Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опубликуйте здесь весёлые картинки и анекдоты. Посмеёмся.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексъ
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Опубликуйте здесь весёлые картинки и анекдоты. Посмеёмся. Ответить с цитатой

Начну эту тему с этого.
Беседуют немец, француз и украинец о способах убийства тёщ. Немец:
- Очень просто! Я покупаю тёще мерседес,сливаю тормозную жидкость, она едет на нём отдыхать, машина с обрыва в дребезги - несчастный случай!!!
Француз:
- Я покупаю тёще дом на обрыве у моря, на балконе подпиливаю стойки, тёща у меня не маленькая - выходит на балкон и... бац в пропасть - несчастный случай!!!
Украинец:
- А я покупаю 100 пачек аспирина, кипячу воду, разбавляю в ней таблетки, вода испаряется - на дне остаётся большая таблетка и иду в ванную. Приходит тёща, заглядывает в кастрюлю и говорит:
- Ого, какая большая таблетка аспирина.
А тут я сзади топором по затылку - хрясь!!!
_________________
Работа в интернете здесь - http://cutt.us/lpzRl
Ставь лайки и оки и получай за это деньги - http://cutt.us/qFxaY
Полезные расширения в браузер (теперь за просмотр рекламы вам заплатят) - http://cutt.us/J4bfX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в живот, снег в лицо и снег мне в глаз - зашибись весна у нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услышав утром фразу: "Дорогой, я беременна", Вадим ещё двое суток притворялся спящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего же бесцеремонные мужчины появляются на сайте... Тут один мне сегодня сообщение написал: "Ну, и как ты в постели?" Не нашла ничего лучшего, как ответить ему: "Нормально... Помещаюсь пока!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, как объяснить мужу, что я выходила за него ЗАМУЖ, а не усыновляла его?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под запрещающий знак я повернул по команде автонавигатора.
Он говорит:
- Поверните направо.
А я ему:
- Там же знак!
А он:
- Делай, что я говорю! Тут сроду гаишников не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит через некоторое время письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет - мы уже ему дорогу расчистим и жрать приготовим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя, каждую неделю – ПОНЕДЕЛЬНИК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двое в постели. Раздается телефонный звонок. Женщина берет трубку, слушает и бросает: – Звонил муж. Сказал, что с тобой на рыбалке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять чешу на каблуках по льду и утренней пороше... Блин, жесть! А вы, хотели как?! А вдруг судьба, а я в галошах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна подруга другой:
- Представляешь, вчера, сижу дома со СВОИМ, вдруг звонок, открываю дверь... МОЙ пришел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB