Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как получить образование?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> С прискорбием сообщаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerasimsanov
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.02.2021
Сообщения: 122
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 5:02 pm    Заголовок сообщения: Как получить образование? Ответить с цитатой

Вопрос ВО и в 21 веке стоит весьма остро. Без диплома к высокооплачиваемым должностям претендентам путь закрыт. Давно известный и хорошо зарекомендовавший себя сотрудник так и будет годами прозябать без продвижения. Даже премией недипломированных коллег обходят – скилы не те. Поэтому самое время подумать о том, чтобы купить диплом повара.
Некоторые возможные покупатели не идут на такой поступок, поскольку считают, что он неэтичный. Однако подобный подход нерационален и мешать выживать. Спросите любого студента, и он очень нецензурно выскажется о уровне современного высшего образования. При этом теряется масса времени – и солидное количество финансов, так как бюджета нынче нет во многих университетах. Вы можете завершить среднее образование отличником – но в институт вас не примут, поскольку за него надо платить. Заметим: 80 процентов предметов вам в будущем не пригодятся – они есть в расписании исключительно для того, дабы кормить лекторов и увеличивать объем учебных часов, за них университет получает дотации от государства.
Теперь иной момент. Допустим, денег на контракт у вас когда-то не нашлось, вы вместо обучения отправились работать – и обрели необходимые навыки на опыте. Теперь деньги у вас есть. Но расходовать их и время на просиживание за партой не хочется. Однако и перспектива прозябать внизу карьерной цепочки также не прельщает. Тем более, что ваши умения значительно превышают требования, которые предъявляются вчерашнему студенту. Как быть? Выход очевиден – купить корочки.
В этом деле главное – отнестись к вопросу грамотно. Документацией торгует множество фирм, изготовление корочек предлагает куча сайтов. Однако далеко не все контрагенты добросовестны. Интернет пестрит печальными историями о том, как у заказчика взяли деньги и не дали ему взамен ничего. Поэтому доверяться надо проверенным персонам.
Наша организация на фоне всеобщего беспредела может похвастаться положительными характеристиками. Мы не требуем аванс – заказчик рассчитывается после получения документа и сверки всех сведений в нем.
Мы обеспечиваем богатейший выбор. Заказчику нужно лишь определиться с профессией. И решить, какой институт ему нравится больше.
Мы обеспечиваем высочайшее качество. Выпущенный нашими профессионалами документ идентичен настоящему. Он сможет преодолеть проверки любой степени придирчивости и не вызовет сомнений ни у кого из работодателей.
Мы действуем оперативно. На производство диплома уходит минимум времени. Так что вы успеете получить корочки до того, как наступит время посетить собеседование.
У нас разветвленная курьерская служба. Вам не придется терять время, чтобы получить диплом: его доставят туда и тогда, когда вы захотите.
У нас вменяемая стоимостная политика. Естественно, купить диплом за копейки не удастся – на его производство нужны вложения. Но по рынку мы предлагаем самую разумную стоимость, которая точно будет вам по карману.
Наша фирма строго блюдет конфиденциальность своих заказчиков. К вашим данным не получит допуска ни одно постороннее лицо.
У нас в штате только профессионалы. Любой сотрудник беспрецедентно ориентируется в теме. Что бы за затруднения у вас ни появились, наши менеджеры с легкостью дадут ответы на любые вопросы и моментально «разрулят» все проблемы. И функционируют они в режиме круглосуточном, так что за консультацией вы можете обратиться в любой момент.
Так что отбросьте сомнения, соберитесь с духом – и загляните к нам на сайт. Чуток времени на согласование – и в ближайшее время вы станете владельцем солидного документа, который откроет вам ворота в мир финансового и социального благополучия, уверенности в грядущем и расширенных перспектив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> С прискорбием сообщаем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB