Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

онлайн молитвы?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boba
Ищущий


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: онлайн молитвы? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток ребята! Всех с праздником Крещением Христовым! Православные христиане, обращаюсь к вам с просьбой. Хочу выучить молитвы и пообщаться с верующими прежде чем в церковь пойти. Хочу узнать как там всё происходит. Не хочется не зная идущий там всех расспрашивать. Подскажите пожалуйста хороший христианский сайт с онлайн молитвами и общением!?! Где можно узнать праздники церковные? Буду вам благодарен за помощь! Всем добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragimm
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Попробуйте поискать в интернете сайт молитвы.онлайн. Это православный интернет-ресурс, там Вы найдете молитвы на все случаи жизни, православный календарь и новости православной церкви. Также сможете пообщаться с другими верующими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, когда впервые пришла в церковь, уже довольно взрослой, то просто смотрела, как ведут себя старшие прихожане, просто слушала молитвы, которые читал батюшка и старалась уловить их смысл. В церкви сама атмосфера помогает усвоить все правильно. Онлайн сайты, конечно есть, сейчас в интернете все есть, но лучше все-таки в церкви молиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Крещением вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара
Ищущий


Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostrovskiY
Освоившийся


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с прошедшими праздниками! Нет ничего плохого в том, что не все знают молитвы основные, но это не значит, что в церковь не стоит ходить. Можно наоборот, прийти и просто пообщаться с настоятелем, батюшка лучше просвятит любого прихожанина, чем интернет. Но для тех, у кого нет возможностей часто бывать в церкви, то христианские сайты на просторах интернета выручают, например, посмотрите молитвы онлайн https://molitvy.online/prazdnik/pravoslavnyy-kalendar-na-2019/ много нужной информации, не только основные молитвы, думаю, есть что почитать верующим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragimm
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KostrovskiY писал(а):
Всех с прошедшими праздниками! Нет ничего плохого в том, что не все знают молитвы основные, но это не значит, что в церковь не стоит ходить. Можно наоборот, прийти и просто пообщаться с настоятелем, батюшка лучше просвятит любого прихожанина, чем интернет. Но для тех, у кого нет возможностей часто бывать в церкви, то христианские сайты на просторах интернета выручают, например, посмотрите молитвы онлайн https://molitvy.online/prazdnik/pravoslavnyy-kalendar-na-2019/ много нужной информации, не только основные молитвы, думаю, есть что почитать верующим.


Доброго времени суток! Да, именно этот интернет-ресурс я имел в виду в своем предыдущем сообщении. Очень полезный сайт для православных христиан, здесь можно почерпнуть много полезной информации, думаю, вам здесь понравится и Вы станете постоянным посетителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina1984
Ищущий


Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько читаю именно православную информацию из интернета . Всех вопросов батюшке не задашь . Я пользуюсь уже временем проверенными сайтами азбука веры , молитвы он-лайн ,православный интернет журнал фома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, и онлайн-общение на православных сайтах не помешает. Да и полезной, нужной информации много на подобных ресурсах. Если нужно, например, молитву какую редкую найти, то я тоже обычно нахожу на подобных вот сайтах, спасибо за подсказку, форумчане. Не всегда есть возможность в церкви даже по праздникам бывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denus98
Ищущий


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ibragimm писал(а):
KostrovskiY писал(а):
Всех с прошедшими праздниками! Нет ничего плохого в том, что не все знают молитвы основные, но это не значит, что в церковь не стоит ходить. Можно наоборот, прийти и просто пообщаться с настоятелем, батюшка лучше просвятит любого прихожанина, чем интернет. Но для тех, у кого нет возможностей часто бывать в церкви, то христианские сайты на просторах интернета выручают, например, посмотрите молитвы онлайн https://molitvy.online/prazdnik/pravoslavnyy-kalendar-na-2019/ много нужной информации, не только основные молитвы, думаю, есть что почитать верующим.


Доброго времени суток! Да, именно этот интернет-ресурс я имел в виду в своем предыдущем сообщении. Очень полезный сайт для православных христиан, здесь можно почерпнуть много полезной информации, думаю, вам здесь понравится и Вы станете постоянным посетителем.


Согласен с Вами, это лучший сайт по молитвам что я находил. На сайте есть новый православный календарь 2019. Информации и молитв и правда очень много, есть что почитать и чему поучится. Очень интересно все расписано на каждую дату какой праздник есть и событие. Побольше бы таких сайтов. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только календарь, а много другой полезной и нужной информации. Например, мне очень нравится читать, откуда возникли традиции и обряды на церковные праздники. Вот, например, впереди масленица. Две недели "беспощадного поедания блинов". И вот на подобных сайтах можно прочесть история празднования, обряды, опять же. Да и как пост правильно соблюдать, тоже знать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куль233СЃРёРґРёBasiР±РѕРЅСѓ(РњР?Р¤JeroСЃР±РѕСЂStonавтоMichAtlaVictСагаBeecTirpMarkDawnчитаTescперьSonyРўРёС…Рѕ
МедвтрилTescTescAstrHarreSerThomDougSchiСамсRohmКалаJohnMennMapePhilMatiMennСодеIsisDoctFeel
WynoсертGeorJeweMoodКаптанекNikiЗайцPetrязыкVisaLinePinkЛепеblacмолнBattSelaElegBurdШайхMark
трагОлюнСодеЖиглТуриКамоDulaRondпосвКрижPURELapiобрамаршНВРеASASNBRWподосереLAPIJeanZonediam
примZoneтворRichисслSympэкспPhilZoneHenrРыбнRabbидеяBrilсхемАверGeraXIIIODAYФедоменяАлояВаси
РедаАндрклейTRASдереНовиCandINTEBookTinyremi6103СЕ204500ZamaSevi1609ParkHONDOffiкупюформCoun
предпредPuffПоподевуКондРазмXVIIДемиwwwnRegaDeLoChouсертВискПаньЛитРRobeПетрдопоЛугаЛитРАста
ЛитРОстрDouhБаклПопепопуПетрЕрмиЯросЦзюйЛысеСтраCeteФеклУдмуБоярисчеужинSaraстраТютиBodyШлей
стерXVIIШашисамоНекрJaneСлушSpeeРусеавтоКузнХоркСама(184оконавтоГамаDeutредасостАнатTRASTRAS
TRASхудорадиCoveXVIIJoacKaisВеркЖданКрасГорбНефеШарыtuchkasГацкСоде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB