Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ВЫЖИТЬ МУЖЧИНЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТИГР
Ищущий


Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 11:58 pm    Заголовок сообщения: про то как выжить .... далее по тексту Ответить с цитатой

Достаточно интересно было ознакомиться с различными оценочными суждениями в разговорах без темы.
Я бы сказал в бесконечной теме: где было лёгкое озлобление, тяжёлый протест, невысказанность, неуслышанность, досада на жизнь, ...."
Но главное! Это произошло! произошло то, ради чего всё вообще затевается! Два два человека ... почти познакомились!
Во всяком случае я буду рад, если у них что-нибудь сложится. "пОд "что-нибудь", я имею ввиду, если они получат как минимум положительные эмоции!!! ...... Это Классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOY
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 40
Откуда: Из инета

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: ЗНАКОМСТВО - ЭТО СОПРИКОСНОВЕНИЕ Ответить с цитатой

Идеальное знакомство - когда люди осознают себя летящими ядрами после выстрела из пушки. Где ствол, направление ствола - влияние родителей, родственников и т.д. А полет, завершение их же потенций.

Прекрасно, если два ядра соприкоснувшись, поняли, что летят в одном направлении, тогда они могут соединиться и их полет продлится намного дальше и дольше, чем полет в одиночку.

А если нет навыка видеть направление полета другого "ядра", то это приводит к мучениям в знакомстве, а затем и в браке, продолжается в детях, как если бы это было проклятием.... люди, сами того не осознавая, начинают мешать друг другу, гася силу инерции полета другого ядра и свою.

Тратя в пустую горы энергии, чтобы жить по образу и подобию одного из ядер...
(См. физику - закон сохранения энергии импульса.)

Все это я к тому, что неплохо было бы. Научить людей не как знакомиться, а как видеть чему предназначен человек (потенциальный объект знакомства), куда двигается, куда будет развиваться?

Зная это и учитывая это, а не яркую, поэтому часто фальшивую, внешнюю обертку "ядра", человек не испортит жизнь себе и другому.

Может кто знает такие технологии?

Знаю, что они знакомы пожилым людям. Но тем, кто не выжил из ума.


"Если б старость могла, а молодость знала..."
ИТАК - ТЕХНОЛОГИИ СУДЬБЫ В ЗНАКОМСТВА!
_________________
Лучше один раз - всегда, чем потом никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: про то как выжить .... далее по тексту Ответить с цитатой

ТИГР писал(а):
Достаточно интересно было ознакомиться с различными оценочными суждениями в разговорах без темы.

ТИГР ! по-крайней мере невежливо, чтобы не сказать больше, создавать тред в котором кроме надувания щек, позиция автора по вопросу так и не озвучена. Или сказать-то и нечего на самом деле? И никаких "секретов выживания" не существует, а есть только банальный пикап? С предшествующей неумелой интрижкой. Twisted Evil
ТИГР писал(а):
Но главное! Это произошло! произошло то, ради чего всё вообще затевается! .

КАК все запу-ууу-ущенно..... Boo hoo!
ТИГР писал(а):
Два два человека ... почти познакомились!
Во всяком случае я буду рад, если у них что-нибудь сложится. "пОд "что-нибудь", я имею ввиду, если они получат как минимум положительные эмоции!!! ...... Это Классно.

Откуда столько радости? Ага.... подозреваю, что одиноковольчьи уши возвышаются над тигриными полосками Idea
Twisted Evil
Модератора на вас нету.
Личная переписка не по теме треда - в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по теме треда:
Среди женщин не надо "выживать" Нужно пользоваться всеми благами их наличия на земле и в пределах досягаемости. Причем пользоваться бессовестно, не таясь и с удовольствием. Теория эволюции основана на выживании сильнейших, преимущественное право размножения - у победителя. И никаких компромиссов. Все. Exclamation
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИГР
Ищущий


Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: ну всё про ту же тему Ответить с цитатой

Иной раз подивишься проффесионализму провокационных вопросов и их с ними. Я только не понял, этот Cat-Cheshire, хочет получить ответы на вопросы которые волнуют милиионы мужчин уже десятилетия??? И всё это просто так,... в письменом виде... на дом ???... (шикарно я бы сказал). Удачи тебе дружище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ничего не понимаю!!! Ответить с цитатой

Hallucine Действительно не понимаю! Тигр, вы сделали анонс, я даже обернулась Anxious
Жду обещанного, на минуточку
А тут динамо-машина Laughing

Пожалуй, отвернусь я Confused

Не о чем дискуссию держать Exclamation

Будут предложения, зайдем. А так, звиняйте, бананиев немае Arrow
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Naivnaya
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 27
Откуда: Майами, пляж №6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 12:42 am    Заголовок сообщения: Re: для одной из Ответить с цитатой

ТИГР писал(а):
Это замечательно, что Вы интересуетесь вопросом из категории: "Как стать счастливым".
Я подумаю.
Wink

Здраствуйте Тигр, очень приятно познакомится!!!!!!!
Вот вы похоже знаете как стать счастливым для мущины, а для женщины есть такой рецепт, как вы думаете? Question Конечно рядом со счастливым мущиной женщине тоже хорошо. Idea А бывают и неприятности. Когда у мущины что нибудь не ладится, то с ним тяжело и ни интересно. Думаете ли вы что поодиночке люди тоже могут быть счастливы? Так встречаться, конечно, но судьбу прочно не связывать?
Надеюсь на открытие тайны Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naivnaya
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 27
Откуда: Майами, пляж №6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: ЗНАКОМСТВО - ЭТО СОПРИКОСНОВЕНИЕ Ответить с цитатой

NOY писал(а):
Идеальное знакомство - когда люди осознают себя летящими ядрами после выстрела из пушки. Где ствол, направление ствола - влияние родителей, родственников и т.д. А полет, завершение их же потенций.

Прекрасно, если два ядра соприкоснувшись, поняли, что летят в одном направлении, тогда они могут соединиться и их полет продлится намного дальше и дольше, чем полет в одиночку.

А если нет навыка видеть направление полета другого "ядра", то это приводит к мучениям в знакомстве, а затем и в браке, продолжается в детях, как если бы это было проклятием.... люди, сами того не осознавая, начинают мешать друг другу, гася силу инерции полета другого ядра и свою.

Тратя в пустую горы энергии, чтобы жить по образу и подобию одного из ядер...
(См. физику - закон сохранения энергии импульса.)

Все это я к тому, что неплохо было бы. Научить людей не как знакомиться, а как видеть чему предназначен человек (потенциальный объект знакомства), куда двигается, куда будет развиваться?

Зная это и учитывая это, а не яркую, поэтому часто фальшивую, внешнюю обертку "ядра", человек не испортит жизнь себе и другому.

Может кто знает такие технологии?

Знаю, что они знакомы пожилым людям. Но тем, кто не выжил из ума.


"Если б старость могла, а молодость знала..."
ИТАК - ТЕХНОЛОГИИ СУДЬБЫ В ЗНАКОМСТВА!

Уважаимый Ной!
Вы сказали люди не умеют знакомится! А как же они вобще встречаются тогда Question Есть пары созданные для друг друга. И это видно нивооруженным взглядом. И не такие старые как вы имеете в виду. Значит люди об этом знают Exclamation
Ядра не дожны лететь в совместной жизни Exclamation
Если вам мешает человек, зачем с ним вместе жить Question Разойдитесь. И проблемы ваши решаться самотоятельно. Есстесственно, что потенция играет значимую роль в жизни, только вот разве у вас самого не бывает таких моментиков когда вы устаете или чего нибудь еще. Если ваша жена в такие мминуты начнет с вами о потенции говорить будете ли вы рады Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naivnaya
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 27
Откуда: Майами, пляж №6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat-Cheshire писал(а):
И по теме треда:
Среди женщин не надо "выживать" Нужно пользоваться всеми благами их наличия на земле и в пределах досягаемости. Причем пользоваться бессовестно, не таясь и с удовольствием. Теория эволюции основана на выживании сильнейших, преимущественное право размножения - у победителя. И никаких компромиссов. Все. Exclamation
Razz

вы Кот просто нахал какой то Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad
Вами бы кто-то пользоваться решил, было бы вам приятно Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 8:10 pm    Заголовок сообщения: ТЕМА ПЕРЕШЛА В САЛЬНОСТИ, НУ ЧТОЖ Ответить с цитатой

Very Happy На все повороты судьбы, мы дружно скажем от души:

"... Нам, татарам, - кильманда!
вдруг - война!
мы - прыг в тайга..."
(народна, татарская мудрость)

Женщина хочет: - сладко помучиться и быть единственной...
Мужчина: - хочет быть у многих, но быть ожидаемым у одной...

ЛЮБОВЬ - ЭТО ХОРОШО! - если делать больше нечего... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naivnaya писал(а):
Вами бы кто-то пользоваться решил, было бы вам приятно Question Question Question

(прижав уши и потупя глаза) Еще как! Embarassed

А что, есть желающие?
Applause Велкам! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: ТЕМА ПЕРЕШЛА В САЛЬНОСТИ, НУ ЧТОЖ Ответить с цитатой

Цитата:
Женщина хочет: - сладко помучиться и быть единственной...
Мужчина: - хочет быть у многих, но быть ожидаемым у одной...

ЛЮБОВЬ - ЭТО ХОРОШО! - если делать больше нечего... Shocked


Осмелюсь Вас прокомментировать , уважаемый МЫМ!
- Зачем же женщине обязательно мучиться , что за установка такая Shocked

- Кто будет ожидать ентого мужчину, если он истаскался у многих? SECOND HAND предлагають Wink

- Вся беда в том, что делать всем всегда есть чего. Вот и не знают, что любовь - это хорошо Confused
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB