Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка мебели
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сомова Елена
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, нужно обращать внимание на материал с которого делают мебель, на производителя, прочтите отзывы и обращайте внимание на рейтинги магазина в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно стоит, если там хороший выбор, низкая цена и условия оплаты+доставки Вас устраивают, смело пробуйте. Я вот свою кровать приобретенную в этом магазине https://krovat.ru/ всем нахваливаю. Заплатила за нее не много, доставили на следующий день - я что-то сомневалась и зря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у самой кровать сделана с дуба, очень прочная и очень тяжелая - делали ее под заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TinaRona
Ищущий


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что тут говорить. Любая мебель из натурального дерева не просто прочнее, но еще и солиднее и экологичнее. Здесь вообще без вариантов. Я недавно приобрела себе кресло из ротанга, по прочности ничем не уступает натуральному дереву. Очень прочный материал: https://rattwood.com/ru/solo-coocon-chair
_________________
Люблю тв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать место, где я выбирал себе кресло реклайнер. Вот оно https://ergoboss.ru/chair/recliner/ , как видите, разнообразие вариантов действительно довольно большое, а значит, на выбор вам предстанут сразу несколько десятков достойных моделей. Поначалу, мне даже было сложно решить, какое подойдет лучше, но выбор пал на модель высокого класса в черном цвете. Именно о таком я и мечтал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geliy
Ищущий


Зарегистрирован: 12.05.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 12:39 am    Заголовок сообщения: Re: Покупка мебели Ответить с цитатой

Цетровой писал(а):
Никогда не думала, что отправлюсь выбирать мебель в интернет магазины и оказывается, там гораздо больше вариантов представлено, чем в обычных мебельных салонах. Граждане, как вы считаете, стоит ли в незнакомом интернет магазине покупать мебель, тем более заграничную?


Естественно, за аренду помещения же не надо платить, в интернет магазине можно весь ассортимент выложить Smile Магазин выбирайте по отзывам, смотрите гарантию, обратите внимание долго ли он существует. https://legkomarket.ru/ могу этот сайт посоветовать, там качество хорошее. У знакомых также поспрашивайте если кто недавно покупал
_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель обязательно хорошего качества брать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альтруист
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всё верно говорите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас реально большой выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас красивую мебель делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marissa
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под любой интерьер варианты есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB