Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качественные услуги юриста, независимая оценка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Иванивич
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 9:18 am    Заголовок сообщения: Качественные услуги юриста, независимая оценка Ответить с цитатой



Законодательство России постоянно усложняется, в настоящее время в государстве работает целых 5 тыс только общефедеральных законов, без учета подзаконных актов и указов президента. Разобраться в подобном хитросплетении законов, без поддержки опытного юриста, почти невозможно. Любая жизненная ситуация, если рассматривать ее с правовой точки зрения, имеет множество нюансов, соединить которые в единую картину сможет только специалист, хорошо разбирающийся в праве. Если вас интересует сдать обувь на экспертизу или иная юридическая услуга, смело обращайтесь к специалистам фирмы «Волан-М».


Услуги компании



«Волан М» - это место, в котором вы сможете получить высококачественные экспертные и юридические услуги по одному адресу. Вот лишь некоторые направления работы наших специалистов:

• Экспертиза машины после ДТП. Юрист поможет вам защитить собственные имущественные интересы перед страховой компанией или непосредственным виновником происшествия. В отличие от сомнительных “независимых” оценщиков, предоставленных страховой фирмой, оценщик от «Волан-М» точно будет работать в ваших интересах и адекватно оценит полученный ущерб.
• Оценка ущерба после залива квартиры. Непреднамеренный залив квартиры в многоэтажном доме часто становится причиной споров и ссор между соседями. Привлечение грамотного оценщика позволяет максимально быстро решить конфликт, не выходя за нормы закона и не опускаясь до ссор с соседями и войн с управляющей компанией.
• Оценка квартиры или дома для ипотеки позволяет вам узнать реальную стоимость жилья, которое вы планируете приобрести путем получения ипотечного кредита. На цену жилья в наше время влияет множество критериев: планировка и площадь объекта, этажность, расположение, наличие нужной инфраструктуры в районе и др. Грамотный оценщик принимает во внимание все указанные факторы и скажет вам, насколько целесообразно брать ипотеку для приобретения конкретного дома или квартиры.
• Экспертиза обуви – услуга довольно редкая, но полезная. Она может пригодиться вам, если вы приобрели дорогую пару обуви в магазине, а после первых недель ношения столкнулись с браком от изготовителя. Продавцы в подобных случаях часто отказываются возвращать деньги или заменять товар, тогда как по закону гарантийный срок для возвращения обуви с браком продавцу в России в наши дни составляет 2 года. Эксперт-товаровед поможет вам провести экспертизу проблемной обувной пары и обнаружить брак изготовителя, информация от независимого оценщика позволит вам определить размер ущерба и вернуть деньги.


Преимущества сотрудничества с компанией



Главным преимуществом этой фирмы перед конкурентами считается огромный опыт работы и положительная судебная практика работников юридического департамента, всегда высокое качество предлагаемых услуг. Клиентами «Волан-М» уже стали сотни компаний и физических лиц и все они остались очень довольны качеством работ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB