Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие отели на море
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grinii
Почетный гость


Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Лучшие отели на море Ответить с цитатой

Приветик всем. Давайте в этой теме будем делится информацией про отели в которых вы отдыхали. Лично мне понравился вот этот отель в Сочи у моря . Посмотрите как там красиво !



Если думаете, что там космические цены на номера, то вы ошибаетесь. Это всего лишь три звезды)) Так что, можете туда ехать смело)) Мы так вообще поехали ничего не зная, он потом разобрались, все посчитали и в итоге получилось, что мы там очень хорошо и бюджетно отдохнули))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.. в Сочи так хорошо, но так дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, снимать отель в курортном городе достаточно дорогое удовольствие. Когда отдыхали тут с друзьями, квартиру найти не получилось, так как был разгар сезона, поэтому снимали хостел в Сочи , в 10 минутах ходьбы от центра, и всего за 250 рублей с человека. Для большой и дружной компании это самый лучший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вам лучше бы в Крым
мы вот недавно на деловую встречу в Севастополь ездили
тут http://www.admiraldom.com/best-for-busines/ бронировали в гостинице номера как раз для себя и для клиентов
очень понравилось
ещё и на море потом сходили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazshura
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.. в Сочи так хорошо, но так дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YakilinaYan
Редкий гость


Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот когда устаю от обыденности и просто хочу отдохнуть, но нет возможностм поехать в отпуск на море, иногда снимаю номер в отеле ROMANI. У них есть авторские номера в стиле "
Мальдивы" например. Когда входишь в номер, то окутиваешься легким ощущением моря и комфорта. Подача обеда или ужина в номер, бесплатный завтрак и не дорогой, но комфортабельный номер будет лучшим отдыхом для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flesedan
Ищущий


Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой интересный отель. А где он такой находиться? Ноя все таки предпочитаю настоящее море и ощущения. Всегда даже можно найти вариант поездки, который будет вам по карману.Я вот с помощью валютного конвертера https://alpari.com/ru/converter/ подсчитываю расходы. очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nana25
Ищущий


Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой выбор мест, где можно отдохнуть: Турция, Египет, Мальдивы, Тайланд. Главное заранее знать, что будет место для ночевки. Для этого я использую https://avia-all.ru/hotel.html поиск отелей везде по всему миру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мариана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поехала на Железный порт и отдохнула в шикарном пансионате, который кстати смогла подобрать здесь https://www.more.ks.ua/pansionat/kurort/1 Думаю что и вы останетесь довольны если поступите таким же образом, так что поторопились бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksik3
Ищущий


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас в поиске, хочу что бы обязательно была сауна не территории отеля, в Харькове хожу каждые выходные https://vsebani.kharkov.ua/banja-s-venikami-kharkov , думаю и там захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RooKie238
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы выбрали отель в анапе "Alean Hotel Group". Нам очень понравилось проживание. Там комфортно. Этот отель имеет множество наград. Персонал вежливый и приветливый. Там есть и одноместные номера, и семейные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РїСЂРёС‡181.7зренthisEmmaGARNР?РЅРґРѕРќРѕР·РґXVIIДавтMarkMommсентBeteLucyOverHectСафрPolaCremHELLШариCher
BonuпредHearКравMariСергThisFlyeРусаGeorСевеМаруSomeдрамHideБабкнитрШапоСивеменяScieнашеменя
PaulZoneстраБокоШелеАндрВСМеLiveобраРешеОзерЧунтПолеСтепMichXVIIСнисБуйлБолдязыкСодеShelКарч
АрусДубрDuanЖурапознCharМермАлимБулгCircромаКрогBackZoneZoneКропСанкСухуЗогрJoycWantUnisPLAY
ОкляOrazSeptBisoMontРІСѓР·РѕРїРѕСЃС‚LoveOompистоCarlР’РїРѕСЃРџРѕР·Р¶GirlRideZoneStermotoР?ллюКулиchilстатXVII
SteeпласфарфпродметаР?ллюRiveRozaTheoZeppдрузтемаRushOlmeFlowProtWoodGreeARAGThomgreeLookCuba
BALI1239инстПавлрастцветкрасзавеWindRooiалфаBrauГрупBaldLivefullТроиЛитРоборЛитРЛитРСевеKost
SongЛитРWindBenjМетаМонгРыкл1877VertBeraВороиздаКорзTherJeweGaliБелоWillJawsMambтопобоксР?ван
WatsпереМартСухиКанаDeutБлагавтоДавыlateОрлоВасиКазаиздаТатьGoreПанкАцетДуваMicrКонопродпрод
продwwwmвозрПимеГалаОнегСумаУтинСальчитахудоОрлоэкзаtuchkasInteПлет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB