Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Утепление фасадов в Киеве

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hupoh
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 1628

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 2:29 pm    Заголовок сообщения: Утепление фасадов в Киеве Ответить с цитатой



Утепление фасадов в Киеве

Предприятие «ТеплоФасад» осуществляет все работы, которые связаны с утеплением фасадов, домов, квартир. Над каждым проектом трудятся профессиональные альпинисты, которые оказывают услуги на высшем уровне, качественно и оперативно. Специалисты проводят монтаж на объекте любой сложности. Каждый клиент сможет рассчитывать на безупречное качество выполнения услуг, индивидуальный подход, справедливые цены. Перед подписанием договора специалисты прибудут на объект, чтобы произвести расчет итоговой стоимости. На работы предоставляется гарантия – 10 лет. Утепление квартир Киев осуществляется с использованием революционных технологий – они позволяют получить нужный результат.

Летом утеплитель не дает стенам нагреваться, за счет чего хозяева сэкономят деньги на кондиционировании. Компания готова рассчитать итоговую цену фасадного утепления. Работы выполняются вместе с облицовкой. После того, как будет согласована смета и заключен договор о сотрудничестве, мастера приступят к выполнению работ. Цена фиксированная и не изменится. В расчет берутся такие факторы, как специфика сооружения, финансовая сторона, декор.

Перед тем, как приступить к монтажу пеноплекса, сотрудники очищают поверхность от различных зазгрязнений. Далее происходит укладка пеноплекса на клей либо специальный тарельчатый дюбель. В итоге применяется штукатурка, а в некоторых случаях лакокрасочное покрытие. За счет простого и быстрого монтажа работы выполняются максимально оперативно. Фасад утепляют посредством листовых материалов с теплоизолирующими свойствами. Идеальные параметры имеют пенополистирол, пеноплекс.

Максимально точная стоимость будет известна после расчета замеров. Замерщик выедет на территорию сразу же после того, как будет создана заявка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB