Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрушки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 6:00 pm    Заголовок сообщения: Игрушки Ответить с цитатой

Какие игрушки покупаете своим детям? Что слышали о фирме степ2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2masha
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.12.2018
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь качественные, лего. барби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я уже больше года покупаю своему сыну игрушки только этой фирмы. Сколько разных производителей перебрали, ни один нас с женой не устроил кроме этих ребят. У них всегда качественные материалы. Заказ можно с легкостью оформить на их сайте https://www.step2-russia.ru/ и там же заказать бесплатную доставку на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetie
Редкий гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о таких игрушках даже не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faserty
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру игрушки ручной работы. Раньше заказывала на Етси, но слишком долго идет. Нашла сайт Hands4U https://handsforyou.ru/catalogue/kukli-i-igrushki/ Там и выбор хороший, и цены. А главное доставка быстрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ane4ka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не впечатлил меня данный производитель, у него самые обычные игрушки, а я предпочитаю покупать ребенку, так сказать, полезные игрушки. Вот недавно покупали в детский садик игрушки развивающие оптом в компании "МДИ". Там много хороших штук, с которыми дети будут быстрее развиваться и проводить время с пользой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tod
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.02.2019
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Кораблике покупаем. Хороший такой магазин. Вот племяннице думаю еще заказать такую урл какую-нибудь игрушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika
Ищущий


Зарегистрирован: 19.03.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас игрушек огромнейший выбор. Есть из чего выбирать - не проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubbe Gum
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь брать подороже и по качеству более плотные.Так покупала сыну машинки хот вился,собрали достаточно много.Сейчас он узнал,что существует такая бесплатная онлайн игра в интернете . С одной стороны экономно ,не требует все новые и новые игрушки,а с другой стороны все время за компьютером.Но я стараюсь ограничивать его во времени.Вот сайт на котором играет http://winnergame.ru/497-hot-vils
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofia
Ищущий


Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышала о такой фирме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2masha
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.12.2018
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно конструкторы заказать хорошие , в садике обновить хотим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ребенок любит конструкторы, поэтому уже много разных перепробовали , больше всего нравятся мне и ему конструкторы Cuboro , заказываю в этом магазине Rebetenok.ru у них быстаря доставка, хорощшие цены. Люблб потом наблюдать, как ребенок с удовольствием играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB