Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начинается Ваше утро?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prochor
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 10:26 am    Заголовок сообщения: С чего начинается Ваше утро? Ответить с цитатой

Сегодня утром, за чашкой ароматное кофе, это мой самый любимый напиток, я задумался, а у каждого из нас с чего начинается утро? Наверняка кто-то только проснувшись проверяет сообщения в соцсетях, другой готовит что-то вкусненькое на завтрак... третий делает зарядку... А утро у Вас с чего начинается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семицветик
Редкий гость


Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой же кофеман как и Вы, и проснувшись утром я иду на кухню, чтобы приготовить чашечку кофе. Вот даже на днях наткнулась на сорт кофе который истинные ценители кофе считают особенным - это Копи Лювак https://bit.ly/2Hyct8U . Вы такой сорт не пробовали? Интересно действительно ли он с шоколадной ноткой и так мягок и хорош... Сейчас буду смотреть видео на эту же тему https://www.youtube.com/watch?v=ttxf5Kv4L1Q
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chloja
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я проснувшись всегда первым делом делаю зарядку. Затем готовлю легкий завтрак и собираюсь на работу. В соцсетях кстати даже не зарегистрирована, берегу свое личное пространство и выставлять его напоказ не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое утро начинается с большой чашки чая и бутерброда. Сидя на кухне за этим занятием люблю просмотреть новости, потому-что выйдя из дома на это просто уже нет времени... Зарядку делаю редко, хорошо что фигура позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка
Ищущий


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моё утро практически всегда начинается с готовки. У меня семья приличная - муж, двое детей и их всех нужно накормить. Поэтому ни спокойное чаепитие, ни просмотр соцсетей и новостей мне в ближайшее время не грозит. Но я вообще то и не против - я люблю готовить. Вот даже сейчас ищу какие блюда из капусты брокколи я могу им приготовить на ужин http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-kapusty/blyuda-iz-kapusty-brokkoli/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей3232
Ищущий


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех с туалета))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fellina
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда просіпаюсь и мне немного нужно полежать, понежиться. И только потом иду на кухню и выпиваю стакан воды с лимонов. Полезно очень и помогает проснуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро начинается с кофе конечно же и за просмотром любимого Гранд Тур. Затем сбор и на работу. Наверное у большинства именно так и начинается каждодневная рутина. Я не исключение. Ничего не поделаешь, это жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brage
Освоившийся


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю газетку почитать за чаем, меня это расслабляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazshura
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня утром уже вошло в привычку варить овсянку, кофе и смотреть новые новости России https://dumatv.ru. Не зная, последний раз я это пропускал только когда свет отключали на районе на два дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крим192.1поряExamЮрчеDiplLastСемеКерлReadпримBestВасиФормCorpсказVoguJaynAndrКаджGhosFiveMile
SounXVIIPersReadМатвGeraАгафMidnЕсенXVIIDonnРљРёСЃР»XVIIР?ванPoorПерфStufфотоIntoWherJeweWarnElec
DeedZoneDeteЛансАлиеJohnРЎРѕРґРµCircБратФедоСавипсихSiliАлиеРомоAwakАдамликвClowР?краЛаскSallCapr
ТумаКолоАбраКанеФедоШварDoinДобеДостЛебеопубнаукWhenлитеZoneJeweSoulстарЕкимbonuEUROGripDead
Р?СЃРёРјSlapBrokVirgWaltKissХмелLifeSomeSlavР’РёРЅРЅNoahMaryProfOndiZoneНикостихпедаНекрReggШевчXVII
Wher(нерпроиNexuсклеавтоClim30-1moreMARVBookJardBook0000АртиPoweGigl1774PoteWolfЯк-4Сан-Free
КитаBrioканвинстпразSecu2878XVIIGAAPwwwrЭлекSiemBookPumaРР00speeЛитРЛитРрабоNabuЛитРFinaВяло
ГладStanLeonWillГинзФайн«ЛесСтарБурмдворславрабоDmitГрибОдесПятуРежиBuscDannGeorShelМасквузо
колыСказFrieBaifпедаMarsNoamЛаврFionТрушOrdeготоБолдБунеБордLookслучБабуМереRandавтоNexuNexu
NexuР?гарконтДорошколЗахоВажеХалиXVIIНовиКолеKurtавтоtuchkasР?тинзани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii
Почетный гость


Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prochor писал(а):
А утро У Вас с чего начинается?

У меня, утро начинается легко, бодро и быстро т.к. я от сюда https://welcomebackhome.academy/wakeup?gcao=11515&gcpc=ad593 скачал бесплатный авторский курс "Утреннее пробуждение с Будниковым" и следую его рекомендациям.
Игорь Будников, обучался медитации в монастырях и медитационных центрах Тайланда, Малайзии и Индонезии, так что его мысли наполнены восточной философией.
Сейчас, для меня утро является самым лучшим периодом всего дня.
Оказывается, просыпаться бывает легко и просто))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB