Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интерьер кухни
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lilukebab
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 31.08.2018
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 10:53 am    Заголовок сообщения: Интерьер кухни Ответить с цитатой

Я предпочитают простые и практичные стили. Мне нравится дизайн интерьера кухни прованс изяществом и нежностью. В нем используется мебель из натурального дерева лаконичных форм, кованые элементы в качестве декора, цветочный орнамент. Такая кухня смотрится женственно, там хорошо проводить время с подругами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapzar3
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.02.2021
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werochkakarpova
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 12.02.2021
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится все необычное и со вкусом! Вот взяла себе на заметку такие новшества в интерьере как зеркальная стена на кухне, варианты исполнения я нашла вот на этом портале dizainifoto.com . Очень понравилась идея использования зеркального фартуха на кухне вместо плитки, очень оригинально смотрится в интерьере.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anvinnilkova
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.03.2021
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starovoktova
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.03.2021
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabloevdieva
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 08.03.2021
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivintokrylova
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 10.03.2021
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weradostojnaya
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 182
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anfisatorova
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.03.2021
Сообщения: 188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.07.2020
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся кухни в стиле минимализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
Мне нравятся кухни в стиле минимализма.

Я тоже люблю интерьер без лишних деталей) Как раз думаю заказать деревянные столешницы http://stamwood.ru/catalog/stoleshnitsy_derevyannye/ на кухню и в ванную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB