Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок коллеге
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Почемучка
Ищущий


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 11:31 am    Заголовок сообщения: Подарок коллеге Ответить с цитатой

Нужен совет со стороны - у моего коллеги скоро День Рождения, ему исполняется 45 лет. Так как особо я с ним не общаюсь, а так в основном по работе я хочу ему сделать не очень большой подарок. Сумма, которую я решила потратить - до 5000 рублей. Присмотрела ему стильную обложку для паспорта мужскую, вот такую https://www.koshelek77.ru/muzhskie-oblozhki-dlya-pasporta . Как думаете нормальный презент от коллеги?

Последний раз редактировалось: Почемучка (Чт Ноя 08, 2018 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой аксессуар уместен, портмоне, кошелек. Я вот недавно коллеге шарф решила подарить. Если покупать что-то дорогое, так ведь и разориться можно на подарки каждому из сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prochor
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы знаете, что она ему нужна - тогда покупайте. Я считаю, что подарок должен быть полезным в первую очередь. Я каждому из коллег всегда дарю хороший чай или кофе, смотря, что кто пьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семицветик
Редкий гость


Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может что-то необычное придумать? Подойти с юмором к выбору подарка. Шуточную медаль за заслуги сделать или разыграть его как-то? Вы о таком варианте не задумывались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик писал(а):
Может что-то необычное придумать? Подойти с юмором к выбору подарка. Шуточную медаль за заслуги сделать или разыграть его как-то? Вы о таком варианте не задумывались?


У моего начальника отдела День рождения будет в конце ноября. Я на протяжении многих лет дарю ему разные подарки. Но вот в этом году хочу попробовать его разыграть - решил подарить ему вот такое поздравление с днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ . Надеюсь, что ему понравится моя идея, у него вроде с юмором всё в порядке, шутник еще тот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от интересов коллеги, все-таки если он слишком специфический человек, то его не удивишь простым аксессуаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей3232
Ищущий


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите авторский букет, отсюда https://www.flor-design.ru/svadba-buket/, очень качественно оформляют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fellina
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю нужно учиттывать интересы человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor1982
Почетный гость


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как вариант, коллеге на подарок, можно купить кальян Маклауд smokegadgets.com.ua. Такой подарок, мы дарили нашей коллеге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я общаюсь с бывшей коллегой. Мы с ней проработали вместе три года, и после продолжили наше общение. В декабре у неё день рождения, а у меня не получается приехать поздравить. Она в Омске живёт, посылать что-то - боюсь долго идти будет. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Я общаюсь с бывшей коллегой. Мы с ней проработали вместе три года, и после продолжили наше общение. В декабре у неё день рождения, а у меня не получается приехать поздравить. Она в Омске живёт, посылать что-то - боюсь долго идти будет. Что делать?


Когда приедете, тогда и поздравите. Ничего страшного в этом нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, поздравить когда-нибудь, когда приеду - не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB