Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заработок
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiesta
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 7:27 pm    Заголовок сообщения: Заработок Ответить с цитатой

День добрый. Я к вам за советом. Дело в том, что мы с мужем оба очень любим футбол и мне тут пришла в голову мысль, что можно попробовать заработать на спортивных ставках. Муж только головой покачал, но мне идея нравится. Может вы посоветуете? Стоит попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flesedan
Ищущий


Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мужа можно понять. Если он сам с таким никогда не сталкивался, то и относится недоверчиво. А зря на мой взгляд. Сейчас ставки на спорт очень популярны, а букмекеры их прямо онлайн принимают. Так что почему бы и не попробовать. Только не торопитесь, сперва посмотрите рейтинги букмекеров чтобы выбрать надежного: http://bookmakersbet.ru/ Ну и вообще почитайте информацию - что учесть и как выгодней поступать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара
Ищущий


Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы побоялась с таким связываться. Я такая трусиха во всем, что касается денег. Мне кажется, что все только и норовят обмануть, так что чем меньше ввязываешься в подобное, чем деньги целее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akrila
Ищущий


Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара писал(а):
А я бы побоялась с таким связываться. Я такая трусиха во всем, что касается денег. Мне кажется, что все только и норовят обмануть, так что чем меньше ввязываешься в подобное, чем деньги целее

Ну тут уж, как говорится, волков бояться - в лес не ходить. В общем, если вас устраивает ваш уровень дохода и ваше финансовое положение, то и незачем заниматься поиском подработки. А вот мне хотелось бы найти источник дополнительного дохода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKK
Ищущий


Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите хорошо зарабатывать ? Есть много способов и вариантов как начать хорошо зарабатывать и приносить хороший доход домой! Я буду говорить за один из многих, это образование, так как оно многое решает в великий предприятиях, и если вы хотите подыматься по карьере то оно вам необходимо http://1001diplomass.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKK
Ищущий


Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите хорошо зарабатывать ? Есть много способов и вариантов как начать хорошо зарабатывать и приносить хороший доход домой! Я буду говорить за один из многих, это образование, так как оно многое решает в великий предприятиях, и если вы хотите подыматься по карьере то оно вам необходимо http://1001diplomass.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rine
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста а если влаживаться в криптовалюту кто занимается таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks2323
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.12.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криптовалюта новый виток бизнесе)) Но при этом нужно всегда анализировать этот рынок криптовалюты, с помощью программы https://orderflowtrading.ru/atas-crypto/ скачать легко и пользоваться)) И удачи вам в этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ARK
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете конечно. Наберитесь теоретических знаний и играйте. Только помните что вести будет не всегда и готовьтесь к поражениям...но надейтесь на победы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foksik
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так поиграйте если есть большое желание. Главное ставьте немного поначалу чтобы понять и испытать себя. Если получается, то продолжайте, если нет то лучше тормозните, а то проиграете все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Milkolova
Освоившийся


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так попробуйте. Если знаете как выигрывать тогда вперед. Сам играю в проверенной конторе уже давно. Когда бывают проблемы с доступом то беру зеркало Мелбет на сегодня https://melbet-life.ru оно всегда стабильно функционирует, проблем с доступом нет. Это так, на случай если у вас такая ситуация возникнет). Контора сама по себе отличная с хорошими кеффами и первоначальным бонусом, ну это если по промокоду играть.. Как то так и стараюсь выигрывать. Удача улыбается смелым, так что вперед за ней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ставками на спорт вы когда-то увлекались или хотя бы интересовались? Я еще лет 6 назад начал, но на какой-то период времени забил. Сейчас же нашёл отличную группу https://vk.com/vernyak_prognozy_na_sport , где регулярно выкладывают прогнозы на спортивные дисциплины. Так вот и поднимаю бабос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB