Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идеи подарков
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izymryd
Ищущий


Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 11:38 am    Заголовок сообщения: Идеи подарков Ответить с цитатой

У моей девушки через неделю день рождения, а я не знаю какой подарок ей преподнести. Я не романтик и подарки выбирать тоже не умею, может кто-то подкинет интересные идеи. Девушке 22 года исполнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Akvarel
Ищущий


Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж подарил на день рождения конвертик, я его открываю, а там сертификат в СПА-салон, поначалу я возмутилась такому подарку, но потом решила все таки пойду, не пропадать же деньгам. И только придя домой после всех процедур, я сказала ему большое спасибо, что он мне его подарил, я действительно отдохнула душой и вышла с салона окрыленная. Может вам девушке подобный сертификат подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Bellarosa
Ищущий


Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить что-то из так называемых подарков впечатления, например, это может быть полет на воздушном шаре, уверенна что девушка ваша такой подарок запомнит на всю оставшуюся жизнь. Если этот вариант вам не подходит, то можно в качестве подарка купить, например, вот такого большого плюшевого медведя http://medvedi.biz/ Ну и конечно же букет цветов. Вроде бы все банально, но ни одна девушка не останется равнодушной к такому подарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kipariska
Ищущий


Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько у вас серьезные отношения с этой девушкой, как давно встречаетесь и какую сумму готовы потратить на подарок? Если бюджет не ограничен, то можете купить что то с украшений, сейчас очень ценится индивидуальность, можно например, заказать кулончик с гравировкой имени любимой или даты рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
Ищущий


Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень ценятся индивидуальные подарки, из тех что подешевле это могут быть фотокружки, пазлы сделаны по фото, а так же портрет по фото на холсте. С дорогих подарков, это могут быть украшения с гравировкой на ваше усмотрение. А так же прекрасным дополнением к любому подарку может быть вот такого плана видео открытка https://1romantic.com/pozdravleniya/video/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Kiri
Ищущий


Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей какое нибудь ювелирное украшение, пусть небольшое, но это действительно будет памятным подарком. Я например давно мечтаю о маленькой короткой цепочке с капелькой, пусть даже серебряной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chloja
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все сразу предлагают покупать ювелирку? Ведь не известно на какой стадии отношения с девушкой у Автора. Да и не каждый может себе позволить достаточно дорогой подарок. Думаю, что если заказать печать на холсте по фотографии, то цена такого подарка будет доступна каждому. Посмотрите на готовые примеры работ, и убедитесь сами, что такой подарок не хуже https://www.fotoproekt.ru/interernaya-pechat/pechat-na-holste/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант подарить ножи, которые точно в быту пригодяться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну жене я не стал дарить ножи - тогда б точно из дому выгнала бы, но зато удалось купить стильный жилет вязаный ручной работы https://shaparbrand.ru/catalog/zhilety-zhenskie-vyazanye-ruchnoj-raboty/ . Она даже не могла поверить , что смог не только на ее вкус угадать , но еще и точно подобрал размер. Целовала и хвалила весь вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreik
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Идеи подарков Ответить с цитатой

Izymryd писал(а):
У моей девушки через неделю день рождения, а я не знаю какой подарок ей преподнести. Я не романтик и подарки выбирать тоже не умею, может кто-то подкинет интересные идеи. Девушке 22 года исполнится.

Лучше поведите её в какое-нибудь интересное место, чтобы такой день запомнился. А просто подарить подарок - это так банально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 11:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Идеи подарков Ответить с цитатой

Izymryd писал(а):
У моей девушки через неделю день рождения, а я не знаю какой подарок ей преподнести. Я не романтик и подарки выбирать тоже не умею, может кто-то подкинет интересные идеи. Девушке 22 года исполнится.

Если деньги не вопрос, может купить как вариант путёвку на отдых? Зимой оказаться на несколько дней в тёплых краях, что может быть лучше? Я, к сожалению, такую покупку себе не могу пока позволить, но очень надеюсь выиграть активно участвуя в акции от ТРК Пилот https://trk-pilot.ru/ ,а если нет, там можно подобрать приятный подарок девушке на любую доступную сумму. Просто зайдите, и вы увидите сколько всего можно придумать. Хотя бы и в салон сводить девушку, или в кино, устроить романтику. Девушкам в первую очередь важно внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulia
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший подарок - это внимание и любовь каждый день, а не только в праздники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB