Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить качественный ранец
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danko60
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 1:52 pm    Заголовок сообщения: Купить качественный ранец Ответить с цитатой

Здравствуйте! Через две недели хочу поехать в гости к сестре, ну а в качестве подарка племянникам хочу купить качественные рюкзаки для школы (5 и 7 классы). Сестра сама об этом попросила, так как у них нет интернета в деревне и купить такой товар сложно. У меня еще нет опыта покупки подобного товара, дочке только три годика, поэтому хочу попросить гостей темы подсказать магазины, в которых можно заказать рюкзаки. От меня большое спасибо всем за отклики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostrovskiY
Освоившийся


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом учебном году мы покупали своим школьникам венгерские рюкзаки, забыл фирму, но оказались очень неплохими, год пацаны ходили без проблем. А взяли китайский - то молнии полетели уже через месяц. Может попался просто неудачно. Не пробовали брать отечественные. Хотя говорят, тоже можно найти неплохое качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая проблема. Но не факт, что дешевые китайские всегда только плохие. Попадается и качественный товар. Только как отличить. По виду все красивые такие. А вот коллега моя нарыла в интернете магазин https://ryukzakevich.ru/ с новой коллекцией рюкзаков 2018 года. Может пригодится автору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян Гуров
Редкий гость


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу вам подсказать, скорей всего по магазинам искать или в интернете огромный выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragimm
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadaLa писал(а):
Знакомая проблема. Но не факт, что дешевые китайские всегда только плохие. Попадается и качественный товар. Только как отличить. По виду все красивые такие. А вот коллега моя нарыла в интернете магазин https://ryukzakevich.ru/ с новой коллекцией рюкзаков 2018 года. Может пригодится автору.


Доброго времени суток! Думаю, что ссылка, содержащаяся в процитированном сообщении, Вам поможет. Это интернет-магазин, который торгует требующимся Вам товаром. Моя соседка заказывала у них рюкзак для сына-школьника и осталась довольна работой магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hash
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Действительно сейчас найти товар достойного качества-это проблема. Подделывают всё,от обычных ручек,до запчастей на машину. Так что тут не угадаешь. Нужно в магазине консультироваться. Ну а если хотите купить через интернет,то наверное лучше покупать на сайте,который обсуждали выше. Я про https://ryukzakevich.ru . Там есть из чего выбрать,и цены вроде не плохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество очень важно в таком деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patoka
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В седьмом классе ребенок уже становится избирательным в вопросе того, как должен выглядеть ранец и уже не выйдет просто купить ему что придется. Так что учитывайте пожелания ребенка обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все качественное стоит дорого, поэтому я приучила себя искать подходящий товар в интернете. В основном интернет-магазины предоставляют подробное описание товара и фотографии, которые можно приблизить и хорошо рассмотреть. А на почте вы имеете право осмотреть посылку и, если она не соответствует описанию, вернуть продавцу. Посылку можно отслеживать здесь https://posylka.net/ с того момента, как продавец дал вам номер декларации. Так что переживать совершенно не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ancelize
Ищущий


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень выгодно наружную рекламу в Кременчуге покупаю я тут http://www.automodels.com.ua/models_newsnick_gde-zakazat-naruzhnuyu-reklamu-v-kremenchuge_417.html. Дешевле цен вы точно нигде не найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете сейчас во основном все и покупают. И выбор лучше, и цены даже с учетом доставки выгоднее. Ассортимент все время обновляется. Интернет-торговля сейчас вообще популярна, от продуктов питания до мебели - все практически можно заказать через интернет-магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragimm
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Рюкзаки, ранцы, портфели - это те вещи, которые просто горят у школьников, ведь они часто бывают нагруженными под завязку - сами знаете, какая сейчас образовательная программа. Да еще и дети не самым бережным образом к ним относятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB