Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

музыка
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
psiholog
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 8:21 pm    Заголовок сообщения: музыка Ответить с цитатой

А вы любите слушать музыку? Казалось бы музыка- это обычное произведение искусства. Но для меня музыка играет важную роль, она мне помогает развеселиться или наоборот сосредоточиться на чем-то. Музыка способна влиять на тебя и на твое сознание. Лично я люблю разные направления музыки, в последнее время слушаю зарубежную. нашел на этом сайте http://marvarid.net/ большой список разнообразной зарубежной музыки. На сайте можно абсолютно бесплатно скачивать и слушать музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно однозначно ответить на ваш вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже слушать музыку нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орехова Женя
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего мне нравится британский поп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foksik
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Нео Ретро. Возвращает в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katherine091195
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в шоке. Если это все правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr White
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Сегодня вместе с женой слушали это песню http://gratismusic.club/gagarina/871-polina-gagarina-vyshe-golovy.html
А вы уже нашли время послушать?
Если нет, то вам стоит это сделать в самое ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna8585v
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я обычно под музыку делаю свои домашнии дела. Одеваю наушники , на смартфоне врубаю эту волну: http://muznet.ru/ и слушаю все подряд. Кстати здесь классный подбор , который всегда обновляется .Можно просто слушать , а также скачивать бесплатно понравившуюся композицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabby252
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из радиостанций мне нравится больше всего кисс фм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я также периодически радио слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомова Елена
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я хочу что-то послушать, а где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется уже найти нормальный сайт чтобы без проблем им можно было пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB