Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на юбилей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 2:31 am    Заголовок сообщения: Подарок на юбилей Ответить с цитатой

У тёщи скоро будет юбилей. Жена приготовила подарок от нас. А я бы ещё хотел сделать сюрприз тёще. Она у нас очень любит красивую дорогую посуду. Где найти что-то такое, желательно ручная роспись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше украшения подарите или аксессуар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerysik26
Ищущий


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неотъемлемым дополнением к подарку должен быть шикарный букет цветов)Могу вам порекомендовать интернет-магазин https://kvitochka.kiev.ua/ ,где вы сможете их заказать с доставкой)Ни раз уже пользовалась их услугами и всегда остаюсь всем довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, почему именно привязываться к посуде. Моя мать всегда с таким возмущением относится к таким подаркам - говорит, что ей в жизни и так кухни достаточно. А тут еще и посудой заваливать. Подарите ей что-то красивое, например картину. Или же парфюм, акксесуар, Вы же знаете, что женщина в любом возрасте есть женщина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chloja
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дорогую посуду - то только в антикварной лавке. Мы недавно дарили пару чайных серебряных ложек тоже на юбилей маме. Пришлось правда поискать, а то цены просто космические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Kiri
Ищущий


Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс писал(а):
Моя мать всегда с таким возмущением относится к таким подаркам - говорит, что ей в жизни и так кухни достаточно. А тут еще и посудой заваливать. Подарите ей что-то красивое, например картину. Вы же знаете, что женщина в любом возрасте есть женщина...


Некоторые женщины очень любят новую посуду, так что у каждого есть свои слабости. Но мне вариант с картиной тоже больше нравится. Можно заказать фото именинницы на холсте, не обязательно покупать картину из масс-маркета. Вот посмотрите на выполненные примеры работ вот тут https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ . Согласитесь, этот вариант подарка также заслуживает внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubbe Gum
Редкий гость


Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас куча сайтов с чем-то таким + можно посетить специальный с работами мастеров .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что не стоит дарить посуду. Если это взрослая женщина - она уже по любому запаслась несколькими наборами посуды. Украшение неплохой вариант. А вообще какой у Вас бюджет? Можно купить неплохою шубу. Сейчас, в интернет-магазине "MysteryFurs" распродажа норковых шуб . Всего за 50 000 можно купить замечательную шубку с капюшоном! Подумайте... Я тоже у них не так давно обновку купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаптев Семен
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 23.10.2018
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохие варианты)) Надо взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волженский Егор
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubbe Gum писал(а):
Да сейчас куча сайтов с чем-то таким + можно посетить специальный с работами мастеров .



Bubbe Gum, сайтов действительно хватает, но многие из них торгуют продукцией сомнительного качества. Покупать у неизвестных авторов в интернете, пусть даже по красивым картинкам, тоже не вариант, так как гарантий, что товар привезут нет никаких, и качество может оказаться далеко не тем, что на картинке - это факт. Поэтому лучше выбирайте проверенных временем, почитайте отзывы о магазинах и продукции. Помните, что хорошие вещи производят наши отечественные заводы в Подмосковье, например, фарфор Гжель . У него восхитительная роспись, которую наносят вручную профессиональные художники и цена не так высока за произведение народных промыслов. Мне нравится восхитительная подглазурная цветная роспись у Гжели - это хороший подарок, чтобы не говорили окружающие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingsprut set
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам стараюсь именно в упаковке букет заказывать. Так он лучше сохраняется и выглядит достойно. В последнее время я покупаю цветы в коробке вот в этом магазине https://kvitochka.kiev.ua/ . Я заметил, что у них всегда самые лучшие сорта цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sataxe
Почетный гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много качественных советов, особенно за букеты. Если честно, то про него вообще забыл и хорошо, что обратился сюда https://flovered.ru/goods/category/ehlitnye-rozy/, где смог заказать элитные розы по отличное и доступной цене. Причем сделал это довольно быстро и надежно, потому как оперативная доставка и есть нужная услуга в виде фотоотчета. Советую взять на заметку эту компанию, потому как ни у одной такого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB