Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим об отдыхе?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Авиатор
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Поговорим об отдыхе? Ответить с цитатой

Анекдот:
Летит самолет. Пассажиры в одном из салонов слышат крики,
и видят как из соседнего салона вылетают люди. Через
несколько минут входит стюард, весь потный, мокрый и
красный и спрашивает у них:
- Ну, у кого еще билеты со скидкой?

Smile)

сайтик класный нашел промодерировано Smile
Билеты со скидками продают Smile ... как их там еще
называют - билеты по специальным ценам

Класно работают, оперативно!
Реклама не по профилю сайта
Для частной рекламы по профилю "доска частных объявлений"
nardosarkosyan
Ищущий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько анекдотов

Самые классные гулянки всегда начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне завтра на работу...."

Самое большое наше заблуждение в том, что у нас еще много времени.

Моня Рабинович зашел в комнату родителей без стука и получил исчерпывающий ответ на то, о чем хотел спросить.
ntspace
Ищущий

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Отдых в России Ответить с цитатой

Я хочу отдыхать в России, мне нравится отдыхать именно в тех местах, где лучше всего ситуация и отдыхать можно удобнее.!
katyaM
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится отдыхать в Крыму Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grinii
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ну просто полюбил Японию со своими традициями и интересностями. Мне особенно запомнился вот такой сад камней

Можете прочитать о нем на "Ленивых путешествиях" http://lazytrip.ru/attractions/sad-kamnej-v-yaponii/ я думаю вам понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stive
На пол-пути к инсайту

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Для меня самый лучший отдых - это посмотреть хороший фильм или сериал вместе с женой.
Обычно подбираем что-нибудь для просмотра на этом сайте http://rusremix.net/ , благо там выбор высший класс. Рекомендую посмотреть самостоятельно.
arap
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот понравился фильм Тихоокеанский рубеж 2, очень интересный. Главные герои просто на высоте, действительно стоящее кино для семейного отдыха. Ждите, после проката сразу же появится на кинопорталах в гуд-качестве.
Mr White
На пол-пути к инсайту

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Думаю, что вам стоит взять на заметку эти экскурсии в Доминикане https://republica.pro/excursii/
Вариантов там достаточно, так что проблем с выбором не возникнет.
Желаю всем приятного отдыха.
richardin
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с мужем отдыхаю на выходных на природе. А в отпуск ездим по разным местам.
Юля_юля
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Японии и правда очень красиво, были весной этого года. У мужа отпуск был, а мне пришлось отпуск взять авансом http://znatoktruda.ru/otpusk/avansom/. Но я это того стоило. Обязательно еще раз слетаем.
Panda87
Ищущий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто живет в Казани и любит путешествовать, хочу дать небольшой совет - обязательно посетите Питер. Может многие уже были, но вот мы с мужем поехали первый раз и нам очень понравилось. Заказывали очень насыщенную экскурсию, вот ссылка: туры в Санкт-Петербург https://chemodan-tour.ru/bus-tours-kazan/sankt-peterburg/ Отличная туристическая компания, у них масса экскурсий на разные карманы, всем тоже обязательно рекомендую заглянуть на их сайт. Подберете что-то и для себя без проблем.
Дарья Синчугова
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае, как для взрослых, так и для детей:
• Обзорная экскурсия по Шанхаю на авто либо пешая;
• Экскурсия в Восточную Венецию — Чжуцзяцзяо (город на воде);
Экскурсия в Сучжоу;
• Экскурсия в Ханчжоу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: