантов можете порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да семейная медицина тоже только набирает обороты. И хорошие семейные клиники появятся наверное не сразу. Лучше искать хорошего лечащего врача, которому можешь довериться со своими проблемами. А обследования можно проходить в любых клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leruncha
Ищущий


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: Семейная медицина Ответить с цитатой

Что хотелось бы рассказать о семейной медицине... Я студентка медицинского вуза и нас все поголовно пугают, мол не будете учиться - станете семейным врачом. А по сути в семейной медицине нет ничего плохого. Круг вашей деятельности расширяется и перед вами открывается возможность открыть свою клинику. И самое главное - вы будете разбираться во всех отраслях и клинических направлениях вашей клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГолубоглаЗАЯ
Ищущий


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 10:04 am    Заголовок сообщения: Re: Семейная медицина Ответить с цитатой

gesha писал(а):
Leruncha писал(а):
Что хотелось бы рассказать о семейной медицине... Я студентка медицинского вуза и нас все поголовно пугают, мол не будете учиться - станете семейным врачом. А по сути в семейной медицине нет ничего плохого. Круг вашей деятельности расширяется и перед вами открывается возможность открыть свою клинику. И самое главное - вы будете разбираться во всех отраслях и клинических направлениях вашей клиники.

Вот данный факт, что совсем много сфер для работы, поэтому и есть пугающее, да и оплата является не очень высокой, у людей ни чего не остается. Поэтому давайте не пугаться всего, в Европе данная сфера является очень выгодной даже.

Ну нам до Европы как до чего-то там чем-то там...))) А вообще да ,хочется конечно стремиться к лучшему. А то в плане медицины у нас не очень, особенно в обычных поликлиниках. И я бы лучше заплатила деньги, но была бы уверена в анализах и в отношении к себе со стороны медперсонала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что лучше сейчас по больницам вообще не ходить, в муниципальных клиниках никакое обслуживание, в частных дорого и не факт, что качественно, а семейные клиники только развиваются. Значит болеть не будем никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimma
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что никогда семейный врач не сможет быть профи во всех областях здравоохранения. Нельзя быть одновременно хирургом, терапевтом, гинекологом, окулистом и другими профессиями. Если бывало, что изучая один профиль врач так и состоялся, то изучить несколько, это просто немыслимо. Вот и буду нас лечить недоврачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоролеваПчёл
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rimma писал(а):
А я считаю, что никогда семейный врач не сможет быть профи во всех областях здравоохранения. Нельзя быть одновременно хирургом, терапевтом, гинекологом, окулистом и другими профессиями. Если бывало, что изучая один профиль врач так и состоялся, то изучить несколько, это просто немыслимо. Вот и буду нас лечить недоврачи!


Полностью согласна, всё - это значит ничего толком... или везде - это нигде...) Медицина штука щекотливая) Много времени уйдет пока ты вникнешь во все нюансы одной специализации и станешь по-настоящему чудо-доктором. А дай все области медицины, так это жизни не хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ситуация из разряда – знал бы прикуп жил бы в Сочи. Так и вы . Многие бы хотели жить в других условиях, получше. Но имеем то что есть. И нужно как то выживать . А о нашем здоровье никто кроме нас не побеспокоится и не потревожится. Я редкий гость в госклиниках . Мои врачи в клинике дочки матери https://www.dmmed.ru/ уже несколько лет . Понимаю что за мои деньги мне будут улыбаться. Но есть такие, что платишь а тебя в спину еще и послать могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаптев Семен
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 23.10.2018
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то что есть нужно ценить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton2000
Ищущий


Зарегистрирован: 10.07.2018
Сообщения: 13
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошая клиника с отличными терапевтами https://dialine.org/doctors/terapevt У них хорошие отзывы и работают уже давно. Сам постоянно наблюдаюсь у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам также советую обратиться к врачу и не заниматься самолечением. Моя мама по поводу лечения грыжи позвоночника, обращалась в медицинский центр "Медмикс Плюс" https://medmix-plus.ru/ здесь ей помогли избавится от грыжи. После прохождения лечения, она стала намного себя лучше чувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dail355.8счасBettавтозачеГодяНовоXVIIсохрРоссDekoElegALL4XVII1с63BodyDeclРоссSupePujmХентK070
МосокапиMaurстудсертNeutPureОсипШтокPantСодевозрСлонсертсертRobeДруцКрасрелиМаршМироXVIIсерт
SplaminuскоравтоВысоФещеКурнMariКашкHermКитаToscPeppAlleJohnссылMichэтапР?ллюfantJuleРѕСЂРіР°Grea
TravсертгражRoseJaroдиреSideдеятправPlayBeraRAMSApasсереMichTranFritРАДУKarlTintДашкwwwgреда
ArtsзавеArtsсереSwarФоскУэдсMarrАманТрубDaviRajnРжешBriaDigmFilmJayaWindCokyСилиzafoАнисKaro
RomaмелаXVIIPCIeПоамEMDRToshбежеBookSylvBookWY6200004800TropMistЛившWindTOYOсбордекаврачIanc
хозяSonsкисткамнТуромячиRaciLambwwwrSaleALL4JaguхлопFranккалЛитРвидаЛитРмонаWaitЛитРСувоТамо
ЛитРЛаксСодеПричпредвоенЦареДеснсовеOmarGustGreaMikhFromВитоNossкинодругstylconcКалеDVD-Lego
NichEnglСамоЗими(АлмТравсамоГутцFaroГолоавтоМоро1991АрбуJohnNintСилиКурбСоде2009RoalPCIePCIe
PCIeпартБаблавтоKoicOperР?ллюсерыTwisНастиграКулиБуниtuchkasэкзаМарш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB